Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Ювентус

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+3’
"Ювентус" практически без сопротивления справляется на выезде с "Фиорентиной" и набирает очередные три очка. Остановить "старую синьору" в нынешних реалиях нереально. "Фиалки" старались, пробовали сыграть на равных, но соперник оказался на голову сильнее. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
Ещё одну карточку арбитр показал Джордану Верету за фол в центре поля.
90’
Судье и зрителям всё предельно понятно в этом матче, компенсировано всего две минуты.
89’
Долго катают мяч "фиалки" около штрафной "Ювентуса", но так гол не забить, надо пробовать бить по воротам.
88’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, н) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) получил ж.к.
Теро грубо подкатился под Бернардески, судья показал за такой подкат жёлтую карточку.
86’
Сегодня добыть очки у хозяев наверняка не получится, но можно попробовать поиграть для болельщиков.
85’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
84’
Хорошо действовала "Фиорентина" во втором тайме, но увлеклась атаками и "Ювентус" этим воспользовался.
83’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Фиорентина Жерсон (8, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
Криштиану Роналду получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
79’
Криштиану Роналду очень уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, мяч полетел в верхний угол ворот!
78’
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) - 0:3 (П)
ГОООООЛ! Криштиану Роналду забивает с точки, 0:3!
77’
За игру рукой в штрафной площади игроков "Фиорентины", судья назначает пенальти!
76’
Криштиану Роналду пробивает со штрафного, бросаются под мяч защитники "Фиорентины" и блокируют полёт мяча.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Фиорентина" (41%), "Ювентус" (59%).
74’
Маттиа Де Шильо с правого фланга делает прострел в штрафную на Матюиди, того опережают защитники.
73’
Через пас в "стенку" пробуют "фиалки" войти в штрафную "Ювентуса", но не выходит.
72’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
71’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
Пеццелья действовал слишком грубо, очередная жёлтая карточка в матче.
70’
Всё-таки засчитывают судьи гол, автором стал Джорджо Кьеллини, защитник "Юве" делал навес, но никто до мяча не добрался и круглый влетел в сетку!
69’ Гол
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Кьеллини вписывает своё имя на табло, 0:2!
68’
Удалось затолкать мяч в ворота "Фиорентины" игрокам "Ювентуса", но взятие ворот под вопросом.
67’
едкая атака "Юве" во втором тайме завершилась заработанным угловым, подавать по традиции пошёл Дибала.
66’
"Ювентус" должен как-то реагировать на происходящее, совсем не идёт игра у чёрно-белых.
65’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10, н) выходит на поле
64’
Сложная игра во втором тайме для "Ювентуса", хозяева не перестают атаковать.
63’
Криштиану Роналду опасно пробивал со штрафного, мяч обогнул "стенку" и летел в угол, вратарь вытащил!
62’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) получил ж.к.
Миленкович получает жёлтую карточку за фол около собственной штрафной.
61’
Криштиану Роналду отдал классный пас на Дибала, тот пробивал с нерабочей ноги, получилось неточно.
60’
"Фиорентина" продолжает искать счастья у чужих ворот, Кьеза наносит удар в створ, Щесны на месте.
59’
Разладилась немного игра у "Ювентуса" во втором тайме, мяч уже не так держится.
58’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
57’
"Ювентус" сумел завладеть мячом и сейчас просто играет в пас в центре поля.
56’
"Фиорентина" устраивает навал на ворота гостей и сейчас очень близка к забитому голу.
55’
Федерико Кьеза ловит мяч на ногу и пробивает с разворота, Щесны ловит мяч в ближнем углу.
54’
Хуан Куадрадо пробивает с дальней дистанции, вратарь "фиалок" ловит мяч, ничего опасного.
53’
Интересно сейчас действуют игроки "Фиорентины", разыгрывают скоростные комбинации.
52’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51’
Стала игра переходить рамки дозволенного, футболисты грубят на поле, завёлся и Массимилиано Аллегри.
50’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Уго Витор (31, з) получил ж.к.
А теперь грубо играет Уго Витор, судья также показал жёлтую карточку.
49’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
Бентанкур сделал подножку сопернику и судья показал за этот фол жёлтую карточку.
