Текстовая онлайн трансляция матча Фрозиноне против Дженоа

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Бенито Стирпе (Фрозиноне)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Даниэль Чиофани (Фрозиноне) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
90+3’
Ромуло (Дженоа) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хуан Лука Sacchi был вынужден свистнуть.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Кристиан Куаме (Дженоа) подает угловой, который отбивается обороной.
88’
Оскар Хильемарк (Дженоа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
84’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Маццителли Лука (15) получил ж.к.
84’
Лука Маццителли (Дженоа) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
84’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Лука Маццителли (Дженоа) получил желтую карточку.
79’
Хуан Лука Sacchi дает свисток. Рай Влут (Фрозиноне) уронил соперника на пол.
78’
После подачи углового Бартош Саламон (Фрозиноне) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
77’
Эмиль Халльфредссон (Фрозиноне) сейчас подаст с углового.
77’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Мяч уходит за пределы поля, и Фрозиноне исполнит угловой.
75’ Замена
Логотип Фрозиноне Капуано Марко (25, з) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Влут Рай (4) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Дженоа Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Маццителли Лука (15) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Капуано уйдет с поля, а Рай Влут (Фрозиноне) появится ему на смену.
75’
Приготовлена замена. Сандро уйдет, а на поле выйдет Лука Маццителли (Дженоа).
74’
После отличного навеса в штрафную, Даниэль Чиофани (Фрозиноне) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший по центру ворот.
71’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Andrei Radu легко справился.
70’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сандро (30, п) получил ж.к.
70’
Хуан Лука Sacchi показывает желтую карточку, это Сандро (Дженоа) наказан за свой грубый фол.
70’
Сандро (Дженоа) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
69’
Кристиан Куаме (Дженоа) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
68’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Перейра Педру (32) выходит на поле
68’
Была сделана замена в матче. Горан Пандев ушел с поля, а его заменил Педро Перейра (Дженоа).
67’
Krzysztof Piatek (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Дженоа будет исполнен угловой.
65’
Бартош Саламон (Фрозиноне) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
63’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87) выходит на поле
63’
Замена будет сейчас произведена. Дарко Лазович покинет поле, а вместо него выйдет Эрвин Зуканович (Дженоа).
61’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Соддимо Данило (10) выходит на поле
61’
Морено Лонго решил сделать замену. Данило Соддимо (Фрозиноне) выходит на поле, а Джоэл Кэмпбелл уходит с него.
61’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) вымотал все нервы судье, и Хуан Лука Sacchi берется наказать игрока.
61’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) снес оппонента суровым приемом.
56’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Халльфредссон Эмиль (20, п) получил ж.к.
56’
Эмиль Халльфредссон (Фрозиноне) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
56’
Эмиль Халльфредссон (Фрозиноне) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Хуан Лука Sacchi видел момент подката и свистнул.
55’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) совершил фол в атаке, и Хуан Лука Sacchi немедленно свистнул.
53’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Andrei Radu сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
51’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
48’
Камилло Чано (Фрозиноне) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
47’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
47’
Оскар Хильемарк (Дженоа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хуан Лука Sacchi остановил игру.
Логотип Фрозиноне Перица Стипе (11, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9) выходит на поле
46’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Раман Чибса (Фрозиноне), но карточки на этот раз не получил.
46’
Морено Лонго сделал замену на второй тайм. Стипе Перица уходит с поля. Вместо него - Даниэль Чиофани (Фрозиноне).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Раман Чибса (Фрозиноне) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Andrei Radu классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
41’
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) - 1:2 (П)
41’
Камилло Чано (Фрозиноне) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
40’
Камилло Чано (Фрозиноне) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
40’
Николас Сполли (Дженоа) слишком грубо отнимал мяч, и Хуан Лука Sacchi был вынужден прервать игру. Фрозиноне пробьет одиннадцатиметровый.
37’
Сандро (Дженоа) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
36’ Гол
Логотип Дженоа Пёнтек Кшиштоф (9, н) (Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, н)) - 0:2
36’
ГОЛ! Кристиан Куаме делает отличный пас, а Krzysztof Piatek (Дженоа) забивает в пустые ворота. Счет 0:2!
33’ Гол
33’
Гол! Krzysztof Piatek (Дженоа) наносит точный удар по воротам с края штрафной. Мяч головой ему скинул Кристиан Куаме. 0:1.
29’
Оскар Хильемарк (Дженоа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хуан Лука Sacchi свистнул фол.
26’
Хорошо двигался Камилло Чано (Фрозиноне), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
24’
Ромуло (Дженоа) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
23’
Оскар Хильемарк (Дженоа) совершает грубый прием, и Хуан Лука Sacchi показывает, что это был фол.
20’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гольданига Эдоардо (6, п) получил ж.к.
20’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хуан Лука Sacchi наказал заслуженно, Эдоардо Голданига (Фрозиноне) с предупреждением теперь.
20’
Эдоардо Голданига (Фрозиноне) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хуан Лука Sacchi не пропустил этот момент и свистнул.
14’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Камилло Чано (Фрозиноне) опасно подавал в штрафную.
14’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrei Radu продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Судья показывает на угловой флажок. Фрозиноне получает право на угловой.
13’
Оскар Хильемарк (Дженоа) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
13’
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Хуан Лука Sacchi решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
11’
Krzysztof Piatek (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9’
Марко Капуано (Фрозиноне) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
9’
Угловой. Камилло Чано (Фрозиноне) исполнит его.
8’
Эмиль Халльфредссон (Фрозиноне) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в левый угол ворот, но Andrei Radu смог сделать классный сейв.
6’
Камилло Чано (Фрозиноне) исполняет угловой. Защитник выбил.
6’
Камилло Чано (Фрозиноне) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрозиноне пробьет угловой.
5’
Камилло Чано (Фрозиноне) сделал неплохой кросс в штрафную, но Andrei Radu выбил мяч подальше.
4’
Дженоа контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрозиноне начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Хуан Лука Sacchi.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.