Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Дженоа

НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
"Интер" одержал сокрушительную победу на своём поле и вернул себе второе место в турнирной таблице, опережая "Наполи" по дополнительным показателям. "Дженоа" сыграл отвратительно в обороне, сегодня мячи в их ворота залетали на любой вкус. Ивану Юричу предстоит серьёзно поработать со своей командой, чтобы закончить чемпионат достойно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, уважайте команду соперника и смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+5’
С центра поля разыгрывать мяч нет смысла, тут и так всё понятно, судья даёт свисток, матч завершён!
90+4’
Наингголан забил гол после паса от Жоау Мариу и таким образом отпраздновал своё возвращение на поле!
90+3’ Гол
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) (Логотип Интер Мариу Жоау (15, п)) - 5:0
ГОООООЛ! Наингголан ставит жирную точку в матче, 5:0!
90+2’
Начинают куражится миланцы, пошла игра пятками и красивые финты, "Дженоа" выглядит разобранной.
90+1’
"Интер" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
Жоау Мариу позволили пробить с левой ноги из-за пределов штрафной, вратарь не дотянулся до мяча!
89’ Гол
Логотип Интер Мариу Жоау (15, п) (Логотип Интер Кейта Бальде (11, н)) - 4:0
ГОООООЛ! Счёт становится неприличным, гол забивает Жоау Мариу, 4:0!
88’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Интера" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
87’
Раджа Наингголан получил сегодня несколько минут игрового времени после незначительной травмы.
86’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) выходит на поле
85’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
84’
Гальярдини пробивал отскоком от газона, мяч летел в верхний угол, вратарь среагировал на этот удар.
83’
В своё удовольствие играют футболисты "Интера", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82’
Закрепились хозяева в чужой штрафной, практически расстреливают ворота, мяч каким-то чудом не оказался в сетке.
81’ Замена
Логотип Дженоа Ромуло (8, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, порадуют ли команды ещё забитыми голами?
79’
Здорово комбинируют чёрно-синие с мячом, позволяют себе даже пожанглировать на фланге.
78’
Борха Валеро успел вернуться к своей штрафной и в подкате отобрал мяч у соперника.
77’
Мобильно играет средняя линия "Интера", мяч постоянно перемещается с фланга на фланг.
76’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Интер" (59%), "Дженоа" (41%).
74’
Легко футболисты "Дженоа" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
73’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
Велозу сбивает игрока "Интера" в центре поля, жёлтая карточка.
72’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Дженоа", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
71’
Пытаются гости что-то придумать в атаке, но всё читается защитниками "Интера", мяч легко отбирается.
70’
Много борьбы за мяч в центре поля, часто стали футболисты нарушать правила.
69’
Высокий навес делали гости в штрафную "Интера", никто из футболистов атаки пробить по воротам не смог.
68’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает ещё один гол.
67’
Последние несколько минут явно за футболистами "Дженоа", но вот до забитого мяча дело довести они не могут.
66’
С навесом в штрафную площадь хозяева справились, но теперь им предстоит отбиваться от углового.
65’
Милан Шкриньяр подыграл себе рукой, судья это заметил и назначил перспективный штрафной для "Дженоа".
64’
Игра прервана, Дальберт получил повреждение и при помощи врачей покидает пределы поля.
63’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62’
Перишич делает навес с левого фланга, мяч полетел по странной траектории и едва не опустился в дальний угол, Раду выловил сферу.
61’
Оборона "грифонов" играет нервно в собственной штрафной, один из защитников едва не срезал мяч в свои ворота.
60’
"Дженоа" не оставляет надежд и пробует атаковать ворота Хандановича, иногда даже бьют по воротам.
59’
Гости увеличили плотность в центре поля, в игру вошёл Велозу, португалец цепко играет в середине.
58’ Замена
Логотип Дженоа Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11, н) выходит на поле
56’
Подоспела замена и у Спаллетти, игрок ближайшего резерва получит свой шанс проявить себя.
