Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Фиорентина

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: Матч ТВ, Сетанта Спорт
90+6’
Поединок двух достойных команд завершился викторией "Интера"! Опасных моментов сегодня было достаточно, но успешнее оказались "нерадзурри", которым удалось забить победный гол во втором тайме. Хозяева зарабатывают три очка, догоняя "Фиорентину" в турнирной таблице. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем доброй ночи!
90+6’
Финальный свисток! "Интер" минимально обыграл "Фиорентину".
90+5’
Ну теперь точно всё - голкипер "Интера" Самир Ханданович забирает мяч в руки. Гости уже не успеют провести атаку.
90+4’
Не остаётся практически времени у "Фиорентины", еще и штрафной около центрального круга в пользу миланской команды.
90+3’
Борьба за мяч вблизи штрафной площади "Интера", Федерико Кьеза нарушает правила на Данило Д'Амброзио.
90+2’
Стало известно, что Паоло Маццолени компенсировал пять минут.
90+1’
Ай-яй-яй! Вышедший на замену Душан Влахович не подстроился под мяч и неудачно пробил головой, загубив отличный момент.
90’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "фиалки" быстро возобновляют игру.
89’
Истекает основное время матча, подопечные Стефано Пиоли наваливаются на ворота хозяев.
88’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5) выходит на поле
86’
Проходит длинная передача в штрафную флорентийцев - Мауро Икарди технично сбрасывает мяч на Бальде Кейта, который затем оказывается на газоне. Фола там не было.
85’
Кевин Миральяс уронил на газон Марцело Брозовича, за что получил жёлтую карточку.
84’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Миральяс Кевин (11, н) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Влахович Душан (28) выходит на поле
83’
"Фиолетовые" всеми силами пытаются приблизиться к штрафной площади "чёрно-синих".
81’
Отличная попытка! Бальде Кейта здорово пробил слёта - мяч полетел по интересной траектории, но всё же прошел выше цели.
80’
Верховой прострел с острого угла, мяч летит в сторону ворот и достаётся Альбану Ляфону.
78’
"Интер" вновь выходит вперед! Данило Д'Амброзио поддержал атаку своей команды - фланговый защитник ворвался в штрафную, сыграл "в стеночку" с Мауро Икарди и точно направил мяч в ближний угол. 2:1!
77’ Гол
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 2:1
76’
Хммм! Федерико Кьезу сбили в штрафной площади хозяев, но полузащитник уже упустил мяч. Пенальти не будет.
75’
Истекает основное время сегодняшнего матча, Квадво Асамоа вновь фолит на Федерико Кьезе. Так и до удаления недалеко.
74’
Возобновляется игра в Милане, "фиолетовые" готовят подачу со штрафного на правом фланге.
73’
Федерико Кьеза лежит на газоне вблизи боковой и держится за лицо. Квадво Асамоа получает "горчичник".
72’ Желтая карточка
Логотип Интер Асамоа Квадво (18, з) получил ж.к.
70’
Капитан "Интера" Мауро Икарди головой пробил мимо створа ворот противника. А заброс в штрафную был хорош.
69’
Атака миланской команды развивается левым флангом, Иван Перишич взаимодействует с Квадво Асамоа.
68’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11) выходит на поле
67’
Количество ударов по воротам к середине тайма: "Интер" - 8, "Фиорентина" - 8.
66’
"Чёрно-синие" зарабатывают второй угловой подряд, посмотрим, что принесет эта подача в штрафную.
65’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Марко Бенасси.
64’ Замена
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Жерсон (8) выходит на поле
62’
Фух! Что творится! Федерико Кьеза выгрыз мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил с близкой дистанции. Голкипер спасает свою команду.
61’
"Фиолетовые" продолжают угрожать воротам Самира Хандановича - голкипер миланцев со второй попытки зафиксировал мяч в руках после выстрела Марко Бенасси.
60’
Вышедший на замену Маттео Политано сразу же включается в игровой процесс, выполняя рывок по правому флангу.
59’
Воу-воу-воу! Федерико Кьеза классно забросил мяч в центральную зону - обороне "Интера" удалось заблокировать два опаснейших удара.
58’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16) выходит на поле
57’
"Нерадзурри" бросаются в атаку, но Витор Уго грамотно ставит корпус, не пуская к мячу Мауро Икарди.
55’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10) выходит на поле
54’
"Фиорентина" сравнивает счёт! Федерико Кьеза хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной, далее мяч зацепил Милана Шкриньяра и оказался в сетке. Удачный рикошет для "фиалок" - 1:1!
53’ Автогол
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) - 1:1 (А)
52’
Довольно опасный момент у ворот миланцев! Нужен повтор, так как всё произошло мгновенно.
51’
После подачи углового Стефан де Врей нанес удар головой, но за секунду до этого нарушил правила.
50’
Без острых атак пока футбол во втором тайме, Эдимилсон Фернандеш борется за мяч на правом фланге.
49’
"Чёрно-синие" спокойно держат мяч под своим контролем, а подопечные Стефано Пиоли активно прессингуют.
48’
И всё-таки доходит атака "фиалок" до удара по воротам - Марко Бенасси пробил предсказуемо для голкипера.
47’
Федерико Кьеза догнал мяч на правом фланге, попытался обыграть оппонента и заработал угловой.
46’
Паоло Сильвио Маццолени оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3’
Событийная первая половина! Сначала игра была равной, и моменты возникали у ворот обеих команд. Но постепенно "нерадзурри" наращивали преимущество и в итоге добились своего. Мауро Икарди открыл счёт ударом с 11-метровой отметки под занавес тайма. Удастся ли "Фиорентине" отыграться после перерыва? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Интер" минимально ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Милан совсем скоро!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) получил ж.к.
