Текстовая онлайн трансляция матча Фрозиноне против Эмполи

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Фрозиноне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+5’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+5’
Хороший пас идет, Раман Чибса (Фрозиноне) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Фрозиноне получит право на угловой.
90+4’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) получил ж.к.
90+1’
Камилло Чано (Фрозиноне) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Этот пас через все поле, который сделал Мануэль Паскуаль (Эмполи) оказался не очень точным.
89’
Фрозиноне получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
88’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Молинаро Кристиан (3, з) получил ж.к.
88’
Горчичник получил Кристиан Молинаро (Фрозиноне).
86’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10) получил ж.к.
86’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
85’ Замена
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Пинамонти Андреа (89) выходит на поле
85’
Морено Лонго сделал перестановку. Даниэль Чиофани заменен, а не его место вступил Andrea Pinamonti (Фрозиноне).
81’ Замена
Логотип Фрозиноне Маиелло Раффаэле (8, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Гори Мирко (5) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Мирко Гори (Фрозиноне) выйдет на поле, а Рафаэле Майелло с поля уйдет.
79’ Гол
Логотип Эмполи Учан Салих (48) - 3:3
79’
Салих Учан (Эмполи) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Марко Спортьелло никак не мог спасти. 3:3.
78’ Замена
Логотип Эмполи Антонелли Лука (13, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (23) выходит на поле
78’
Эмполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лука Антонелли уходит, а Мануэль Паскуаль (Эмполи) войдет в игру.
77’
Какой шанс! Антонио Ла Гумина (Эмполи) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
69’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Майетта Доменико (22, з) получил ж.к.
69’
Ох, Доменико Майетта (Эмполи), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
68’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68’
Салих Учан (Эмполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эмполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’ Замена
Логотип Эмполи Зайц Миха (6, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Учан Салих (48) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Эмполи Капецци Леонардо (28, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Miha Zajc уходит с поля, а Салих Учан (Эмполи) на него выходит.
66’
Тренер решил произвести перестановку. Леонардо Капецци уйдет с поля, а Исмаэль Беннасер (Эмполи) появится ему на смену.
65’ Замена
Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Влут Рай (4) выходит на поле
65’
Замена. Покинет игру Джоэл Кэмпбелл, а Рай Влут (Фрозиноне) выйдет на поле.
63’ Гол
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, н) (Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н)) - 3:2
63’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
57’
57’
Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фрозиноне исполнит его. Камилло Чано (Фрозиноне) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
54’
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, н) - 2:2 (П)
54’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
54’
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) попытается забить гол с пенальти.
54’
Игрок команды Эмполи нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. И вот пенальти для команды Фрозиноне. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
48’ Гол
Логотип Эмполи Сильвестре Матиас (26, з) (Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20, н)) - 1:2
48’
Антонио Ла Гумина исполняет угловой, и Матиас Сильвестре (Эмполи) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в девятку. Блестящий удар. 1:2.
48’
Угловой. Miha Zajc (Эмполи) исполнит.
47’
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
44’
Франческо Caputo (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
42’
40’
Антонио Ла Гумина (Эмполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38’
На точке пенальти Матиас Сильвестре (Эмполи) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину!
38’
Джованни Di Lorenzo (Эмполи) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
37’
Африйе Аква (Эмполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Эмполи подаст угловой.
34’
Игра прервана из-за офсайда. Антонио Ла Гумина (Эмполи) снова вне игры.
32’ Гол
Логотип Эмполи Зайц Миха (6, п) (Логотип Эмполи Антонелли Лука (13, з)) - 1:1
32’
ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Лука Антонелли, Miha Zajc (Эмполи) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
30’
Эмполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
29’
Лука Антонелли (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эмполи подаст его.
28’
Эмполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’
Пас сделал Африйе Аква (Эмполи), но Марко Спортьелло перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эмполи получает право на угловой.
25’
Даниэле Орсато не мог не среагировать на такую грубую игру, Леонардо Капецци (Эмполи) сыграл некрасиво. Штрафной удар. Фрозиноне исполнит его.
21’
Раде Крунич (Эмполи) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Игроки команды Эмполи хорошо контролируют мяч.
17’
Камилло Чано (Фрозиноне) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Иван Проведель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
16’
Франческо Caputo (Эмполи) попытался обострить, но мяч был выбит.
11’
Казалось, что этот дальний удар, Miha Zajc (Эмполи) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
8’ Автогол
Логотип Эмполи Сильвестре Матиас (26, з) - 1:0 (А)
8’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Матиас Сильвестре (Эмполи). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 1:0.
6’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Зайц Миха (6, п) получил ж.к.
6’
Miha Zajc (Эмполи) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
6’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Miha Zajc (Эмполи) предупрежден.
5’
5’
Доменико Майетта (Эмполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
5’
Франческо Zampano (Фрозиноне) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет Фрозиноне.
2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Франческо Zampano (Фрозиноне). Но защитники выбили мяч.