48’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
47’
Марко Бенасси подбирает мяч и пробивает в дальний угол ворот, чуть неточно.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Всё под контролем у команды из Турина было в первом тайме, хотя в некоторых моментах могли и пропустить. "Фиалки" точно не остановятся и во втором тайме попробуют сравнять счёт. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Закончилась компенсированная арбитром минута, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Жоау Канселу очень технично расправляется с соперником на своём фланге и сохранил мяч для "Ювентуса".
44’
Криштиану Роналду пробивал со штрафного, мяч попал в игрока "Фиорентины", вратарь на всякий случай прыгнул по направлению мяча.
43’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) получил ж.к.
Эдимилсон Фернандеш сбил Паоло Дибала, в руках судьи жёлтая карточка.
42’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ювентуса", пытаясь растянуть оборону соперника.
41’
Есть кем усилить состав "фиалкам" в перерыве, посмотрим что решит Стефано Пиоли.
40’
Игроки "Фиорентины" ненадолго отбирают мяч, Кьеза выполняет подачу в штрафную, мяч прилетел в руки Щесны.
39’
Постепенно первый тайм подходит к завершению, "Ювентус" уверенно контролирует мяч.
38’
Криштиану Роналду заметил партнёра и покатил на него мяч, Хуан Куадрадо зарядил на трибуну за воротами.
37’
Кристиано Бираги нарушает правила подталкивая в спину в центре поля Хуана Куадрадо.
36’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35’
Сразу последовал ответ от Криштиану Роналду, мяч после его удара пролетает рядом со штангой!
34’
Забивать должна была "Фиорентина", но Джованни Симеоне не смог подстроиться под мяч, упущен отличный момент!
33’
Разладилась игра у "Фиорентины", стали часто ошибаться игроки центра поля, неуверенно действует и вратарь.
32’
Криштиану Роналду увёл за собой нескольких игроков обороны и Бентанкур этим воспользовался сполна, уругваец пробил низом в дальний угол!
31’ Гол
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Бентанкур открывает счёт в матче, 0:1!
30’
Пол часа матча незаметно пролетели, классно начала матч "Фиорентина", но затем "Ювентус" полностью завладел инициативой.
29’
Продолжают чёрно-белые идти вперёд, продвигаются то правым, то левым флангами.
28’
Стремительные получаются контратаки у "Ювентуса", вратарь "фиалок" вынужден помогать партнёрам при обороне и часто играет на выходах.
27’
Криштиану Роналду врывается в штрафную "Фиорентины", прокидывает мяч мимо защитника и падает, судья и на этот раз пенальти не ставит.
26’
Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
25’
Нет, всё-таки это не пенальти решил судья и указал на угловой, Паоло Дибала будет подавать.
24’
Всё-таки судья отправляется смотреть видео повтор эпизода, а в Италии как известно действует система видеоповторов.
23’
Мяч попал в руку кому-то из игроков "Фиорентины" в штрафной площади, судья не реагирует.
22’
В последние минут пять мяч находится под контролем "Ювентуса", перехватили инициативу гости.
21’
Хуан Куадрадо подключился по флангу и выполнял подачу в чужую штрафную, но подача получилась неточной.
20’
Фернандеш Эдимилсон пошёл в прессинг до конца и от его ноги мяч летел в створ ворот "Юве", Щесны выловил сферу.
19’
Джованни Симеоне получил болезненный толчок в спину и упал на газон, судья фиксирует нарушение правил.
18’
Кристиано Бираги наносил удар со штрафного, мяч попал в Блеза Матюиди, ничего опасного.
17’
А теперь уже "Фиорентина" зарабатывает штрафной, Щесны выстраивает "стенку" из игроков "Юве".
16’
Решили перехитрить игроков "Фиорентины" Роналду и Дибала, со штрафного бил именно Дибала и попал в "стенку".
15’
Сбивают Хуана Куадрадо и "Ювентус" получает право на стандарт. Криштиану Роналду берёт мяч и будет бить.
14’
Классная передача прошла у Жоау Канселу на Криштиану Роналду, португалец хотел пробить влёт, но не попал по мячу.
13’
Никола Миленкович смог пробить по воротам после навеса с угла поля, мяч полетел выше перекладины.
12’
С большим желанием футболисты "Фиорентины" идут в атаку и зарабатывают угловой на правом фланге.
11’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) получил ж.к.
Манджукич получил "горчичник" за срыв атаки соперника.
10’
Манджукич плохо обрабатывает мяч и отпускает его, пришлось нарушать правила, чтобы соперник не убежал в контратаку.
