Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Рома

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+4’
Конец игры.
90+2’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
90+1’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Игроки команды Кьево держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
86’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34) выходит на поле
85’
Стефан Эль-Шаарави уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джастин Клюйверт (Рома).
84’
Эсекьель Скелотто (Кьево) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
83’
Кьево зарабатывает штрафной удар.
82’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Рома. Но один из защитников прерывает подачу.
81’
Игра прервана. Эммануэль Джаккерини (Кьево) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Рома получает штрафной удар у линии поля.
76’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16) выходит на поле
76’
Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Даниэле Де Росси (Рома) выходит на поле, а Николо Zaniolo уходит с него.
72’ Замена
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27) уходит с поля
Логотип Кьево Скелотто Эсекьель (2) выходит на поле
72’
Замена. Фабио Depaoli будет заменен, а Эсекьель Скелотто (Кьево) выйдет на поле.
70’
Николо Zaniolo (Рома) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
59’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пиазон Лукас (7) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24) выходит на поле
59’
А вот и замена. Патрик Шик сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Алессандро Флоренци (Рома) окажется на поле.
59’
Замена. Перпарим Хетемай уходит, а выходит Лукас Пьязон (Кьево). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Эдин Джеко (Рома) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Рома зарабатывает угловой.
51’ Гол
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 0:3
51’
ГОЛ! Отличный пас, Александр Коларов (Рома) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
50’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Если верить судье, Филип Джорджевич (Кьево) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
48’
Федерико Барба (Кьево) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Rosario Abisso дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Александр Коларов (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39’ Замена
Логотип Кьево Фрей Николя (6, з) уходит с поля
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27) выходит на поле
39’
Доменико Ди Карло произвел вынужденную замену из-за того, что Николас Фрей получил повреждение. Фабио Depaoli (Кьево) вышел вместо него.
39’
Николас Фрей (Кьево) нуждается в помощи врачей команды.
37’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
33’
Антонио Миранте смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Филип Джорджевич (Кьево). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
32’
Кьево получает право на угловой удар.
30’
27’
Эдин Джеко (Рома) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
26’
25’
24’
Филип Джорджевич (Кьево) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Антонио Миранте был начеку и спокойно отвел угрозу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кьево пробьет угловой.
22’
Штрафной удар. Рома исполнит его.
21’ Желтая карточка
Логотип Кьево Барба Федерико (5, з) получил ж.к.
21’
Горчичник получает Федерико Барба (Кьево).
18’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Карсдорп Рик (2, з)) - 0:2
18’
Эдин Джеко (Рома) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Стефано Соррентино был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
17’ Желтая карточка
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
17’
Николо Zaniolo (Рома) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
14’ Желтая карточка
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
14’
Никто из игроков команды Рома не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
14’
Брайан Кристанте (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
12’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Сейчас Кьево подаст угловой.
9’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (42, п)) - 0:1
9’
Это гол! Стивен Н'Зонзи сделал отличный голевой пас в штрафную, и Стефан Эль-Шаарави (Рома) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 0:1.
8’
Николо Zaniolo (Рома) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Стефано Соррентино огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Рома зарабатывает корнер.
6’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.