55’
Хозяева могут позволить себе рискнуть, они большими силами идут вперёд позволяя "Дженоа" проводить острые контратаки.
54’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
53’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
52’
Команда Лучано Спаллетти находится в хорошем физическом и моральном состоянии.
51’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пёнтек Кшиштоф (9, н) выходит на поле
50’
Оборона у "Дженоа" сегодня спит, Гальярдини без помех добивает мяч в ворота с близкого расстояния и никто ему не мешает!
49’ Гол
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) - 3:0
ГОООООЛ! Гальярдини делает дубль, 3:0!
48’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
47’
"Интер" активно входит во второй тайм, хозяева уже успели разыграть угловой и навесить в штрафную площадь.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
"Интер" начал матч с большого прессинга и это дало свой результат, уже к 20-й минуте подопечные Спаллетти повели с разницей в два мяча. Достигнутый гандикап удалось сохранить, хоть "Дженоа" и имел несколько классных моментов. Во втором тайме гости попробуют забить несколько голов и сделать сенсацию, но это что-то из разряда фантастики. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Отбиваются футболисты "Дженоа" после углового и в этот момент звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Спустя несколько секунд гости вынуждены держать оборону, "Интер" подаёт угловой.
45+1’
Дальний удар наносили гости по воротам Хандановича, мяч полетел на трибуну, очень неточно.
45’
Аж 3 минуты компенсировал судья к первому тайму, задержек было несколько.
44’
Спокойно контролируют мяч чёрно-синие в центре поля, всё идёт к завершению первого тайма.
43’
Продолжает своё давление "Интер", Перишич пробивал низом, мяч рикошетом от защитника вылетает на угловой.
42’
Ничего опасного у ворот "Дженоа" после навеса с угла поля не случилось, защитники мяч выбили.
41’
Брозович пробивает со штрафного, мяч попадает в игрока стоявшего в "стенке" и выходит на угловой.
40’
Судья отсчитывает девять метров и рисует спреем линию, Раду выстраивает "стенку".
39’
Футболисту "Интера" и футболисту "Дженоа" оказывали помощь, в игре образовалась продолжительная пауза.
38’
"Интер" зарабатывает опасный штрафной удар, досталось Маттео Политано.
37’
Стараются гости доставить проблем обороне "Интера", но пока что защитная линия отлично обороняется.
36’
Лаутаро Мартинес пытался один в один обыграть защитника, но тот не позволил себя пройти.
35’
Супер сейв делает Раду! Мяч летел в верхний угол, вратарь в прыжке отразил удар и перевёл мяч на угловой!
34’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сандро (30, п) получил ж.к.
Сандро вынужден остановить соперника ценой жёлтой карточки.
33’
Справились хозяева с угловым у своих ворот и сразу побежали в контратаку, Ханданович вбросил мяч на нападающих.
32’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
31’ Желтая карточка
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
Лаутаро Мартинес придержал соперника и сорвал атаку, фол на жёлтую.
30’
Пол часа футболисты уже отбегали, игра хороша по накалу и желанию забить как можно больше.
29’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
28’
Стали появляться моменты у "Дженоа", подходов к штрафной "Интера" всё больше.
27’
Дарко Лазович среагировал на отскок мяча и нанёс плотный удар по воротам, Ханданович всё контролировал.
26’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
25’
Попробовали гости пройти через центр за счёт паса в касание, но на перехвате играет защитник "Интера".
24’
Ничего пока не получается у "Дженоа" в атаке, банальные забросы в штрафную результата не дают.
23’
Иван Перишич получил повреждение в одном из столкновений за пределами поля медики оказывают ему помощь.
22’
"Интер" не стал подавать с углового, разыграли мяч, но ничего из этого не получилось.
21’
Продолжают хозяева атаковать вторым темпом, сделать навес или прострел на этот раз им не позволили.
20’
Иван Перишич делает навес в штрафную площадь гостей, защитники мяч выбили.
19’
Стремительно развиваются события в матче, уже забито два гола и это только начало.
18’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Гюнтер Корай (3, з) получил ж.к.
