Текстовая онлайн трансляция матча Фрозиноне против Аталанта

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Бенито Стирпе (Фрозиноне)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Аталанта" на выезде уверенно обыграла "Фрозиноне" со счетом 5:0. Четыре гола в свой актив записал Дуван Сапата, еще одним мячом отметился Джанлука Манчини. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Бергамаски уверенно катают мяч возле чужой штрафной, полностью закрылись возле своих ворот "желто-синие".

90+1’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Матарес Лука (19) получил ж.к.
Лука Матарес жестко сыграл против Рафаэля Толоя.
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Бегетто с дальней дистанции пробил по воротам - получилось крайне неточно.

88’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гильоне Паоло (2, з) получил ж.к.
Паоло Гильоне жестко сыграл против Рецы.
87’

Гильоне на скорости прорвался по правому флангу и сделал прострел в штрафную, который заблокировали защитники "Аталанты".

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Фрозиноне" - 32%, "Аталанта" - 68%.

85’ Замена
Логотип Фрозиноне Кэмпбелл Жоэль (29, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Матарес Лука (19) выходит на поле
84’

Кулусевски на дриблинге ворвался в штрафную и сделал острую передачу, которую заблокировал Бригенти.

83’ Замена
Логотип Аталанта Джимсити Берат (19, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Реца Аркадиуш (7) выходит на поле
82’

Готовится замена в составе "Аталанты". Аркадиуш Реца выйдет на поле.

81’

Плотный удар Жоэля Кэмпбелла с 18-ти метров заблокировали защитники.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Фрозиноне" забить гол престижа в этом поединке?

79’

"Канарейки" стараются организовать позиционную атаку на ворота соперника, но надежно действуют игроки "Аталанты", которые не позволяют даже "чочарцам" выйти на ударную позицию.

78’

Пинамонти не удалось замкнуть прострел Бегетто с левого фланга.

77’

ОПАСНО! Деян Кулусевски отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой ворот "Фрозиноне"!

76’

Гольданига сбивает Сапату недалеко от штрафной "Фрозиноне". Перспективный стандарт разыграют бергамаски.

75’

Несильно пробил Бегетто из-за пределов штрафной - Бериша без проблем поймал мяч в свои руки.

74’

Пессина с правого края штрафной мягко навесил на Сапату, который головой пробил точно в угол!

73’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Пессина Маттео (22)) - 0:5
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дуван Сапата делает счет 5:0 в пользу бергамасков!
72’

ОПАСНО! Йосип Иличич ворвался в штрафную и пробил с острого угла - Спортиелло в прыжке перевел мяч на угловой!

71’ Замена
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Кулусевски Деян (44) выходит на поле
70’

Готовится еще одна замена в составе "королей провинциалов". Деян Кулусевски выйдет на поле.

69’

Хатебур в последний момент выбил мяч на угловой, не позволив пробить с выгодной позиции Андреа Бегетто.

68’

67’

МОМЕНТ! Жоэль Кэмпбелл попытался красиво с острого угла забросить мяч за шиворот Берише - мяч прошел над перекладиной!

66’

Гомес сделал опасную подачу в штрафную на Дувана Сапату, но форварда опередил Николо Бригенти.

65’

Кастань навесил в штрафную на дальнюю штангу на Хатебура, который головой ассистировал Сапате - Дуван в касание мощно пробил мимо вратаря!

64’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з)) - 0:4
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Дуван Сапата делает хет-трик!
62’

Бергамаски продолжают уверенно контролировать игру, не удается никак отобрать мяч "чочарцам".

61’ Замена
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пессина Маттео (22) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Фрозиноне Вальцания Лука (16, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Кассата Франческо (24) выходит на поле
59’

ОПАСНО! Пинамонти убежал тет-а-тет с Беришей, переиграв оборону "Аталанты", но перебросил мяч над перекладиной!

58’

Ух! Мощно пробил Алехандро Гомес из-за пределов штрафной - Спортиелло перевел мяч на корнер!

57’

Прострел Дувана Сапаты с правого фланга заблокировали защитники, не позволив принять мяч Гомесу.

56’

Папу Гомес взял игру на себя, но при попытке войти в штрафную мимо двух защитников мяч потерял.

55’ Замена
Логотип Фрозиноне Молинаро Кристиан (3, з) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Бегетто Андреа (33) выходит на поле
54’

Готовится замена в составе "желто-синих". Андреа Бегетто выйдет на поле.

53’

Уверенно контролируют мяч "короли провинциалов" в центре поля, активно прессингуют своих визави "чочарцы".

52’

Гольданига перехватил острую передачу Сапаты в штрафную "Фрозиноне" на Иличича.

51’

Проникающую передачу Марио Пашалича на ход Сапате перехватили защитники.

49’

Гильоне сделал опасную подачу в штрафную гостей, но спокойно на выходе сыграл Этрит Бериша.

48’

Берат Джимсити нашел передачей в штрафной "канареек" Дувана Сапату, который без проблем переиграл Спортиелло! 0:3!

47’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Джимсити Берат (19, з)) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дуван Сапата делает дубль!
47’

Тепловая карта движения игроков "Фрозиноне" и "Аталанты".

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу бергамасков. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Марио Пашалич сделал мягкий заброс в штрафную на Сапату, который выиграл "воздух" и перевел мяч в ворота!

44’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п)) - 0:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Дуван Сапата делает счет 2:0 в пользу бергамасков!
44’

МОМЕНТ! В касание пробивал Сапата после передачи Иличича - мяч прошел рядом со штангой!

42’

41’

Срезался мяч с ноги у Сапаты, который прострелил с левого фланга мимо цели.

