Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Фиорентина

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Игра закончена, Лука Pairetto дал свисток к концу матча.
90+3’
Джордан Верету (Фиорентина) быстро разыгрывает угловой.
90+3’
Джордан Верету (Фиорентина) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
88’ Гол
Логотип Фиорентина Жерсон (8, н) - 1:4
88’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Жерсон (Фиорентина) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Жерсон (Фиорентина) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:4.
87’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Альбан Лафонт выходит на перехват.
86’ Замена
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, з) выходит на поле
86’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джордан Верету (Фиорентина) опасно подавал в штрафную.
86’
Замена. Фелипе уходит с поля, а Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на замену вместо него.
86’
Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
85’
Угловой. Подавать будет СПАЛ.
84’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. СПАЛ будет подавать угловой.
82’ Замена
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14, з) выходит на поле
82’
Эдмилсон Фернандес уходит с поля, а Брайан Дабо (Фиорентина) появляется на его месте.
81’
Удивительный забег делает Giovanni Simeone (Фиорентина), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 1:3. Эмилиано Вивиано не имел шансов.
80’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, в) (Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п)) - 1:3
79’
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) - 1:2 (П)
79’
Гол! Джордан Верету (Фиорентина) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эмилиано Вивиано, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
79’
Джордан Верету (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
78’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, в) получил ж.к.
78’
Судья свистит, и Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за нарушение правил.
77’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Фиорентина!
77’
Переыв в игре, и Лука Pairetto, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Фиорентина может получить одиннадцатиметровый!
74’
Какой удар! Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
74’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Federico Chiesa (Фиорентина) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
73’
Джордан Верету (Фиорентина) быстро разыгрывает штрафной.
72’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, в) выходит на поле
72’
Замена. Giovanni Simeone (Фиорентина) выходит на поле. А Марко Бенасси покинет его.
71’
Джордан Верету (Фиорентина) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
70’
Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
67’
Хорошая возможность забить! Federico Chiesa (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Фиорентина получит шанс забить с углового.
67’
Эмилиано Вивиано сделал отличный сейв! Это Джордан Верету (Фиорентина) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в левый от себя угол ворот.
66’
Джордан Верету (Фиорентина) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
66’
Судья свистит, Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл рукой, всем это очевидно. Фиорентина получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
55’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) получил ж.к.
55’
Никола Миленкович (Фиорентина) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
51’
Federico Chiesa (Фиорентина) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (16, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, в) выходит на поле
Логотип Фиорентина Чеккерини Федерико (5, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Винсент Лаурини выходит на поле, а Федерико Чеккерини (Фиорентина) поле покидает.
46’
Нужно усилить игру. Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле для этого, а Паскуале Скьяттарелла был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Перерыв.
45+2’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Гол
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) (Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з)) - 1:1
44’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в левый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
41’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, з) получил ж.к.
41’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки.
41’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
39’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую карточку. Не прав он был.
36’ Гол
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) - 1:0
36’
ГОЛ! Из пределов штрафной Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
35’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
35’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Кристиано Бираги (Фиорентина) предупрежден.
35’
Луис Муриэль (Фиорентина) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
33’
Federico Chiesa (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
32’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) и Federico Chiesa слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
31’
Кристиано Бираги (Фиорентина) делает хороший навес в штрафную, но Эмилиано Вивиано был первый на мяче тут.
30’
Federico Chiesa (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
28’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
27’
Federico Chiesa (Фиорентина) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
26’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
25’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
25’
Джордан Верету (Фиорентина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Pairetto не принимает жалоб.
24’
Никола Миленкович (Фиорентина) нанес удар головой с точки пенальти, но Эмилиано Вивиано легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
24’
Жерсон (Фиорентина) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
24’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21’
Луис Муриэль (Фиорентина) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
20’
Марко Бенасси (Фиорентина) делает заброс вперед, но Эмилиано Вивиано смело выходит и забирает мяч себе.
14’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14’
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. СПАЛ получает право на угловой.
13’ Замена
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мурджа Алессандро (11, в) выходит на поле
12’
Травмирован Manuel Лаццари. Его придется заменить. На смену выйдет Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor).
12’
Жерсон (Фиорентина) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Эмилиано Вивиано поймал мяч.
10’
Игра прервана. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает медицинскую помощь на поле.
9’
О чем думал Эдмилсон Фернандес (Фиорентина)? Получает он желтую карточку.
8’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) получил ж.к.
6’
Никола Миленкович (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил.
6’
Фиорентина разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
6’
Опасный момент! Federico Chiesa (Фиорентина) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Луис Муриэль (Фиорентина) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Эмилиано Вивиано продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
4’
Жерсон (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
3’
Federico Chiesa (Фиорентина) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
1’
Federico Chiesa (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.