9’
Дибала делал навес в чужую штрафную со стандарта, защитники выбили мяч без особых проблем.
8’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
7’
Переместилась игра к центру поля, "Ювентус" освоился после стартового натиска "Фиорентины".
6’
Хорош в отборе мяча Жоау Канселу у своей штрафной, тут же сам бежит разгонять атаку "Ювентуса".
5’
Паоло Дибала выполнял подачу на ближнюю штангу с углового, защитники вынесли мяч.
4’
Бодро начинают "фиалки" и проводят ещё одну атаку, Войцех Щесны добирается до мяча и забирает его в руки.
3’
Великолепный момент у хозяев, Марко Бенасси пробивал с отскока в дальний угол, мяч просвистел около штанги!
2’
"Фиорентина" по традиции вся в фиолетовых цветах, ну а "Ювентус" в чёрно-белых полосатых майках и белых трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Фиорентины". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Матч на "Артемио Франки" обещает быть максимально горячим. 43-тысячный стадион будет забит под завязку, большинство из которых болеют за "Фиорентину" и ненавидят "Ювентус". "Фиорентина" показывала очень неплохой футбол на старте, но в последнее время стала часто ошибаться в обороне, что и мешает ей победить. В атаке у "фиалок" полный порядок, дома в этом сезоне сухими они ещё никого не оставляли, но вот проблемы в обороне могут стать серьёзным поводом для беспокойства в преддверии игры с "Ювентусом", который в атаке играет безупречно.
0’
"Ювентус" более чем уверенно движется к своему очередному чемпионскому титулу, и ни у кого практически не возникает сомнений, что туринцы выиграют титул, уж слишком стабильно они смотрятся в этом чемпионате, потеряв лишь 2 очка, да и то в большей мере по случайности, допустив халатное отношение к игре. На неделе "Ювентус" дома играл с "Валенсией" в Лиге Чемпионов и смог оформить путевку в плей-офф. В первом тайме "летучим мышам" удалось удержать ничью, но во второй половине встречи после идеального паса Криштиану Роналду забил в пустые ворота Марио Манджукич, этого гола "Ювентусу" в итоге хватило для победы, которая гарантировала им плей-офф.
0’
Флорентийская команда уже почти два месяца не проигрывает, но и не выигрывает, выдав 5-матчевую серию ничейных результатов. Этот результат, безусловно, нельзя охарактеризовать положительно - даже чередовавшиеся ранее победы с поражениями были более выгодными для "фиалок" в турнирном плане. Команда Стефано Пьоли имеет после 13 туров 18 очков и отстает от шестой "Пармы" на два балла, а от идущего в зоне Лиги Чемпионов "Лацио" на пять очков. В прошлом туре "фиалки" не смогли ничего поделать с насыщенной обороной "Болоньи", отыграв в гостях нулевую ничью.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянской Серии А на матче между "Фиорентиной" и "Ювентусом". "Фиалки" заявляют о своих еврокубковых амбициях, и эта встреча даст возможность оценить потенциал команды Стефано Пиоли. "Фиорентина" шесть матчей не может победить и встреча с "Ювентусом" будет отличным поводом для "фиалок" прервать серию. Победит ли чемпион во Флоренции? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ravshan878
Ravshan878 ответ karna-vera (раскрыть)
01 декабря 2018 в 21:52
Ну да .)
DXTK
01 декабря 2018 в 21:51
Пеналду с пенки забил, Ляфон перед матчем накаркал - хочу говорит, пенку от Роналду словить , слова пророческие сбылись только мяч он не словил, а раком достал его из сетки.

0-3 это уже разгром.
karna-vera
karna-vera ответ Ravshan878 (раскрыть)
01 декабря 2018 в 21:50
Завтра появится на матч Краснодара с Уралом, не сомневаюсь)
Ravshan878
01 декабря 2018 в 21:44
Верочка сегодня Галочку не слышно.?? Борща наверно варить..
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 21:41
Дружище. ) Вот и РОНО ..Да тут-то все ясно.
01 декабря 2018 в 21:28
Фиалки хороши, пока Юве везёт, что не пропустили.
Ravshan878
01 декабря 2018 в 21:27
Добро в Италии. ) Дорогуша. После анжи , как будо футболний спектакль смотрим.
karna-vera
karna-vera ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2018 в 20:23
    Верочка вот зтот матч. Полный стадион..Поля в отличном состоянии. Все для футбола.