40’

Маиелло перевел мяч в штрафную на Кэмпбелла, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

39’

Марио Пашалич навесил на дальнюю штангу на Йосипа Иличича, которого опередил Спортиелло.

38’

Плетут кружева атаки бергамаски возле штрафной "Фрозиноне", закрылись возле своих ворот "чочарцы".

37’

МОМЕНТ! Теперь Спортиелло в прыжке парировал мощный выстрел Дувана Сапаты с острого угла!

36’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Иличича уже с линии вратарской пробивал Пашалич - Спортиелло перевел мяч на угловой!

35’

Гольданига на фланге нарушил правила против Сапаты. Опасный стандарт разыграют гости.

34’

Джимсити нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Гильоне.

33’

Защитники "Фрозиноне" заблокировали удар Сапаты с линии штрафной, после чего Дуван подыграл себе рукой.

32’

Жоэль Кэмпбелл залез в положение вне игры на правом фланге атаки.

31’

Не так много опасных моментов создают команды после гола Джанлуки Манчини. "Короли провинциалов" стараются удержать мяч под своим контролем в середине поля.

30’

Сапата отдал передачу на ход Пашаличу, который с линии вратарской сделал прострел прямо в руки Спортиелло.

29’

После подачи со штрафного пробивал головой с 15-ти метров Пинамонти - прямо в руки Берише.

28’

Джанлука Манчини сбивает Чибса. Перспективный стандарт заработали "канарейки".

27’

Чибса удалось перехватить мяч в середине поля, но бергамаски быстро вернулись на свою половину поля и не позволили организовать акцентированную атаку "чочарцам".

26’

Кристиан Молинаро, который подключился в атаку по левому флангу, угодил в положение вне игры.

25’

Активно стараются отобрать мяч у бергамасков "желто-синие", но гости уверенно продолжают контролировать игру на чужой половине.

24’

23’

Кэмпбелл залез в положение вне игры после проникающей передачи от Пинамонти.

22’

Тимоти Кастань навесил в штрафную на Иличича, но Йосипа в "воздухе" переиграл Кристиан Молинаро.

21’

Отбились "чочарцы" после очередной подачи с корнера, но по-прежнему продолжают контролировать мяч гости.

20’

Теперь Пинамонти вынужден был выбить мяч на корнер после подачи с углового. Еще один стандарт разыграют бергамаски.

19’

Папу Гомес навесил со стандарта в штрафную "Фрозиноне", Паоло Гильоне выбил мяч на угловой.

18’

Бергамаски продолжают уверенно владеть мячом в центре поля, не идут в высокий прессинго "чочарцы".

17’

Чибса нарушил правила в центре поля против Алехандро Гомеса. Стандарт разыграет "Аталанта".

16’

Молинаро с углового навесил в центр штрафной, там выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от ворот Дуван Сапата.

15’

Момент! Молинаро прорвался по левому флангу и сделал опасную подачу на Чибса, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

14’

"Короли провинциалов" уверенно контролируют мяч на половине поля соперника.

13’

Заработали хозяева корнер. Кэмпбелл навесил в центр штрафной, но там надежно сыграл Тимоти Кастань.

12’

Марио Пашалич сделал с левого фланга ювелирную подачу в штрафную на Манчини, который выиграл "воздух" и переиграл Марко Спортиелло.

11’ Гол
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, з) (Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Джанлука Манчини открывает счет в игре!
10’

Жоэль Кэмпбелл угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

8’

Заработали угловой бергамаски. Гомес навесил в центр штрафной, там Толой выиграл "воздух" и пробил выше ворот.

7’

МОМЕНТ! Хатебур нашел в штрафной Сапату, который с выгодной позиции пробил мимо ворот!

6’

Удар Дувана Сапаты, который ворвался в штрафную с правого фланга, заблокировал защитник "Фрозиноне".

5’

Тимоти Кастань вернулся на поле. Игра возобновлена.

4’

Кастань лежит на газоне возле чужой штрафной. Получил небольшое повреждение бельгийский латераль.

3’

Гильоне сделал подачу в штрафную бергамасков - там Бериша надежно сыграл на выходе.

2’

"Фрозиноне" сыграет в желтых цветах, "Аталанта" - в черно-синей форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

В последних трех матчах между этими командами две победы одержала "Аталанта", еще один поединок завершился вничью.

0’

"Аталанта" под руководством Джан Пьеро Гасперини в каждом сезоне ведет борьбу за места в еврокубках. На данный момент бергамаски идут на восьмом месте, от "Милана" "королей провинциалов" отделяет три очка. В последних пяти турах "Аталанта" одержала три победы при одной мировой и одном поражении.

Ориентировочный состав "Аталанты" на матч против "Фрозиноне": Бериша - Толой, Манчини, Паломино - Хатебур, Госенс, Фройлер, Де Рон - Гомес, Иличич, Сапата.

0’

"Фрозиноне" после выхода в Серию А будет решать задачу сохранения прописки в элите итальянского футбола. На данный момент "канарейки" занимают 19-ое место в турнирной таблице чемпионата Италии, от "Эмполи" команду отделяет шесть пунктов. В последних пяти турах "желто-синие" не побеждали - "чочарцы" дважды сыграли вничью и уступили в трех поединках.

Ориентировочный состав "Фрозиноне" на матч против "Аталанты": Спортиелло - Крайнц, Ариаудо, Гольданига - Дзампано, Бегетто, Маиелло, Чибса, Кассата - Чиофани, Кэмпбелл.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Бенито Стирпе" сыграют "Аталанта" и "Фрозиноне".