Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Парма

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+7’
Потрясающий матч получился сегодня в Турине, "Ювентус" потерял два очка и позволил "Наполи" сократить отставание в турнирной таблице. "Парма" отдала игре все свои силы и заслуженно сумела вытащить этот матч. Пропускать три мяча на своём поле от такого соперника непозволительно, Массимилиано Аллегри должен сделать правильные выводы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбол непредсказуем, любите эту игру, уважайте команду соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Всё, судья даёт финальный свисток, "Ювентус" теряет очки на своём поле!
90+5’
Невероятная концовка в матче, "Ювентус" безобразно играет в обороне и Жервиньо сумел сравнять счёт!
90+4’ Гол
Логотип Парма Жервиньо (27, н) (Логотип Парма Инглезе Роберто (45, н)) - 3:3
ГОООООЛ! Жервиньо сравнивает счёт, 3:3!
90+3’
"Парма" под свист местных болельщиков старается идти вперёд, "Ювентус" как это ни странно обороняется.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан сегодня наиграл на свою жёлтую карточку за совокупность нарушений.
90+1’
Криштиану Роналду замахивался для удара по воротам, Риккардо Гальоло в последний момент сумел выбить мяч.
90’
В первом круге "Парма" также доставила немало проблем "Ювентусу", сегодня ситуация повторяется.
89’
Миралем Пьянич выполнил навес с углового, футболисты "Ювентуса" нарушили правила в атаке.
88’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
87’
Массимилиано Аллегри опасается за результат и не выпустил сегодня Пауло Дибала, зато дал поиграть футболисту центра поля - Эмре Джану.
86’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Парма Куцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, п) выходит на поле
84’
Федерико Бернардески вновь на газоне, футболист нуждается в помощи врачей, возможно, потребуется замена.
83’
Роберто Инглезе пробивает по воротам с убойной дистанции, мяч пролетает рядом со штангой.
82’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Пармы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
81’
"Парма" контролирует мяч и старается найти брешь в обороне "Ювентуса", гости прибавили под конец встречи.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Парма" сделать сенсацию в этом матче?
79’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
78’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
77’
"Парма" снова в игре, интрига в матч быстро вернулась, оборона "Ювентуса" далеко не идеально.
76’ Замена
Логотип Парма Скоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип Парма Штулац Лео (5, п) выходит на поле
75’
Несколько авантюрно сыграл Жервиньо в завершающей стадии атаки, нападающий пяткой умудрился протолкнуть мяч в ближний угол! Правда не обошлось без рикошета от защитника "Ювентуса".
74’ Гол
Логотип Парма Жервиньо (27, н) (Логотип Парма Куцка Юрай (33, п)) - 3:2
ГОООООЛ! Жервиньо забивает красивый гол, 3:2!
73’
Федерико Бернардески в борьбе с соперником получил небольшое повреждение, футболисту необходима помощь.
72’
Криштиану Роналду пробивает по воротам головой, но на этот раз неточно.
71’
Массимилиано Аллегри просит своих футболистов не сбавлять темп и продолжать действовать в атакующем ключе.
70’
Ух какой момент! Роберто Инглезе выиграл борьбу один в один у Касереса и пробил в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
69’
Снова преимущество "Ювентуса" стало в два мяча, времени сократить счёт у "Пармы" ещё предостаточно.
68’
Криштиану Роналду выиграл позицию в чужой штрафной и после навеса с фланга переправил мяч в ворота кивком головы!
67’ Гол
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Роналду Криштиану делает дубль, 3:1!
66’
Рано бросили играть игроки "Ювентуса", "Парма" провела классную атаку которую завершили голом Антонино Барилла!
65’ Гол
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) (Логотип Парма Куцка Юрай (33, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Барилла отыгрывает один мяч, 2:1!
64’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Пармы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
63’
Теперь у "Пармы" шансов достаточно мало, отыграть два мяча на "Альянц Стэдиум" практически нереально.
62’
Пошла подача с фланга на дальнюю штангу, Роналду пробить по воротам не смог, но получился голевой пас на Даниэле Ругани!
61’ Гол
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) (Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Даниэле Ругани забивает мяч в ворота соперника, 2:0!
60’
Не везёт сегодня Сами Хедира, на счету полузащитника "Юве" сегодня две штанги и пару не реализованных моментов.
