Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+6’
"Ювентус" продолжает побеждать в Серии А и продолжает удерживать лидерство в чемпионате, причём с приличным отрывом. "Интер" провёл хороший матч, но побеждает та команда, которая забивает голы, а забивал сегодня только "Ювентус". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол, уважайте команду соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Легко футболисты "Интера" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
90+3’
Остановка в игре, один из футболистов получил повреждение, судья показал что добавит ещё минуту.
90+2’
Лаутаро Мартинес пробивал влёт с линии штрафной площади, мяч летит далеко от цели.
90+1’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Интера", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
"Интер" начинает осаждать штрафную хозяев, идёт навес с фланга, защитники выносят мяч.
88’
Замены от Лучано Спаллетти не усилили игру его команды, вышедший на замену Борха Валеро много нарушает правила.
87’
"Ювентус" держит мяч на чужой половине поля и не позволяет игрокам "Интера" зацепиться за контратаку.
86’
Криштиану Роналду наносил прямой удар по воротам со штрафного, мяч попал в "стенку" из игроков "Интера".
85’
Борха Валеро атакует соперника сзади и нарушает правила, "Ювентус" зарабатывает опасный штрафной.
84’
"Ювентус" сегодня многое позволил "Интеру", но свои моменты надо реализовывать.
83’
В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82’
Хорошую подачу делали хозяева на ближнюю штангу с углового, защитник вновь выбивает мяч на угловой.
81’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) выходит на поле
80’
Чуть больше десяти минут с учётом компенсированного времени есть у чёрно-синих чтобы спасти матч.
79’
Классная комбинация прошла прошла у гостей, Бальде Кейта пробивал из-под защитника, мяч вышел на угловой.
78’
Манджукич выставил руку и задел Гальярдини, судья находился рядом и зафиксировал нарушение правил.
77’
Теперь сразу четыре игрока у "Интера" на поле атакующего плана, Спаллетти хочет спасти матч и уйти от поражения.
76’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (15, п) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (50%), "Интер" (50%), равенство.
74’
Классный по технике получился удар у Перишича, мяч задел игрока в "стенке" и вылетел на угловой.
73’
Блез Матюиди ошибается и привозит штрафной на свои ворота, отличный шанс для "Интера" сравнять счёт со стандарта.
72’
Не разобрались между собой Жоау Канселу и Манджукич и потеряли мяч на подступах к штрафной "Интера".
71’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) выходит на поле
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ювентуса", пытаясь растянуть оборону соперника.
69’
"Ювентус" почувствовал уверенность в своих силах и продолжает атаковать.
68’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11, н) выходит на поле
67’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
66’
Прошла передача с фланга, сразу два игрока "Юве" могли забивать, но первым среагировал Манджукич и переправил мяч в сетку!
65’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Манджукич открывает счёт в матче, 1:0!
64’
Раз за разом футболисты "Интера" теряют мяч на своей половине поля, Спаллетти в ярости.
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
"Интер" проводит хороший матч по качеству, но есть ощущение, что "Ювентус" может прибавить.
61’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60’
С правого фланга пошла подача в штрафную "Ювентуса", Перишич неточно пробивал в сторону ворот.
59’
Криштиану Роналду решается на удар с дальней позиции, мяч пролетает чуть выше перекладины.
58’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Брозович попадает в ногу сопернику и судья тут же достаёт из кармана жёлтую карточку.
56’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, н) получил ж.к.
Перишич сбивает Дибала в центре поля, судья и на этот раз показал жёлтую.
55’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
Родриго Бентанкур пошёл в грубый подкат и мог травмировать соперника, жёлтая карточка от арбитра.
54’
"Ювентус" простил "Интер", а точнее Паоло Дибала махнул мимо мяча и не забил из убойной позиции!
53’
Начинает работать прессинг "Ювентуса", "Интеру" сейчас будет непросто выдерживать скоростные атаки на свои ворота.
52’
А вот и момент у "Ювентуса", сильный прострел с фланга не получилось замкнуть, Манджукич не ждал, что до него дойдёт мяч!
51’
Активно разминаются футболисты "Ювентуса", один из тех кто может усилить игру - Дуглас Коста.
50’
И снова "Интер" на чужой половине поля, подключился к атаке защитник Шиме Врсалько.
49’
"Ювентус" дарить моменты у своих ворот не будет и подобные шансы надо реализовывать как минутой ранее.
48’
Супер момент был у Маттео Политано после грубейшей ошибки игроков "Юве", но гости свой момент не использовали!