Полузащитник "фиалок" сыграл в мяч, но затем наступил на ногу сопернику. Это жёлтая карточка.
45+2’
Две минуты добавляет Паоло Маццолени, у команд остаётся время на заключительные атаки.
45+1’
"Интер" открывает счёт в сегодняшней встрече! Капитан миланцев Мауро Икарди уверенно исполнил 11-метровый удар, пробив в правый от себя угол. Голкипер гостей Альбан Ляфон до мяча не дотянулся. 1:0!
45’
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 1:0 (П)
44’
Всё верно! Пенальти назначен! Игра рукой всё-таки была, "змеи" получают шикарный шанс в концовке.
43’
Воу! Главный арбитр встречи отправляется смотреть повтор! Есть подозрения, что после прострела Кандревы мяч угодил в руку защитника. Будет ли пенальти?
42’
Заброс в направлении Антонио Кандревы, после которого следует острый прострел в центральную зону. Мауро Икарди проигрывает скоростную борьбу вблизи вратарской.
41’
Количество ударов по воротам к концовке тайма: "Интер" - 7, "Фиорентина" - 2.
40’
Очередное нарушение правил, "фиолетовые" быстро разыгрывают штрафной на половине поля миланцев.
38’
Много ошибаются команды в первой половине матча, а вот использовать такие моменты у ворот друг друга пока не могут.
37’
Ответная атака! Антонио Кандрева решил проверить свой прицел плотным ударом по воротам. Неудачная попытка.
36’
Всё меньше времени остается до конца первой половины, Милан Шкриньяр подстраховал своего голкипера, не позволив гостям пробить по воротам.
35’
Игра остановлена, подопечные Стефано Пиоли будут исполнять штрафной на чужой половине поля.
34’
Моменты есть, а игра по-прежнему носит довольно спокойный характер. "Фиолетовые" зарабатывают аут на левом фланге.
33’
Оборона "Фиорентины" блокирует удар Ивана Перишича из пределов штрафной, а Квадво Асамоа бьет мимо створа.
32’
Голевой момент! Джованни Симеоне выскочил один на один с голкипером после проникающей передачи Федерико Кьезы. Дуэль осталась за голкипером!
31’
Полчаса игры уже позади, капитан "Интера" Мауро Икарди сфолил вблизи штрафной, пытаясь опередить защитника "фиалок".
29’
"Нерадзурри" начинают новую атаку, используя левый фланг. С мячом Квадво Асамоа.
28’
Джованни Симеоне пытался помешать голкиперу миланцев на "втором этаже" и в итоге нарушил правила.
27’
"Интеристы" заработали угловой на левом фланге - голкипер гостей фиксирует мяч в руках после подачи со стандарта.
26’
Альбан Ляфон не спешит с выполнением удара от ворот, пытаясь немного успокоить игру.
25’
Очередной заброс с левого фланга в исполнении Ивана Перишича. Никто из игроков в штрафной до мяча не достал.
24’
Голкипер "фиалок" Альбан Ляфон отлично сыграл на выходе из ворот, прервав обостряющий заброс соперника.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Интер" - 47%, "Фиорентина" - 53%.
22’
Борьба за мяч в середине поля завершилась в пользу футболистов "Фиорентины". Смотрим за попыткой атаки.
21’
Свист на трибунах миланского стадиона - болельщики "Интера" требует пенальти после падения Данило Д'Амброзио в чужой штрафной.
20’
Федерико Кьеза не успевал за противником на своём фланге и потянул его за футболку. Жёлтая карточка.
19’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) получил ж.к.
18’
Что творится у ворот "фиолетовых"! Данило Д'Амброзио выкатил мяч под удар Ивану Перишичу, который затем попытался одним касанием пробить в дальний угол. Совсем немного не хватило до гола.
17’
Антонио Кандрева вынудил оппонента нарушить правила на фланге. После просмотра повтора с решением арбитра можно не согласиться.
16’
"Интер" давит в эти минуты, раз за разом создавая острые ситуации у ворот "Фиорентины". Угловой на правом фланге.
15’
Полу-момент! Раджа Наингголан здорово покатил в штрафную гостей, после чего Мауро Икарди нанес удар в одно касание. Голкипер на месте.
14’
Еще одно нарушение правил фиксирует арбитр - Марцело Брозович фолил вблизи центрального круга.
13’
Продолжается атака миланцев, Антонио Кандрева ищет возможность навесить в штрафную соперника с правого фланга.
12’
Ничего себе! Альбан Ляфон допустил грубую ошибку, которая едва не привела к плачевным последствиям. "Фиалкам" повезло, что Антонио Кандрева не попал в створ ударом слёта.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Мауро Икарди не сумел пробить головой после прицельного заброса в штрафную.
10’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Радже Наингголане.
9’
Сейчас всё довольно спокойно, мяч продолжает находиться под контролем флорентийской команды.
8’
Подопечные Лучано Спаллетти высоко прессингуют гостей в начале встречи. Защитники "Фиорентины" аккуратно перепасовываются.
7’
"Чёрно-синие" отвечают атакой через левый фланг - Иван Перишич простреливает в штрафную площадь, но первым на подборе оказывается соперник.
6’
"Фиалки" заработали угловой на левом фланге, последующая подача которого ни к чему опасному не привела. Фол в атаке.
5’
Опасно! Вот это да! Кевин Миральяс хлёстко пробил по воротам "Интера" с линии штрафной. Мяч предательски угодил в штангу и голкипера!
4’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Кристиано Бираги возобновит игру через несколько мгновений.
3’
"Фиолетовые" контролируют мяч в середине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
2’
Голкипер "Фиорентины" Альбан Ляфон находился под прессингом противника, но успел сделать передачу в левую сторону.
1’
Паоло Сильвио Маццолени дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’

