Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против СПАЛ

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+2’
Marco Guida поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
86’
Чиро Иммобиле (Лацио) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
82’
СПАЛ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
81’ Замена
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Дикманн Лоренцо (24) выходит на поле
81’
Leonardo Semplici сделал перестановку. Everton Луис заменен, а не его место вступил Лоренцо Dickmann (Societa Polisportiva Ars et Labor).
79’
Чиро Иммобиле (Лацио) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
79’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4) получил ж.к.
76’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) заработал себе горчичник.
76’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7) выходит на поле
74’
Замена в составе. Валон Бериша (Лацио) появится в составе. А Сергей Милинкович-Савич покинет игру.
73’
Мяч достался Сергей Милинкович-Савич (Лацио) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левый нижний угол, но Ваня Милинкович-Савич сделал хороший сэйв.
70’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) - 4:1
70’
Марко Пароло (Лацио) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Ваня Милинкович-Савич никак не мог спасти, счет меняется на 4:1.
69’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
69’
Marco Guida достает желтую карточку, Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
68’
Навес в штрафную Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) делал. Защитники удачно сыграли.
66’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Сенад Лулич уйдет с поля, а Джордан Лукаку (Лацио) появится ему на смену.
60’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11) выходит на поле
60’
Замена. Фелипе Кайседо сделал все, что мог, и его заменит Хоакин Корреа (Лацио).
59’ Гол
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) - 3:1
59’
ГОЛ! Данило Катальди (Лацио) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот. Ваня Милинкович-Савич не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:1.
57’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25, п) получил ж.к.
57’
Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Guida не принимает жалоб.
54’
Марко Пароло (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
51’
Фелипе Кайседо (Лацио) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
50’
Замечательное командное движение от игроков команды СПАЛ. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
Логотип СПАЛ Бонифаци Кевин (14, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4) выходит на поле
46’
Leonardo Semplici сделал замену на второй тайм. Кевин Bonifazi уходит с поля. Вместо него - Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor).
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Marco Guida просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42’
Команда СПАЛ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
38’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс.
35’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н)) - 2:1
35’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Фелипе Кайседо, Чиро Иммобиле (Лацио) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Ваня Милинкович-Савич ничего не мог поделать после этого рикошета. 2:1.
34’
Франческо Ачерби (Лацио) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел выше ворот.
33’
Данило Катальди (Лацио) разыгрывает угловой.
33’
Фелипе Кайседо (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Лацио зарабатывает угловой.
32’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32’
Чиро Иммобиле (Лацио) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Ваня Милинкович-Савич парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
30’
28’ Гол
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) (Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п)) - 1:1
28’
Мяч в сетке! Manuel Лаццари отдал голевой пас в этом моменте, а Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:1.
26’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Катальди Данило (32, п)) - 1:0
26’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Чиро Иммобиле (Лацио) и пробил голкипера точным ударом в правый угол ворот.
26’
Патрик Габаррон (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
25’
Угловой, подает Лацио, но Ваня Милинкович-Савич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл на перехвате.
25’
Франческо Ачерби (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Лацио зарабатывает угловой удар.
21’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Томас Стракоша смог выбить мяч, направленный в девятку. СПАЛ будет подавать угловой.
19’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) получил ж.к.
19’
Франческо Ачерби (Лацио) получает карточку, судья матча Marco Guida наказал его желтой.
19’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18’
Штефан Раду (Лацио) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
18’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лацио демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
15’
Чиро Иммобиле (Лацио) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
14’
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
12’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
9’
Отличный пас, и Фелипе Кайседо (Лацио) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
8’
6’
Марко Пароло (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4’
Штефан Раду (Лацио) фолил. Судья Marco Guida видел момент. Штрафной удар пробьет СПАЛ.
2’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.