59’
Роберто Инглезе получил мяч около штрафной "Юве" и не решился бить, на этом момент заигран.
58’
В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
57’
"Ювентус" буквально во вратарской зоне устроил перепасовку, Бернардески заработал угловой.
56’ Замена
Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (77, н) уходит с поля
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) выходит на поле
55’
Криштиану Роналду выполнил идеальную подачу на партнёра, Хедира пробивал головой по воротам и попал в штангу!
54’
Через пас выходят защитники "Ювентуса" в атаку, легко проходят они центр поля.
53’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
52’
Замену готовит тренерский штаб "Пармы", гости стараются исправить ситуацию на поле.
51’
Стали часто нарушать правила гости, игра у них не идёт и нервы начинают постепенно сдавать.
50’
Арбитр зафиксировал нарушение правил на Жоау Канселу, игрок "Пармы" извинился.
49’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
48’
Гости смогли сделать редкую вылазку в атаку, Бруну Алвеш пробил по воротам, сильно, но неточно.
47’
"Ювентус" начал второй тайм также как и первый, осторожно подбирается к чужой штрафной.
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4’
Должно произойти что-то невероятное чтобы "Парма" сумела доставить туринцам проблемы во втором тайме, пока "Ювентус" чувствует себя очень комфортно. Второй тайм должен получиться не менее интересным, "Ювентус" вряд ли обойдётся одним забитым мячом.
45+3’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья дал свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2’
Криштиану Роналду выскакивал на ударную позицию и пробивал низом в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
45+1’
Несколько остановок в первом тайме было, пару минут будет компенсировано арбитром.
45’
Арбитр сначала назначил пенальти в ворота "Пармы", но посмотрев видео повтор решил отменить своё решение!
44’
"Юветус" близок к второму голу, заработан второй угловой подряд, большое давление на ворота гостей.
43’
Марио Манджукич положил корпус и пробил в дальний угол, Луиджи Сепе мяч поймал.
42’
"Парма" пытается перейти в наступление, но пройти дальше чем центр поля не выходит.
41’
Марио Манджукич срывает аплодисменты с трибун, форвард вернулся к своей штрафной и помог отбиться.
40’
Даниэле Ругани очень высоко встречает соперника и не позволяет убежать в атаку.
39’
Возможно, теперь "Парма" будет действовать чуть активнее впереди, не будет так сильно прижиматься к своим воротам.
38’
Криштиану Роналду перед самым ударом поскользнулся, но успел среагировать и точно пробил в дальний угол!
37’ Гол
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Криштиану Роналду открывает счёт, 1:0!
36’
Жоау Канселу решил пробить с угла штрафной площади по воротам, мяч полетел выше перекладины.
35’
Сами Хедира нашёл момент для удара и пробил между защитников, мяч попал в штангу!
34’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Юве", пытаясь растянуть оборону соперника.
33’
Криштиану Роналду сегодня весьма активен, у португальца идёт игра, про вылет из Кубка Италии все уже забыли.
32’
"Ювентус" долго контролирует мяч, подключаются оба фланга, давление на ворота гостей растёт.
31’
"Парма" очень долгое время находится без мяча, в таком режиме играть очень трудно.
30’
Практически вся "Парма" у своих ворот, команда бьётся за результат, пока обороняется уверенно.
29’
Миралем Пьянич пробивает со штрафного, мяч попадает в "стенку" из игроков "Пармы".
28’ Желтая карточка
Логотип Парма Скоццарелла Маттео (21, п) получил ж.к.
Скоццарелла сыграл рукой вблизи своей штрафной площади, судья показал жёлтую карточку и назначил опасный штрафной.
27’
Криштиану Роналду мог бить по воротам, но португалец не стал этого делать, продолжил атаку пасом.
26’ Желтая карточка
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) получил ж.к.
Антонино Барилла грубым приёмом встретил Хедиру, судья показал отложенную жёлтую карточку.
25’
Жоау Канселу поддержал атаку своей команды по флангу и сумел заработать угловой удар.
24’
Жервиньо имеет феноменальную скорость и по флангу он может легко убежать от соперника.
23’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
22’
Немного тревожный момент для болельщиков "Ювентуса", есть подозрение на то что мяч попал в руку игроку "Юве" в штрафной, судья обратился к видео ассистентам. В итоге всё обошлось, пенальти не будет.
