Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Удинезе

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Федерико Маттиелло (Болонья) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Мачис Дарвин (16) получил ж.к.
90+1’
Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Дарвин Мачис (Удинезе) наказан за свой грубый фол.
90+1’
Дарвин Мачис (Удинезе) фолил. Судья Джанлука Manganiello видел момент. Болонья зарабатывает право на опасный штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Рикардо Orsolini (Болонья) профукал хорошую возможность для взятия ворот, нанеся чуть неточный удар со средней дистанции. Мяч попадает в штангу.
89’
Джанлука Manganiello свистит, заметив нарушение. Себастьян Де Майо (Болонья) был виноват, грубо боролся за мяч.
88’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
88’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
87’
Родриго Де Паул (Удинезе) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
86’
Какой сейв! Федерико Сантандер (Болонья) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
84’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Мачис Дарвин (16) выходит на поле
84’
Подготовлена замена. Дарвин Мачис (Удинезе) готовится выйти на поле. Валон Бехрами будет заменен.
82’ Гол
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7) (Логотип Болонья Маттьелло Федерико (14, з)) - 2:1
82’
ГОЛ! Рикардо Orsolini (Болонья) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Федерико Маттиелло был ассистентом. 2:1.
79’ Замена
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттиас Сванберг уходит, а Рикардо Orsolini (Болонья) войдет в игру.
75’ Замена
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
75’
Вот и замена. Orji Okwonkwo (Болонья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Диего Фальсинелли уходит с поля!
75’
Валон Бехрами (Удинезе) фолит в попытке отобрать мяч.
74’
Федерико Сантандер (Болонья) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
72’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, з) получил ж.к.
72’
Валон Бехрами (Удинезе) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
72’
Валон Бехрами (Удинезе) грубо нарушает правила.
69’ Желтая карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
69’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Родриго Де Паул (Удинезе).
69’
Родриго Де Паул (Удинезе) наказан за задержку. Джанлука Manganiello назначил штрафной.
68’
Федерико Сантандер (Болонья) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
66’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Родриго Де Паул (Удинезе).
65’
Секо Фофана (Удинезе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Удинезе получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91) выходит на поле
64’
Хулио Веласкес решил сделать замену. Лукаш Теодорчик (Удинезе) выходит на поле, а Кевин Лазанья уходит с него.
63’
Митчелл Дейкс (Болонья) сделал неплохой навес в штрафную, но Симоне Скуффет продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
62’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, п) уходит с поля
Логотип Болонья Дейкс Митчелл (35) выходит на поле
62’
Замена. Ladislav Крейчи будет заменен, а Митчелл Дейкс (Болонья) выйдет на поле.
61’
Федерико Сантандер (Болонья) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
61’
Валон Бехрами (Удинезе) хватает соперника за майку, и Джанлука Manganiello не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной пробьет Болонья.
58’ Желтая карточка
Логотип Болонья Надь Адам (8, п) получил ж.к.
58’
Adam Nagy (Болонья) вымотал все нервы судье, и Джанлука Manganiello берется наказать игрока.
57’ Замена
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Д'Алессандро Марко (77) выходит на поле
57’
Так... Ignacio Pussetto уходит с поля, а Марко Д'Алессандро (Удинезе) его заменил.
57’
Находясь на краю штрафной, Маттиас Сванберг (Болонья) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся.
57’
Ladislav Крейчи (Болонья) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
56’
Федерико Маттиелло (Болонья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
54’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) получил ж.к.
54’
Так в футболе играть нельзя. Ignacio Pussetto (Удинезе) получает желтую карточку.
54’
Игра прервана. Данило (Болонья) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
47’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п) получил ж.к.
47’
В руках рефери желтая карточка? Да! Маттиас Сванберг (Болонья) наказан.
47’
Маттиас Сванберг (Болонья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Manganiello остановил игру.
46’
Джанлука Manganiello своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Перерыв.
45+1’
Ladislav Крейчи (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45+1’
Маттиас Сванберг (Болонья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
42’ Гол
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) (Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п)) - 1:1
42’
Федерико Сантандер (Болонья) принял передачу и нанес превосходный удар под перекладину, мяч от штанги оказался в сетке. Отличный удар!
41’
Ladislav Крейчи (Болонья) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
35’
Валон Бехрами (Удинезе) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
34’
Артуро Калабрези (Болонья) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Джанлука Manganiello был вынужден свистнуть.
32’ Гол
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 0:1
32’
Ignacio Pussetto (Удинезе) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
32’
Йенс Larsen (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Скорупски забирает мяч.
31’
Симоне Скуффет вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Федерико Сантандер (Болонья), но переиграть голкипера не смог.
28’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
28’
Федерико Сантандер (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Болонья.
25’
Это было близко! Родриго Де Паул (Удинезе) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
23’
Валон Бехрами (Удинезе) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Федерико Сантандер (Болонья) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
16’
После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
15’
Игра продолжается, хотя Болонья просит пенальти. Но минуточку! Джанлука Manganiello прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
14’
Секо Фофана (Удинезе) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
13’
Удинезе владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
7’
Роландо Мандрагора (Удинезе) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
3’
Джанлука Manganiello не мог не среагировать на такую грубую игру, Диего Фальсинелли (Болонья) сыграл некрасиво.
2’
Диего Фальсинелли (Болонья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Удинезе начнет игру.
0’
Джанлука Manganiello будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!