Угловой, мяч не летит в штрафную. Хосе Кальехон (Наполи) решил разыграть.
90+2’
Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+2’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Наполи получает право на угловой удар.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88’
Самир (Удинезе) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
88’
Удинезе получает право на угловой.
88’
Секо Фофана (Удинезе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Сейчас Удинезе подаст угловой.
87’
Замена будет сейчас произведена. Брам Нейтинк покинет поле, а вместо него выйдет Молла Ваге (Удинезе).
86’ Замена
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Ваге Молла (2) выходит на поле
86’
ГОЛ! Марко Рог (Наполи) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Симоне Скуффет не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:3.
85’ Гол
Логотип Наполи Рог Марко (30) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п)) - 0:3
85’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
85’
Карло Анчелотти решил сделать замену. Марко Рог (Наполи) выходит на поле, а Петр Зелиньски уходит с него.
82’
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) - 0:2 (П)
82’
Дрис Мертенс (Наполи) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
80’
Дрис Мертенс (Наполи) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
79’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Опоку Николас (4) получил ж.к.
79’
Николас Opoku (Удинезе) награжден желтой карточкой за свое поведение.
79’
Николас Opoku (Удинезе) сыграл в гандбол. Вердикт арбитра ясен. Наполи пробьет одиннадцатиметровый удар.
75’
Симоне Скуффет сделал отличный сейв после того, как Петр Зелиньски (Наполи) неплохо пробил в нижний угол ворот.
74’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Аркадиуш Милик уйдет с поля, а Марек Гамшик (Наполи) появится ему на смену.
72’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Секо Фофана (Удинезе) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
68’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Барак Антонин (72) выходит на поле
68’
Вот и замена. Antonin Barak (Удинезе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Валон Бехрами уходит с поля!
67’
Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Петр Зелиньски (Наполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
66’
Хосе Кальехон (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
65’
Петр Зелиньски (Наполи) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
62’
Родриго Де Паул (Удинезе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
62’
Родриго Де Паул (Удинезе) отыгрался с партнером при подаче углового.
62’
Кевин Лазанья (Удинезе) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
59’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) получил ж.к.
59’
Этот фол стоит карточки! Дрис Мертенс (Наполи) получает желтую, Маурицио Mariani не был милостив.
57’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з) получил ж.к.
57’
Ох, Йенс Larsen (Удинезе), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
57’
Легкая работа для вратаря. Кевин Лазанья (Удинезе) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
56’
Маурицио Mariani достает желтую карточку, Аллан (Наполи) ее получил за грубую игру.
55’
Брам Нейтинк (Удинезе) совершает грубый прием, и Маурицио Mariani показывает, что это был фол. Штрафной получает Наполи.
52’
Калиду Кулибали (Наполи) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Аут вбросит Наполи.
49’
Очевидный фол. Правила нарушил Петр Зелиньски (Наполи). Судья незамедлительно остановил игру. Штрафной удар с фланга получает Удинезе.
46’
Только что начался второй тайм.
45+6’
Конец первого тайма.
45+5’
Орестис Карнезис сделал неплохой сейв после того, как Ignacio Pussetto (Удинезе) нанес удар головой.
45+3’
Роландо Мандрагора (Удинезе) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45+1’
Роландо Мандрагора (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
45’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Рауль Альбиоль (Наполи) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
43’
Аркадиуш Милик (Наполи) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
40’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Наполи демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
36’ Желтая карточка
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) получил ж.к.
36’
Аркадиуш Милик (Наполи) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
35’ Замена
Логотип Удинезе Эконг Уильям (5, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Опоку Николас (4) выходит на поле
35’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Уильям Трост-Эконг уходит, а Николас Opoku (Удинезе) войдет в игру.
35’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Петр Зелиньски (Наполи) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
31’
Роландо Мандрагора (Удинезе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маурицио Mariani все видел и дал свисток. Наполи исполнит штрафной.
28’
Помощник судьи поднял флажок. Аркадиуш Милик (Наполи) попал в офсайд, вот в чем дело.
28’
Разрезающую передачу отдавал Хосе Кальехон (Наполи), а Аркадиуш Милик почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
25’
Аркадиуш Милик (Наполи) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
23’
Кевин Лазанья (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Орестис Карнезис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
22’
Секо Фофана (Удинезе) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
20’
Фабиан Руис (Наполи) совершил подкат. Маурицио Mariani замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Удинезе получает право на штрафной удар.
17’
Аркадиуш Милик (Наполи) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
16’
Хорошая дистанция для штрафного. Наполи должны воспользоваться моментом.
15’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) получил ж.к.
15’
Ignacio Pussetto (Удинезе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Маурицио Mariani не принимает жалоб.
14’ Гол
Логотип Наполи Руис Фабиан (8) - 0:1
14’
Фабиан Руис (Наполи), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
12’
Дикий пас получил Хосе Кальехон (Наполи), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
12’
Наполи показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
9’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Кевин Малькюи (Наполи), прерван. Наполи введет мяч в игру из-за боковой линии.
6’
Хосе Кальехон (Наполи), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
5’
Игра прервана. Хосе Кальехон (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
4’ Замена
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Наполи Руис Фабиан (8) выходит на поле
4’
Симоне Верди получил травму и был заменен. Карло Анчелотти принял решение, что на поле выйдет Фабиан Руис (Наполи).
4’
Симоне Верди (Наполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
2’
Симоне Верди (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Наполи начинает игру с центра.
0’
Маурицио Mariani - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.