Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Торино

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Игра закончена, Marco Guida дал свисток к концу матча.
90+4’
Угловой быстро разыгрывает Торино.
90+3’
Это было близко! Андреа Белотти (Торино) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
90+2’
Лука Россеттини (Кьево) кладет соперника на спину. Marco Guida свистит фол, он видел момент нарушения.
90+1’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Торино Дзадза Симоне (11) (Логотип Торино Беренгер Алехандро (21)) - 0:1
88’
Симоне Дзадза (Торино), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
87’
Команда Торино, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
84’
Алехандро Беренгер (Торино) отыгрался с партнером при подаче углового.
84’
Андреа Белотти (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82’
Симоне Дзадза (Торино) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
80’ Замена
Логотип Торино Сориано Роберто (6, п) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (14) выходит на поле
80’
Приготовлена замена. Роберто Сориано уйдет, а на поле выйдет Яго Фальке (Торино).
79’
Симоне Дзадза (Торино) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
78’
Алехандро Беренгер (Торино) неудачно подал угловой.
77’ Замена
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) выходит на поле
77’
Лоренцо D'Anna произвел вынужденную замену из-за того, что Эммануэль Джаккерини получил повреждение. Перпарим Хетемай (Кьево) вышел вместо него.
77’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
75’
Ола Аина (Торино) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Стефано Соррентино был начеку и не дал счету на табло измениться.
73’
Marco Guida свистит, показывая, что Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
71’ Желтая карточка
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) получил ж.к.
71’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) только что заработал желтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
70’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Томас Ринкон (Торино) получил желтую карточку.
69’
Андреа Белотти (Торино) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
69’
Хорошая возможность забить! Андреа Белотти (Торино) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Торино получает право на угловой.
68’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
68’
Помощник судьи поднял флажок. Рикардо Меджорини (Кьево) попал в офсайд, вот в чем дело.
67’
Замена. Покинет игру Вальтер Бирса, а Рикардо Меджорини (Кьево) выйдет на поле.
67’
Андреа Белотти (Торино) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
67’
Замечательное командное движение от игроков команды Торино. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
66’
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’
Хороший шанс забить! Андреа Белотти (Торино) пробил, но соперник заблокировал его удар.
63’
Алехандро Беренгер (Торино) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Андреа Белотти (Торино) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
61’ Желтая карточка
Логотип Торино Айна Ола (34, п) получил ж.к.
61’
Ола Аина (Торино) только что получил желтую карточку.
59’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
58’ Замена
Логотип Торино Эдера Симоне (20, н) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11) выходит на поле
58’
Симоне Дзадза (Торино) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Симоне Эдера заменен.
57’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
57’
Судья свистит, и Иван Радованович (Кьево) наказан за нарушение правил.
53’
Игроки голосят, что Вальтер Бирса (Кьево) сыграл рукой и, кажется, они правы.
51’
Ола Аина (Торино) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
50’
Ола Аина (Торино) получил травму.
49’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) опасно подавал в штрафную.
48’
Казалось, что этот дальний удар, Никола Риго (Кьево) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Перерыв.
45+2’ Замена
Логотип Кьево Джорджевич Филип (20, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
45+2’
Филип Джорджевич был заменен из-за травмы. Лоренцо D'Anna отправил в бой свежего игрока, это Мариуш Стемпиньский (Кьево).
45+1’
Никола Риго (Кьево) укладывает оппонента на газон, Marco Guida свистит фол.
45+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Симоне Эдера (Торино) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
44’
Ола Аина (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Торино будет исполнен угловой.
43’
Андреа Белотти (Торино) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
41’ Желтая карточка
Логотип Кьево Россеттини Лука (15, з) получил ж.к.
41’
Лука Россеттини (Кьево) предупрежден судьей.
40’
Торино показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
37’
Marco Guida дает свисток. Вальтер Бирса (Кьево) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
35’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
35’
Вынужденная замена. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) уйдет с поля, так как он получил травму. Алехандро Беренгер заменит его.
33’
Угловой, подает Кьево, но Сальваторе Сиригу (Торино) сыграл на перехвате.
30’
Эмилиано Моретти (Торино) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
27’
Роберто Сориано (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
25’
Ух! Какой момент упустил сейчас Симоне Эдера (Торино)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
25’
Судья Marco Guida видит подножку, которую сделал Томас Ринкон (Торино), и дает свисток.
24’
Роберто Сориано (Торино) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
23’
Роберто Сориано (Торино) быстро разыгрывает угловой.
23’
Soualiho Meite (Торино) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
22’
Marco Guida свистит, заметив нарушение. Эмилиано Моретти (Торино) был виноват, грубо боролся за мяч.
21’
Ола Аина (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19’
Ола Аина (Торино) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
18’
Томас Ринкон (Торино) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
16’
Никола Риго (Кьево) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
13’
Никола Риго (Кьево) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
13’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
12’
Marco Guida дает свисток. Федерико Барба (Кьево) уронил соперника на пол.
11’
Упущенный шанс! Иван Радованович (Кьево) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
9’
Иван Радованович (Кьево) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
9’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
6’ Желтая карточка
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
6’
Николя Н'Кулу (Торино) получил желтую карточку.
6’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
6’
Фол в нападении совершил Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево), судья, Marco Guida, заметил и зафиксировал нарушение.
5’
Фабио Depaoli (Кьево) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
4’
Кьево не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
4’
Армандо Иццо (Торино) задержал противника с нарушением правил. Штрафной удар. Кьево исполнит его.
2’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Игра только что началась.
0’
Торино начинает игру с центра поля.
0’
Marco Guida - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.