Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Интер

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+6’
"Аталанта" сегодня выглядела на голову сильнее своего соперника, и если бы хозяева реализовали все свои моменты в первом тайме, то счёт был бы просто неприличным. "Ювентус" может спать спокойно, если такие команды, как сегодняшний "Интер" будут записывать в претенденты на чемпионство. "Аталанта" вытесняет на данный момент "Сассуоло" с шестой строчки в таблице и замыкает еврокубковую зону. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, смотрите трансляции на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Алехандро Гомес получил мяч на углу штрафной, подыграл себе под правую и выстрелил точно в дальнюю "девятку"!
90+3’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п)) - 4:1
ГОООООЛ! Алехандро Гомес забивает красивый мяч, 4:1!
90+2’
"Интер" в меньшинстве, и в такой ситуации об атаке думать уже не приходится.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил вторую ж.к.
Марцело Брозович грубо идёт в отбор мяча и получает за это вторую жёлтую карточку.
90’
5 минут компенсировал арбитр встречи, у "Интера" всё-таки есть ещё шанс уйти от поражения, но это будет сделать фантастически сложно.
89’
Йосип Иличич делает подачу с фланга, защитники "Интера" не разобрались между собой кто должен держать Джимсити, и тот отправляет мяч в сетку ворот!
88’ Гол
Логотип Аталанта Джимсити Берат (19, з) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Джимсити забивает гол в ворота "Интера" и ставит точку, интрига закончилась, 3:1!
87’
"Интер" предпринимает попытки отыграться в концовке, но "Аталанта" сегодня играет слишком уверенно.
86’
Мауро Икарди находился на острие атаки "Интера", пробить точно по воротам ему не позволили защитники.
85’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
84’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
83’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
82’
Роберто Гальярдини выиграл позицию у защитников "Аталанты" и пробивал по воротам после навеса с углового, получилось неточно.
81’
Брозович делает навес в штрафную "Аталанты", оборона справляется и отбивается, но на подборе вновь "Интер".
80’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) получил ж.к.
Алехандро Гомес выставлял руку в сторону и разбил нос Борха Валеро, жёлтая карточка.
79’
Перишич делает подачу в штрафную "Аталанты", мяч летел низко и защитник без проблем его выбил.
78’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
Мартен Де Рон повёл себя грубо, ещё одна карточка в этом матче.
77’
С навесом в район одиннадцатиметровой отметки защитники "Интера" справляются и выбивают мяч подальше.
76’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Гальярдини зацепил соперника за ногу, этот фол на жёлтую карточку по мнению арбитра.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Аталанта" (51%), "Интер" (49%).
74’
В своё удовольствие играют футболисты "Аталанты", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
73’
Робин Госенс пробует перевести мяч на половину поля "Интера", Шиме Врсалько выбивает мяч.
72’
Завозились с мячом гости в центре поля, выйти в атаку не получилось, лишь аут для "Интера".
71’ Замена
Логотип Интер Миранда Жоао (23, з) уходит с поля
Логотип Интер Врсалько Шиме (2, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п) выходит на поле
69’
"Интер" контролирует мяч, но никакой пользы от этого нет, продвижения вперёд не наблюдается.
68’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
Ханс Хатебур грубо фолит и тут же видит перед собой "горчичник".
67’
Стали часто нарушать правила футболисты обеих команд в центре поля, судья вмешивается свистком.
66’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Аталанты", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
65’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11, н) выходит на поле
64’
"Интер" оказался вновь в роли догоняющего, справятся ли с этим заданием подопечные Спаллетти?
63’
Джанлука Манчини подтвердил в очередной раз, что он здорово играет на втором этаже и забил ударом головой после навеса Иличича!
62’ Гол
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, з) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Джанлука Манчини вновь выводит "Аталанту" вперёд, 2:1!
61’
"Аталанта" выходит в атаку и зарабатывает штрафной на фланге, хозяева готовятся подавать в чужую штрафную.
60’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
59’
Не смог войти как надо в игру Тимоти Кастань и потерял мяч в простой ситуации.
58’
Во втором тайме не так много возможностей стало появляться у хозяев, но моменты есть.
57’
"Интер" гармонично стал играть в обороне и быстро выбегает в контратаки, шансы забить ещё обязательно будут.
56’ Замена
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, з) выходит на поле
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
Рафаэль Толой столкнулся с игроком "Интера" и нуждается в помощи врачей, игра приостановлена.