47’
"Интер" осторожно владеет мячом в районе центрального круга в начале второго тайма.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Совершенно нескучный первый тайм получился в Турине, несмотря на нули в счёте. "Интер" не уступает "Ювентусу" в желании выиграть и даже был ближе к забитому мячу. Порадуют ли команды забитыми голами после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Криштиану Роналду помогает своим партнёрам и отрабатывает в обороне, мяч выбит к центру поля.
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму за остановки в игре, "Интер" продолжает свою атаку.
44’
Маттео Политано зарабатывает штрафной для своей команды на правом фланге атаки.
43’
Хорошо выходят из обороны гости и устремляются к чужой штрафной, но войти в неё не могут.
42’
Хорошая скамейка запасных есть и у тех и у других, есть кем усилить игру во втором тайме.
41’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
40’
Леонардо Бонуччи пробивал после навеса с угла поля, мяч полетел чуть выше ворот.
39’
Жоау Канселу классно проходит по левому флангу и зарабатывает угловой для своей команды.
38’
Лучано Спаллетти очень эмоционально реагирует на ошибки своих футболистов, Массимилиано Аллегри ведёт себя более сдержанно.
37’
Роберто Гальярдини придержал Манджукича за майку в центре поля и тем самым нарушил правила.
36’
Марцело Брозович бросается под мяч и спасает свою команду после опасного удара по воротам.
35’
"Ювентус" проводит несколько минут в хорошем темпе и на чужой половине поля.
34’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33’
Паоло Дибала делал передачу на Криштиану Роналду вперёд, но чуть не туда был послан мяч.
32’
Ну вот и раскрылась игра, моменты стали появляться как у одних так и у других ворот.
31’
Жоау Канселу делал передачу в чужую штрафную внешней стороной стопы, Манджукич к мячу не дотянулся.
30’
Пол часа игры позади, "Ювентус" позволяет "Интеру" опасно атаковать и уже мог пропустить.
29’
Роберто Гальярдини выскочил один на один и пробивал в дальний угол, мяч попадает в штангу и отлетает в руки Щесны!
28’
Многовато ошибок в центре поля, футболисты обеих команд часто теряют мяч в простых ситуациях.
27’
Часто меняются позициями нападающие "Юве" и тем самым пробуют запутать оборону соперника.
26’
"Ювентус" отдаёт мяч сопернику и старается ловить на контратаках, "Интер" не спешит атаковать большими силами.
25’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24’
Роскошный подкат делает Жоау Канселу и прерывает фланговую атаку игроков "Интера".
23’
Мауро Икарди высоко задирает ногу и опасно играет против Пьянича, судья обошёлся устным предупреждением.
22’
Сложно выиграть верховую борьбу в штрафной у Кьеллини и Бонуччи, но гости пробуют.
21’
Криштиану Роналду два раза подряд здорово на замахе убирает соперника и посылает мяч вперёд по флангу, партнёр не успевает.
20’
"Интер" старается нащупать контратаку через Перишича, но того плотно опекают и не дают разбежаться.
19’
Отбились хозяева после углового и пасом на Криштиану Роналду начали свою контратаку.
18’
Решили разыграть мяч миланцы, пошла в итоге навесная передача в штрафную, защитники вновь выбили на угловой.
17’
Икарди едва не дождался подачи с фланга от партнёра, Джорджо Кьеллини успевает выбить на угловой.
16’
Блез Матюиди немного опоздал к мячу и сбил в центре поля Роберто Гальярдини.
15’
Штрафной зарабатывают чёрно-белые, но до ворот очень далеко, мяч будет разыгран через пас.
14’
Через дальний заброс в штрафную площадь гостей пробовали пробраться хозяева, защитник выбил мяч.
13’
Не удаётся "Интеру" подобраться к мячу, приходится перемещаться по полю в ожидании ошибки игроков "Юве".
12’
Маттиа Де Шильо делает прострел низом с левого фланга, защитники выбивают мяч.
11’
"Ювентус" продолжает больше владеть мячом, полностью вошли уже в игру хозяева.
10’
Опять Паоло Дибала завершал атаку своим ударом по воротам, мяч и на этот раз полетел выше цели.
9’
"Интер" начинает прижиматься к своей штрафной, а "Ювентус" заметно взбодрился.
8’
Криштиану Роналду заложил пару финтов и сделал навес с подкруткой в чужую штрафную, Дибала пробивал по воротам, чуть выше перекладины полетел мяч.
7’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Пьянич сбивает соперника в центре поля, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
6’
"Ювентус" старается подержать мяч, но гости идут в прессинг и заставляют хозяев ошибиться.
5’
В момент подачи с углового мяч успел покинуть пределы поля, судья показывает выбивать мяч от ворот.
4’
"Интер" очень активно начинает матч, контролирует мяч на чужой половине поля и зарабатывает угловой.
