Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Сассуоло

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Эннио Тардини (Парма)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Консильи Андреа (47, в) получил ж.к.
90+3’
Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+2’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Андреа Консильи (Сассуоло) получает горчичник.
90+2’
Алессандро Матри (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Луиджи Сепе был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
90+2’
Хума Бабакар (Сассуоло) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Феррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
88’
Gianmarco Феррари (Сассуоло) наказан горчичником.
87’ Замена
Логотип Парма Скоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип Парма Штулац Лео (5, з) выходит на поле
87’
А вот и смена. Leo Stulac (Парма) выходит на поле. Маттео Scozzarella покинет игру.
86’
Андреа Консильи отразил мяч в отличном броске. Жервиньо (Парма) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
85’
Маттео Scozzarella (Парма) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
84’
Жервиньо (Парма) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Парма получает право на угловой удар.
82’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Марлон (2, з) получил ж.к.
82’
Прямо напросился на предупреждение. Марлон (Сассуоло) получает желтую карточку.
81’ Замена
Логотип Парма Бастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип Парма Гаццола Марселло (23, в) выходит на поле
80’
Роберто D'Aversa решил сделать замену. Марсело Гаццола (Парма) выходит на поле, а Alessandro Bastoni уходит с него.
79’
Антонино Барилла (Парма) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
78’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, з) выходит на поле
78’
Алессандро Матри (Сассуоло) выходит на поле. Альфред Дункан уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77’
Доменико Берарди (Сассуоло) с края штрафной зарядил в молоко.
77’
Марлон (Сассуоло) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
76’
Альфред Дункан (Сассуоло) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
73’
Мяч достался Stefano Sensi (Сассуоло) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Луиджи Сепе сделал хороший сэйв.
66’ Замена
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (77, в) выходит на поле
66’
А вот и замена. Лука Силигарди сейчас уйдет с поля. Роберто D'Aversa дает последние наставления своему игроку, это Жонатан Биабиани (Парма) окажется на поле.
62’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) получил ж.к.
62’
Альфред Дункан (Сассуоло) нарушил правила на желтую карточку.
60’ Замена
Логотип Сассуоло Боатенг Кевин-Принс (27, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (9, в) выходит на поле
60’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Филип Джуричич оказывается на поле, заменяя одноклубника - Франческо Маньянелли (Сассуоло) уходит.
60’
Была сделана замена. Кевин-Принс Боатенг уходит, а выходит Stefano Sensi (Сассуоло).
59’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
58’
Доменико Берарди (Сассуоло) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
57’
Giangiacomo Magnani (Сассуоло) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
55’
Лука Силигарди (Парма) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
51’
Лука Силигарди (Парма) делает хороший навес в штрафную, но Андреа Консильи был первый на мяче тут.
50’
Доменико Берарди (Сассуоло) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
Паоло Валери своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Симоне Iacoponi (Парма). Но защитники выбили мяч.
42’
После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
41’
Alessandro Bastoni (Парма) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
40’
Жервиньо (Парма) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
39’ Желтая карточка
Логотип Парма Бастони Алессандро (95, з) получил ж.к.
39’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Alessandro Bastoni (Парма) предупрежден.
38’
Жервиньо (Парма) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
36’
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, п) - 2:1 (П)
36’ Желтая карточка
Логотип Парма Алвеш Бруну (22, з) получил ж.к.
36’
Гол! Хума Бабакар (Сассуоло) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Луиджи Сепе, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
36’
Бруну Алвеш (Парма) только что получил желтую карточку.
35’
Паоло Валери получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
34’
Пенальти! Хума Бабакар (Сассуоло) собирается его исполнить.
34’
Бруну Алвеш (Парма) хватает соперника за майку, и Паоло Валери не оставляет это дело незамеченным - свисток. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Сассуоло.
25’ Гол
Логотип Парма Алвеш Бруну (22, з) - 2:0
25’
ГОЛ! Из пределов штрафной Бруну Алвеш (Парма) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:0.
25’
Роберто Инглезе (Парма) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
25’
Лука Силигарди (Парма) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
24’
Жервиньо (Парма) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Парма пробьет угловой.
23’
Лука Силигарди (Парма) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
21’
Паоло Валери свистит, это Мехди Bourabia (Сассуоло) нарушал правила.
20’ Желтая карточка
Логотип Парма Инглезе Роберто (45, н) получил ж.к.
20’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Роберто Инглезе (Парма) наказан за свой грубый фол.
17’
Роберто Инглезе (Парма) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
15’
Жервиньо (Парма) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
14’
Доменико Берарди (Сассуоло) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
12’
Хорошая перепасовка, и Лука Силигарди (Парма) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
12’
Паоло Валери свистит, заметив нарушение. Симоне Iacoponi (Парма) был виноват, грубо боролся за мяч.
10’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
9’
Rogerio (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’ Гол
Логотип Парма Жервиньо (27, н) - 1:0
6’
ГОЛ! Жервиньо (Парма) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.