Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Лацио

Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: «Матч! Футбол2»
90+7’
90+7’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу "Лацио". "Орлы" смогли выстоять результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7’
Томас Стракоша получил желтую карточку за затяжку времени.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Лацио Стракоша Томас (1, в) получил ж.к.
90+4’
Оборона "Лацио" спокойно разрядила обстановку после подачи Родриго Де Пауля с углового.
90+3’
Игнасио Пуссетто прорывался к чужим воротам, но защитник в отличном стиле его оттеснил. Удар от ворот для "Лацио".
90+2’
А желтые карточки в нашем матче не перестают сыпаться. Уильям Эконг получил очередной "горчичник".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Эконг Уильям (5, з) получил ж.к.
90+1’
Шесть минут компенсировал Фабио Мареска к основному времени игры.
90’
Риза Дурмиси сбил противника недалеко от штрафной площади и получил предупреждение.
89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Дурмиси Риза (14) получил ж.к.
88’
Вот это разошелся арбитр! Соперники грубят друг другу, а Мареска с удовольствием показывает карточки.
87’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15) получил ж.к.
87’
Игнасио Пуссетто придержал соперника руками в центре поля и удостоился желтой карточки.
86’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Визеу Фелипе (9) выходит на поле
86’
Милан Бадель получил желтую карточку за подножку против Секо Фофана.
85’ Желтая карточка
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) получил ж.к.
83’
Опасно! Лукаш Теодорчик вырвался к мячу и пробивал с выгодной позиции, но в створ ворот угодить не смог.
82’
Чиро Иммобиле получил желтую карточку за апелляции к арбитру.
81’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17) получил ж.к.
81’
ГОЛ! Нейтинк отлично сыграл в чужой штрафной и отменным ударом не оставил шансов Томасу Стракоше. 1:2.
80’ Гол
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н)) - 1:2
79’
С мячом сейчас подопечные Симоне Индзаги. "Зебры" пытаются применять высокий прессинг.
78’
Уоллес получил небольшое повреждение. Бразильцу пришлось покинуть пределы поля, чтобы получить помощь врачей.
77’
Нейтинк делал длинный заброс в сторону чужой штрафной площади - соперник оказался первым на мяче.
76’ Замена
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15) выходит на поле
75’
"Удинезе" пытается атаковать, чтобы сократить отставание в счете в ближайшее время.
74’
Секо Фофана отважился на удар с дальней дистанции - Томас Стракоша вытянулся в струну и удар отразил.
73’ Замена
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91) выходит на поле
72’
Хулио Веласкес готовит еще одну замену. Лукаш Теодорчик усилит атакующий потенциал команды.
71’
Затянулась пауза в нашем матче. Долго оказывают помощь Роландо Мандрагоре.
70’
Мандрагора лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется помощь врачей полузащитнику.
68’ Замена
Логотип Удинезе Мачис Дарвин (16, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23) выходит на поле
68’
ГОЛ! Хоакин Корреа раскачал противника в штрафной площади и отменным ударом поразил дальний угол ворот. 0:2.
66’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п) (Логотип Лацио Дурмиси Риза (14)) - 0:2
65’
Готовится замена в стане "Удинезе". Игнасио Пуссетто скоро появится на поле.
64’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Командам нужно немного перестроиться после забитого гола.
63’
Отметим, что Фабио Мареска консультировался со своим ассистентом относительно положения "вне игры" - гол засчитан.
62’
ГОЛ! Симоне Скуффет не лучшим образом сыграл на выходе, а Франческо Ачерби оказался первым на добивании. 0:1.
61’ Гол
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) - 0:1
59’
Риза Дурмиси оказался на газоне после контакта с Дарвином Мачисом - штрафной удар для "Лацио".
58’
Луис Альберто отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот. Испанец умеет и лучше.
57’
Брам Нейтинк вышел из-под прессинга и выбил мяч вперед вдоль боковой линии поля.
56’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Дурмиси Риза (14) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17) выходит на поле
55’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, а у "Лацио" готовится двойная замена.
54’
Угловой удар заработали подопечные Симоне Индзаги. Самые высокие направляются в штрафную хозяев.
53’
Пока что ни одна из команд не может довести дело до опасного момента. Много брака в действиях команд.
52’
Родриго Де Паулю снова досталось в центре поля. Аргентинец далеко не в первый раз оказывается на газоне.
50’
Луис Альберто пытался прорваться мимо двух противников, но те оттеснили его от мяча.
49’
Последовал заброс в штрафную площадь "Удинезе", но никто из стана "орлов" до мяча не добрался.
48’
Патрик пробивал из-за пределов штрафной - соперник попытку испанца заблокировал.
47’
Опасно! Секо Фофана пробивал из пределов штрафной - Томас Стракоша вытянулся в струну и команду выручил.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+1’
Фабио Мареска ничего не компенсировал к первой половине игры, отправив команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Контролируют мяч на чужой половине поля "орлы". Сейчас узнаем, что компенсирует арбитр к первому тайму.
44’
Последовала передача на левый фланг атаки "Лацио", но Сенад Лулич в ту зону прибежать не успел.