У миланцев не сыграет травмированный Шиме Врсалько. Флорентийцы готовятся к сегодняшнему матчу в полном составе.

0’

«Фиорентина» уверенно начала новый сезон, выдав линейку из трёх побед, ничьей и одного поражения с разницей забитых и пропущенных голов 11:3. Наставник «фиалок» Стефано Пиоли продолжает выстраивать семейную обстановку в команде, лидерами которой становятся молодые Федерико Кьеза, Джованни Симеоне, Марко Бенасси, Альбан Ляфон и Марко Пьяца.

0’

На старте чемпионата Италии миланский «Интер» заработал лишь 7 очков из 15-и возможных. Сейчас «нерадзурри» располагаются в середине турнирной таблицы, отставая от еврокубковой зоны на два пункта. Параллельно выступлениям в Серии А «змеи» начали свой путь в Лиге чемпионов, где одержали домашнюю волевую победу над «Тоттенхэмом» (2:1).

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Открывать программу 6-го тура итальянской Серии А будут «Интер» и «Фиорентина». Главным арбитром на данную встречу назначен Паоло Сильвио Маццолени. Начинаем в 22:00 – не пропустите!

allemz
25 сентября 2018 в 21:42
Говорят, Ляфон - талантище. Посмотрим.
iNels
25 сентября 2018 в 17:10
надеюсь, спалетти будет с трибун наблюдать за авоськой мячей в свои ворота)
Илья Забазнов
24 сентября 2018 в 18:44
Думаю Интер должен взять верх в этом матче, хотя Фиалки так просто не здадуться.
20 сентября 2018 в 19:46
Да Интеру тяжело даются матчи но думаю всё таки они выйграют этот матч.