Гюнтер нарушает правил на своей половине поля, судья посчитал, что этот фол на жёлтую.
17’
Безобразно действует оборона "Дженоа", Политано выскакивает один на один и легко отправляет мяч в сетку!
16’ Гол
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) (Логотип Интер Мариу Жоау (15, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Политано удваивает счёт, 2:0!
15’
Судье пришлось послушать своих видео ассистентов, но гол в итоге засчитан, "Интер" впереди.
14’
Паника возникла в штрафной "Дженоа", быстрее всех сумел сориентироваться и пробить по воротам Гальярдини!
13’ Гол
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) (Логотип Интер Мариу Жоау (15, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Гальярдини открывает счёт в матче, 1:0!
12’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
11’
По опасным моментам команды сравнялись, на первый план выходит мастерство реализации.
10’
Момент создают гости, не уследили защитники за Лазовичем, Дарко коварно пробивал в угол, мяч пролетел рядом со штангой!
9’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Д'Амброзио получает первую жёлтую карточку в матче за фол в центре поля.
8’
Хороший темп держат футболисты обеих команд, пробует проходить за счёт передач вразрез.
7’
С навесом в штрафную площадь легко справились защитники "Интера", мяч выбит к центру поля.
6’
Ну вот наконец-то и гости смогли провести атаку, заработан угловой на левом фланге.
5’
Трудно игрокам "Дженоа" справляться со стартовым натиском "Интера", вратарь гостей не спешит вводить мяч в игру.
4’
Иван Перишич выиграл подбор за пределами штрафной и сразу пробил по воротам, на этот раз тоже мимо.
3’
Без раскачки начали хозяева, Лаутаро Мартинес мог открывать счёт, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!
2’
"Интер" по традиции вышел играть в чёрно-синих цветах, "Дженоа" в белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался!
0’
0’
0’
"Дженоа" готовилась к игре целенаправленно в Милане. "Интер" набрал отличную форму и ворвался на второе место, однако команде необходимо приберечь силы перед игрой с "Барселоной" в Лиге Чемпионов, что наверняка может отразиться на результате. Да и слишком много резервистов сыграет у хозяев - не один и не два. У Пёнтека и компании будет достаточно шансов, чтобы забить хотя бы однажды. В двух последних домашних матчах "Интер" не пропускал.
0’
"Дженоа" весьма неплохо закупился летом, и новички сходу стали в команде основными. Однако, пока "грифоны" не могут похвастаться стабильными результатами – в одном поединке "Дженоа" вчистую дома проигрывает "Парме", в другом - впервые лишает "Ювентус" победы в гостях. Матч с "Миланом" "грифоны" проиграли из-за ошибки 21-летнего вратаря Раду, который, играя на выходе, выбил мяч точно на ногу Романьоли. Вот где кроется чуть ли не главная проблема генуэзцев.
0’
"Интер" невнятно начал сезон, но сумел прибавить и сейчас уже является одним из лидеров в чемпионате. Главная заслуга Спаллетти заключается в том, что тренер достучался до Марцело Брозовича. На данный момент хорват является лучшим игроком по среднему пробегу за матч. От первого "Ювентуса" коллектив Лучано Спалетти отстаёт на шесть баллов. "Наполи" свой матч вчера выиграл и поднялся на второе место в таблице, теперь очередь за "Интером".
0’
Приветствуем всех поклонников итальянской Серии А на матче между "Интером" и "Дженоа". В "Дженоа" решили не мотаться туда-сюда после выездного матча с "Миланом" - клуб остался в Милане и целенаправленно готовится к игре с "Интером". "Интер" разгромил "Лацио" в понедельник и поднялся на второе место в таблице. Смогут ли "нерадзурри" расправиться с "Дженоа" и сохранить вторую строчку? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
En Sabah Nur
03 ноября 2018 в 17:58, ред.
2-0 отлично счет для 1 тайма) Надо попробовать во 2 тайме забить еще столько же.
И да еще заменить Перишича на Бальде сразу в начале 2 тайма..