43’
Кевин Лазанья откликнулся на навесную передачу партнера со штрафного, но прицельно пробить не смог.
43’
Сенад Лулич стал обладателем первой желтой карточки в нашем матче.
42’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
41’
Стараются широко атаковать подопечные Хулио Веласкеса, но взломать оборону противника не удается.
40’
Родриго Де Пауль оказался на газоне вопросительно смотрит на арбитра - тот штрафной назначил, но карточку показывать не собирается.
39’
Сенад Лулич совершил неплохой навес в штрафную соперника, но оборона "Удинезе" угрозу нивелировала.
38’
Секо Фофана хотел удивить Томаса Стракошу ударом с центра поля - мяч свалился с ноги полузащитника.
37’
А теперь команды играют почти без центра поля, пытаясь посредством длинных передач выйти в атаку.
35’
Секо Фофана пробивал с дальней дистанции - мяч прошел несколько выше ворот. Томас Стракоша исполнит удар от ворот.
34’
Антонин Барак тащил мяч через центральную зону и отдал пас - защитник разгадал задумку чеха и мяч забрал.
33’
Луис Альберто навешивал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию поля.
32’
Много борьбы сейчас в центре поля проходит. Идет сражение за территориальное преимущество.
31’
Сенад Лулич здорово навесил с левого фланга, а удар головой наносил Марко Пароло - мяч прошел выше ворот.
30’
Центральные защитники "Удинезе" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
29’
Кайседо совершил тактический фол, сорвав атаку противника. Ларсен просил "горчичник", но арбитр непреклонен.
28’
Ух! Луис Альберто пробивал головой после подачи Марко Пароло, но мяч разминулся с дальним углом.
27’
Секо Фофана поторопился с принятием решения и выпустил мяч за боковую линию поля.
26’
Кевин Лазанья пытался навязать борьбу за мяч, но защитник итальянца оттеснил и мяч забрал.
25’
Кайседо лежит на газоне и держится за ногу. Нападающему досталось, но арбитр обошелся без предупреждения.
23’
Родриго Де Пауль лежит на газоне и корчится от боли. Досталось аргентинцу в районе центрального круга.
22’
Не удается команде Симоне Индзаги проходить через центральную зону - там слишком большое скопление противников.
21’
Не удалось хозяевам увенчать розыгрыш углового опасностью. Впрочем, мяч остался у них.
20’
Долго не могут разыграть угловой подопечные Хулио Веласкеса. Какие-то столкновения в штрафной площади происходят.
19’
Ой-ой-ой! Родриго Де Пауль шикарно пробил со штрафного, но Томас Стракоша достал мяч из-под перекладины.
18’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Удинезе". Стракоша выстраивает стенку.
17’
Дарвин Мачис отдавал передачу в центр - мяч угодил в ногу соперника и ушел за боковую линию поля.
16’
Сенад Лулич пытался отдать передачу в штрафную в одно касание, но мяч свалился с ноги у капитана "орлов".
15’
В достаточно размеренном темпе сейчас пытаются продвинуться к чужим воротам подопечные Симоне Индзаги.
14’
Игроки "Удинезе" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
13’
Самир навесил с левого фланга, но противник смахнул мяч на угловой. Самые высокие идут к владениям Стракоши.
12’
Неплохо комбинируют "зебры", но все это происходит вдали от штрафной площади соперника.
11’
Пытаются выйти в атаку подопечные Хулио Веласкеса, но прессинг соперника доставляет ощутимые трудности.
10’
Томас Стракоша и Уоллес немного не поняли друг друга, но бразилец не растерялся и угрозу от ворот отвел.
9’
Томас Стракоша уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после подачи соперника с углового.
8’
Луис Фелипе оказался на газоне, но арбитр нарушение правил со стороны Фофана не углядел.
7’
"Удинезе" наконец-то смог забрать мяч и сейчас попытается организовать свое позиционное наступление.
6’
"Лацио" владеет территориальным преимуществом в эти минуты, но до удара по воротам дело не доходит.
5’
Центральные защитники "Лацио" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
3’
Правым флангом сейчас атакуют подопечные Симоне Индзаги. "Удинезе" вынужден обороняться.
2’
Хорошие скорости задали команды с первых минут поединка. Кажется, намечается интересный футбол.
1’
Прозвучал свисток к началу поединка. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Лацио" далеко не ушел от своего сегодняшнего противника, имея на один пункт больше. "Орлы" в прошлом туре в родных стенах разбили "Дженоа", а среди недели одолели "Аполлон" в рамках Лиги Европы. "Лацио" выиграл четыре последних поединка и жаждет продлить свою серию.

Ориентировочный состав "Лацио": Стракоша - Уоллас, Ачерби, Баштуш - Марушич, Лейва, Пароло, Лулич - Милинкович-Савич, Альберто - Иммобиле.
0’
"Удинезе" после пяти матчей располагает восемью баллами и идет на восьмой позиции. В прошлом туре "зебры" совершили успешный вояж к "Кьево", добыв уверенную победу. У "Удинезе" достаточно интересный состав, который вполне может побороться за победу в этом матче.

Ориентировочный состав "Удинезе": Скуффет - Ларсен, Нейтинк, Эконг, Самир - Мандрагора, Фофана, Бехрами - Мачис, Лазанья, де Пауль.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура Серии А, в котором "Удинезе" сыграет с "Лацио". Встреча пройдет в Удине на стадионе "Дачия Арена". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Фабио Мареска.
Сергей Шипилов
26 сентября 2018 в 21:27
    Илья Забазнов
    25 сентября 2018 в 10:58
    Интересно выйграет кто-то в этом матче или всё таки будет боевая ничья.
    22 сентября 2018 в 20:30
    Удинизе дома может победить, но это будет сложно. Думаю скорее всего будет ничья.