53’
Лучано Спаллетти сумел таки найти нужный подход к своим футболистам в раздевалке.
52’
Организованно действует "Интер" во втором тайме, футболисты стали цепляться за мячи.
51’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
50’
"Интер" значительно прибавил во втором тайме, игра начинает переворачиваться в другую сторону.
49’
"Интер" показывал откровенно плохой футбол в первом тайме, но в самом начале второго удалось сравнять счёт с пенальти!
48’
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Мауро Икарди сравнивает счёт, 1:1!
47’
"Интер" доставил мяч в чужую штрафную и Манчини сыграл рукой в штрафной площади, судья ставит пенальти!
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, в составе гостей есть замена, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4’
По первому тайму складывалось такое впечатление, что борьбу за чемпионство ведёт не "Интер", а "Аталанта". После первого тайма "Аталанта" впереди и показывает игру намного лучше, чем соперник. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Звучит свисток судьи на перерыв, команды отправляются отдыхать, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Кто-то из игроков "Аталанты" получил повреждение, судья пригласил врачей на поле.
45+1’
Защитник Манчини пробивает головой по воротам "Интера", мяч пролетает рядом со штангой!
45’
Очередной нереализованный момент у "Аталанты", Рафаэль Толой пробивает в дальний угол, Ханданович делает сейв!
44’
Ещё один супер момент создают хозяева и Иличич не смог переиграть Хандановича! До ворот было два метра, нападающий "Аталанты" пробил точно во вратаря.
43’
Уже три футболиста "Интера" на жёлтых карточках, среди них и центральный защитник.
42’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
Шкриньяр делает подножку Иличичу, судья показывает ещё одну жёлтую карточку.
41’
Не получилось у гостей быстр выйти в контратаку, подвела точность передачи на Икарди.
40’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Аталанты", пытаясь растянуть оборону соперника.
39’
Иван Перишич своими индивидуальными действиями в ответной атаке сумел заработать угловой удар.
38’
Угловой готовятся подавать хозяева, судья проводит разъяснение правил футболистам в штрафной площади. Подача ничем опасным не закончилась.
37’
Опасные моменты у ворот Хандановича продолжают регулярно возникать, очень трудно "Интеру" в первом тайме.
36’
Очень мобильно играет "Аталанта", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
35’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Марцело Брозович срывает атаку соперника и получает жёлтую карточку.
34’
Иван Перишич пробивал головой по воротам после навеса с фланга, мяч полетел выше перекладины.
33’
Иличич в центре поля по мнению судьи нарушает правила прихватив Миранду, мяч быстро разыгран.
32’
Катают мяч на своей половине поля футболисты "Аталанты", "Интер" старается высоко прессинговать.
31’
Опасно пробивает с дальней дистанции Робин Госенс, мяч прилетает точно в руки вратарю "Интера".
30’
На дальнюю штангу пошла подача от Гомеса, защитники "Интера" смогли выбить мяч.
29’
Иличич получает по ноге от Миранды у штрафной "Интера", хозяева будут пробивать опасный штрафной.
28’
Форма "Интера" из белого цвета превращается постепенно в серый, сегодня всё против гостей.
27’
Дуван Сапата пытался один в один обыграть Милана Шкриньяра, но не получилось.
26’
Мяч начинает липнуть к газону, слишком обильно поливает дождь в Бергамо, дренаж не справляется.
25’
Лучано Спаллетти неодобрительно наблюдает за игрой, его команда играет совсем не так как ему бы этого хотелось.
24’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) получил ж.к.
Весино грубо отбирает мяч, судья успокаивает его жёлтой карточкой.
23’
Ну вот и гости провели свою атаку, заработан угловой на левом фланге, но подача оказалась неопасной.
22’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21’
К этой минуте "Аталанта" могла выигрывать с крупным счётом, не хватает реализации.
20’
Каким-то чудом Иличич не попадает по мячу находясь в двух метрах от ворот "Интера"!
19’
Немного успокоилась игра, мяч находится в районе центрального круга, "Интер" постепенно приходит в себя.
18’
Иван Перишич сделал рывок к чужим воротам, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
17’
К позиционной атаке переходят хозяева, "Интер" всем составом на своей половине поля.
16’
"Аталанта" спокойно контролирует мяч, "Интер" пока совсем неготов навязать прессинг сопернику.
15’
"Аталанта" выглядит солидно, бергамаски продолжают атаковать и делают это большими силами.