3’
Гости делают подачу в штрафную на дальнюю штангу, мяч долго летел и в итоге прилетел в руки Щесны.
2’
Достаточно открытый футбол команды показывают на старте поединка, уже успели обменяться атаками.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ювентуса". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
"Ювентус" великолепен в этом сезоне - даже играющая отлично на своём поле "Фиорентина" оказалась беспомощной в борьбе с ним в прошлом туре. "Нерадзурри" подобными достижениями в последнее время похвастаться не могут. Очень скромно они выглядели в крайних встречах на выезде, да и в Турине им не удавалось добиваться успеха в поединках с нынешним оппонентом с 2012 года. Чемпион Италии находится в потрясающей форме и справедливо является фаворитом поединка - в данный момент между клубами есть серьёзная разница в классе.
0’
"Интер" удерживается на высоком уровне и в нынешнем сезоне, несмотря на то, что ему приходится выступать в условиях жёсткого графика. В отличие от своего соперника "нерадзурри" свою задачу в Лиге чемпионов ещё не решили, причём не всё зависит от них в борьбе за выход в плей-офф. В прошлом туре Серии А "Интер" потерял очки в поединке с "Ромой", дважды ведя в счёте по ходу встречи, но в итоге закончив её ничьей. Все старания "нерадзурри" перечеркнул гол Александра Коларова с пенальти, забитый на 74-й минуте матча, выйти вперёд в третий раз гости уже не смогли.
0’
"Ювентус" комфортно себя чувствует на всех фронтах. В Лиге чемпионов он досрочно обеспечил выход в плей-офф. В местном чемпионате "старая синьора", не ощущая конкуренции, уже оторвалась от ближайшего преследователя на 8 очков. В прошлом туре "Юве" разгромил в гостях "Фиорентину", которая в этом сезоне показывает достаточно уверенную игру. На 31-й минуте Родриго Бентанкур открыл счёт в матче, который продержался до 69-й минуты, пока Джорджио Кьеллини его не удвоил. Спустя десять минут Криштиану Роналду довёл счёт до разгромного, а "фиалки" ничем не смогли ответить сопернику. В прекрасной форме находятся Роналду и Манджукич, со стороны которых и будет исходить основная угроза воротам соперника. Проблемы со здоровьем имеют Бардзальи, Хедира и Сандро.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Матч между "Ювентусом" и "Интером" станет украшением очередного тура Серии A. Команды, входящие в лидирующую тройку, постараются подтвердить свой высокий статус. Шансы хозяев всё же выглядят предпочтительнее. Шесть лет "Интер" не побеждает "Ювентус" в Турине, но сможет ли "старая синьора" продлить эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Брулин
08 декабря 2018 в 13:15
Если перефразировать Линекера к серии А , в футбол играют 22 человека,а побеждает Ювентус.
Ravshan878
08 декабря 2018 в 00:25
Ё мае физика на высшем уровне. Как катает мяча. Болельщики довольны.
Rattlehead
Rattlehead ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 00:19
Так он там торчит уже не первый год, по нему картина ясная.
Так Себе Аналитик
08 декабря 2018 в 00:18
Спалетти король замен. Выпустил Мартинеса, который каждым действием порет, и Кейта, которого даже не видно))
Rattlehead
08 декабря 2018 в 00:14
Прошу прощения. Криштиану Роналду.
Rattlehead
08 декабря 2018 в 00:12
Так бы сразу и сказал, что фанат нарцисса.
Rattlehead
08 декабря 2018 в 00:06
Так сериал состоит не только из Ювентуса. Да и зачастил ты туда только в нынешнем сезоне. Так, может, не в фанатах дело?)
Rattlehead
08 декабря 2018 в 00:00
А как насчет регулярного посещения веток Ювентуса?
allemz
07 декабря 2018 в 23:57
Говорил же.
Жучка молодец) "Интер" в вату снова скатился и отхватил)
Rattlehead
Стал фанатом Серии А?
Ravshan878
07 декабря 2018 в 23:56
Пока равная игра .Может быть у , ЮВЕ ,чуть преимущество.Вот и ГОЛ. )
Так Себе Аналитик ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 23:54
Не дают просто бить другим, все ему скатывают)
07 декабря 2018 в 23:52
Месси, кстати, с такого расстояния просто не добивает до ворот)
07 декабря 2018 в 23:29
Ну там у Интера моментов больше создали чем хозяева. Ещё целый второй тайм.
allemz
07 декабря 2018 в 23:25
Интер покруче будет, но не везет им. Чую, во втором тайме Юве закинет 1 мяч и закроется в обороне. Минималка.