Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Эмполи

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лацио Нету Педру (30) получил ж.к.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
Так в футболе играть нельзя. Африйе Аква (Эмполи) получает желтую карточку.
90’
Вот и замена. Леван Мчедлидзе (Эмполи) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мануэль Паскуаль уходит с поля!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Гнеман (18) получил ж.к.
89’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эмполи. Но один из защитников прерывает подачу.
88’ Замена
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (23, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (7) выходит на поле
88’
Штефан Раду (Лацио) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Эмполи исполнит штрафной удар.
85’
Мда, не сможет продолжить игру Фелипе Кайседо (Лацио). Травму он все-таки получил. Pedro Neto выйдет сейчас вместо него на поле.
84’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Нету Педру (30) выходит на поле
83’
Фелипе Кайседо (Лацио) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
81’
Раде Крунич (Эмполи) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Chiffi свистит фол.
78’
Симоне Inzaghi решил сделать замену. Милан Бадель выходит на поле, а Валон Бериша (Лацио) уходит с него.
77’ Замена
Логотип Лацио Бериша Валон (7, п) уходит с поля
Логотип Лацио Бадель Милан (25) выходит на поле
73’
Исмаэль Беннасер делает передачу, после которой мяч получает Франческо Caputo (Эмполи) и наносит удар, который проходит выше ворот.
72’
Помощник судьи поднял флажок. Bastos (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
71’
Казалось, будто бы Данило Катальди (Лацио) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
71’
Джузеппе Якини решил усилить игру заменой. Hamed Траоре ушел с поля, а Африйе Аква (Эмполи) будет усилять игру.
70’
Димитри Оберлин (Эмполи) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Chiffi был вынужден прервать игру.
69’ Замена
Логотип Эмполи Траоре Хамед (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Гнеман (18) выходит на поле
69’
Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68’
Bastos (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Лацио зарабатывает угловой удар.
64’
Фелипе Кайседо увидел, что Хоакин Корреа (Лацио) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
60’
Это было близко! Раде Крунич (Эмполи) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
60’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32) выходит на поле
58’
Данило Катальди (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сергей Милинкович-Савич заменен.
58’
Протаранил. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нарушил правила в атаке. Даниэле Chiffi видел эпизод и свистнул. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) спорит, но решение судьи не изменить. Эмполи исполнит штрафной.
58’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
57’
Иван Проведель сделал превосходный сейв после того, как Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нанес точный удар в нижний угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
56’
Даниэле Chiffi свистит, это Раде Крунич (Эмполи) нарушал правила.
53’
Помощник судьи поднимает флажок. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попал в офсайд.
53’
Даниэле Chiffi свистит, показывая, что Исмаэль Беннасер (Эмполи) нарушил правила. Лацио получает угловой.
51’ Замена
Логотип Эмполи Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Оберлен Димитри (37) выходит на поле
51’
Судья дает время провести замену. Диего Фариас уходит с поля и Димитри Оберлин (Эмполи) выходит на замену вместо него.
49’
Лукас Лейва (Лацио) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной удар пробьет Эмполи. Они могут создать опасный момент.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Даниэле Chiffi просвистел.
42’
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) - 1:0 (П)
42’
Гол! Фелипе Кайседо (Лацио) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Иван Проведель, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот.
42’
Фелипе Кайседо (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
42’
Иван Проведель (Эмполи), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Chiffi свистнул нарушение. Лацио пробьет пенальти.
37’
Хорошо пробил по воротам Франческо Caputo (Эмполи) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
37’
Какой шанс упустил Сергей Милинкович-Савич (Лацио)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот!
36’
Франческо Caputo (Эмполи) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
32’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мануэль Паскуаль (Эмполи) опасно подавал в штрафную.
31’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Эмполи получает право на угловой.
30’
Хороший сольный проход совершил Хоакин Корреа (Лацио). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Иван Проведель сделал отличный сейв и спас свою команду.
28’
Раде Крунич (Эмполи) аккуратный заброс в штрафную делает, но Диего Фариас не смог добраться до мяча. Аут вбросит Лацио.
27’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Штрафной удар. Эмполи исполнит его.
25’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сенад Лулич (Лацио) попал в положение вне игры.
25’
Фол в нападении совершил Фелипе Кайседо (Лацио), судья, Даниэле Chiffi, заметил и зафиксировал нарушение. Право на штрафной получил команда Эмполи.
22’
Фелипе Кайседо (Лацио) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
21’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда. Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового.
17’
Игрок из команды Лацио уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Эмполи зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
15’
Сенад Лулич (Лацио) делает навес, и Фелипе Кайседо, получив мяч, наносит удар по воротам. Иван Проведель хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
8’
Лайнсмен поднял флажок, Ромуло (Лацио) оказался в офсайде.
7’
Франческо Caputo (Эмполи) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Томас Стракоша поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
6’
Хороший шанс забить! Диего Фариас (Эмполи) пробил, но соперник заблокировал его удар.
3’
Это слабый, неуверенный удар, легкий для вратаря. Франческо Ачерби (Лацио) посылает удар из-за пределов штрафной, мяч проходит в паре метров от штанги. Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эмполи начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Даниэле Chiffi. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.