14’
Что-то непонятное происходит с футболистами "Интера", они не могут даже центр поля перейти.
13’
И снова Самир Ханданович выручает "Интер" от неминуемого гола, пробивал в касание Йосип Иличич!
12’
Каким-то чудом сейчас мяч не оказался в воротах "Интера"! Серия рикошетов и круглый попадает в штангу!
11’
"Аталанта" была очень активной в стартовые минуты матча и гол в ворота "Интера" назревал.
10’
Стартовый натиск хозяев поля вылился в забитый мяч! С левого фланга прострелил Госенс, а на дальней штанге прострел замкнул Хатебур!
9’ Гол
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) (Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Хатебур открывает счёт в матче, 1:0!
8’
Долго готовился вбросить мяч из-за боковой Квадво Асамоа, в итоге получилось неудачно, "Аталанта" сразу возвращает контроль над мячом.
7’
"Интер" пока не может зацепиться за мяч, приходится постоянно отбирать его.
6’
"Аталанта" весьма активно начинает матч, проводит скоростные атаки и часто бьёт по воротам.
5’
Супер сейв делает Ханданович, мяч отскочил к Хансу Хатебуру, но у того зафиксирован офсайд!
4’
Подключился к атаке защитник "Аталанты" Манчини и пробил по воротам, получилось неточно.
3’
В Бергамо сегодня идёт дождь, поле тяжёлое, не менее тяжело будет сегодня и вратарям.
2’
Забавный эпизод случился на старте, игроки "Интера" неправильно разыграли мяч с центра поля, судья сбросил свой таймер и попросил гостей разыграть мяч повторно.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Интера". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Несмотря на то, что "Аталанта" любит действовать в атакующей манере, вряд ли сегодня бергамаски будут слишком агрессивничать в атаке, прекрасно понимая, насколько здорово сейчас защищается "Интер", и умеет проводить разящие контратаки, так что тылы желательно держать надёжно прикрытыми. "Интеру" придётся сыграть с "Аталантой" в очень неподходящий момент – соперник набрал форму, а "нерадзурри" явно будут чувствовать усталость после изматывающей игры с "Барселоной". К тому же, "Аталанта" уже традиционно дома отбирает очки у команды Спалетти, и есть все предпосылки для продолжения традиции.
0’
"Интер" с середины сентября выдаёт прекрасный отрезок, добиваясь успехов на всех фронтах. За последние два месяца команда Лучано Спаллетти проиграла только в гостях "Барселоне" (0:2). Эта неудача негативно не повлияла на уверенность чёрно-синих, и уже через несколько дней они в гостях разгромили "Лацио" (3:0). В прошлом туре "Интер" поиздевался дома над "Дженоа", забив ей пять голов и не пропустив в свои ни одного. Эта победа стала уже седьмой подряд в Серии А для "Интера", остановить которого сейчас очень сложно. С "Аталантой" не сыграет Раджа Наингголан, Спалетти заявил, что бельгиец ещё не набрал оптимальную форму и вряд ли появится в заявке, в остальном же проблем с травмами в команде нет.
0’
После октябрьской двухнедельной паузы на матчи национальных сборных у "Аталанты", наконец, наладились результаты, и после 9-матчевой безвыигрышной серии бергамаски начали стабильно побеждать. В активе клуба есть 15 очков, что всего на три меньше, чем у идущего в зоне Лиги Европы "Сассуоло", таким образом можно сказать, что "Аталанта" вновь включилась в борьбу за еврокубки. В прошлом туре команда Джанпьеро Гасперини обыграла в гостях "Болонью", но для победы ей пришлось продемонстрировать всё своё мастерство.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники итальянского футбола! Миланский "Интер" является одним из преследователей лидера Серии А и сегодня он сыграет на выезде против "Аталанты" из Бергамо. Бергамаски начали набирать обороты, поднявшись в середину турнирной таблицы, на чём не собираются останавливаться, и миланцам будет сегодня очень непросто зацепиться за победу. "Интер" выиграл семь последних матчей и теперь является главным конкурентом "Ювентуса". Сможет ли "Аталанта" создать проблемы гостям? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
11 ноября 2018 в 15:27
Не удивлен, я вообще игры у "Интера" во всех последних матчах не видел, то, что они сыграли вничью с "Барселоной", это следствие крайней косости Суареса, обыграли "Милан" - подарок Доннаруммы. Когда-то должно перестать везти? То, что они без тренера играют, а лысый статист - это не тренер, должно сказаться в конце концов.