21’
Риккардо Гальоло пробивал по воротам хозяев поля после навеса с углового, мяч задел игрока "Ювентуса" и вышел на очередной угловой.
20’
Редкая контратака жёлто-синих закончилась заработанным угловым, у мяча Маттео Скоццарелла.
19’
"Парма" на многое и не рассчитывает, основной упор сделан на оборону собственных ворот.
18’
"Ювентус" начинает давление на ворота "Пармы" всё больше и больше, мяч постоянно в штрафной гостей.
17’
Дуглас Коста пяткой играет на Роналду, тот ещё дальше на партнёра, но и в это раз защитники не дали пробить по воротам.
16’
Миралем Пьянич подавал с углового на ближнюю штангу, пробить по воротам гости непозволили.
15’
Криштиану Роналду наносит мощнейший удар с отскоком от газона, вратарь сумел мяч отбить!
14’
Дуглас Коста делает классный заброс в штрафную гостей на Матюиди, но тот до мяча не дотянулся.
13’
Мобильно играет "Юве", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
12’
Миралем Пьянич сделал заброс в штрафную гостей, защитники "Пармы" были начеку.
11’
Леонардо Спинаццола является воспитанником туринского клуба, Аллегри начинает ему постепенно доверять место в основе.
10’
Леонардо Спинаццола делал навес с левого фланга в штрафную гостей, подача получилась неточной.
9’
После вылета из Кубка Италии от "Аталанты" у "Ювентуса" нашлось достаточно критиков.
8’
Массимилиано Аллегри довольно тревожно ведёт себя у края поля, тренеру многое не нравится.
7’
Жоау Канселу на правом фланге попытался обыграть защитника "Пармы", не получилось.
6’
Блез Матюиди сыграл на опережение в центре поля и перехватил мяч, но организовать атаку не получилось.
5’
Достаточно тревожные получились стартовые минуты для "Ювентуса", "Парма" чувствует себя комфортно.
4’
"Парма" продолжила атаковать, в итоге гости заработали угловой и вальяжно отправились его подавать.
3’
Жервиньо уходит от двоих соперников и пробивает в сторону ворот, Мартин Касерес бросается под мяч и блокирует.
2’
"Ювентус" по традиции в чёрно-белой форме, "Парма" в своих привычных жёлто-синих цветах.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на "Альянц Стэдиум" начался!
0’
0’
0’
Туринцы, которые накануне были разгромлены в кубковой игре, должны отыграться за это унижение в предстоящей встрече. "Парма" имеет проблемы в обороне, даже скромный СПАЛ в прошлом туре смог поразить её ворота трижды, поэтому можно смело предположить, что в Турине "крестоносцы" могут столкнуться с серьёзными неприятностями. Большую часть матча "Парма" наверняка вынуждена будет обороняться и срывать атаки хозяев, что непременно обернётся большим количеством предупреждений. Матч обещает быть очень интересным.
0’
"Парма" довольно уверенно себя чувствует после возвращения в Серию А. В новом году футболисты Роберто Д’Аверса провели только две игры. В первом поединке они переиграли "Удинезе" (2:1) на выезде, а в прошлые выходные проиграли на своей арене СПАЛу (2:3). В десяти выездных поединках в этом чемпионате Италии жёлто-синие добыли пять побед при пяти поражениях, разница забитых и пропущенных – 10:14. Имеет команда преимущество над зоной вылета в 14 баллов. Такой гандикап позволяет "крестоносцам" чувствовать себя уверенно и играть без особой опаски за результат, что иногда приносит свои плоды.
0’
"Ювентус" до последнего времени показывал безупречный футбол, в очень редких случаях соперники доставляли ему неприятности, но сейчас ситуация изменилась. Первое поражение в сезоне получилось не только крупным, но и фатальным - ответного матча на четвертьфинальной стадии Кубка Италии не предусмотрено и "Аталанта" прошла дальше (3:0). Впервые за четыре года "Ювентус" не оформит "золотой дубль".
0’
В 22-м туре итальянской Серии А "Ювентус" на своём поле примет "Парму". Два последних матча "Ювентус" провёл очень слабо, за что наверняка постарается реабилитироваться в поединке с "Пармой". Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.