Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Сассуоло

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+6’
90+5’
Паоло Валери дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Милана". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Не удается команде Роберто Де Зерби провести финальный штурм в эти минуты.
90+3’
Рикардо Родригес получил желтую карточку за задержку времени.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
90+1’
Пять минут компенсировал Паоло Валери к нашему матчу.
90’
Доменико Берарди нанес удар с углового, но мяч прошел немного выше створа ворот.
89’
Бога оказался на газоне на подступах к чужой штрафной - перспективный стандарт для гостей.
88’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, гости выиграли подбор.
87’
Угловой удар заработали гости. Хороший шанс для них по такой игре.
86’
Возобновилась игра. "Сассуоло" рвется вперед. Есть еще время у гостевого коллектива.
85’
А теперь Франк Кессье лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
84’
Франк Кессье ворвался в чужую штрафную, но не смог прицельно пробить.
83’ Замена
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
81’
"Сассуоло" постепенно пытается забрать мяч под свой контроль, чтобы спасти матч.
80’
Давиде Калабрия ворвался в чужую штрафную и пробил с левой ноги - соперник бросился под мяч.
79’
Матри пытается оказывать давление на оборону соперника в эти мгновения.
78’
Атака "Сассуоло" прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
77’
"Милан" владеет мячом на чужой половине поля. Хотят хозяева развить преимущество в счете.
76’
Опасно! Франк Кессье вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - Пеголо спас.
75’
Кастильехо не лучшим образом сыграл у боковой линии поля, потеряв мяч в простой ситуации.
74’ Замена
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
72’
Саму Кастильехо готовится к появлению на поле. Облачился в игровую экипировку испанец.
71’
Катают мяч на своей половине поля хозяева, ожидая большей активности противника.
69’
Ничем опасным розыгрыш углового не завершился, но "Милан" быстро вернул мяч себе.
68’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пеголо Джанлука (79) выходит на поле
68’
Угловой удар поступил в распоряжение "Милана". Самые рослые идут в чужую штрафную площадь.
67’
Главный арбитр встречи решил не изменять свое решение после просмотра повтора.
67’
Паоло Валери отправился смотреть повтор. Есть шансы у стража ворот гостей остаться на поле.
66’
Просматривают повтор ассистенты главного арбитра. Ждем вердикт.
65’
Андреа Консильи руками задержал Кшиштофа Пёнтека и получил красную карточку.
64’ Красная карточка
Логотип Сассуоло Консильи Андреа (47, в) получил к.к.
63’ Замена
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бурабиа Мехди (68) выходит на поле
61’
Стефано Сенси завозился с мячом у боковой линии поля и выпустил его за пределы поля.
60’
"Милану" пока что не удается отодвинуть игру от своих ворот. Гости здоров атакуют.
58’
Бога был сбит на левом фланге - Давиде Калабрия сыграл не по правилам.
57’
Бога простреливал с левого фланга - мяч задел противника и ушел за лицевую линию поля.
56’ Замена
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Милан Билья Лукас (21) выходит на поле
55’
Команда Роберто Де Зерби не смогла завершить розыгрыш углового ударом по воротам.
54’
Давиде Калабрия выбил мяч из-под ног противника на угловой удар. Должно быть интересно.
53’
Джуричич получил мяч в чужой штрафной и из убойной позиции пробил мимо ворот. Кроме того, был зафиксирован офсайд.
52’
Лукас Пакета удостоился желтой карточки. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
51’ Желтая карточка
Логотип Милан Лукас Пакета (11, п) получил ж.к.
50’
Консильи своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
49’
Хакан Чалханоглу простреливал с левого фланга - мяч угодил в противника.
48’
Доменико Берарди сместился в центр и пробил с правой ноги - мяч прошел рядом с ближним углом.
47’
Рикардо Родригес подыграл себе рукой при борьбе за мяч - арбитр все видел и назначил штрафной.
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+3’
Паоло Валери дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:0. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3’
Джанлуиджи Доннарумма отбил мяч перед собой после удара Доменико Берарди, но сразу же его накрыл.
45+2’
Доменико Берарди готовится наносить удар со штрафного из выгодной позиции.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Калабрия здорово навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
44’
Игроки "Милана" владеют мячом на своей половине поля, но не торопятся идти вперед.
43’
Джереми Бога шикарно разобрался с противником и переиграл Доннарумму, но боковой "зажег" флаг.
42’
41’
Момент! Бога пробивал из-за пределов штрафной - штанга выручила команду Дженнаро Гаттузо.
40’
Не смогли подопечные Дженнаро Гаттузо извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
39’
Давиде Калабрия простреливал с правого фланга - соперник выбил мяч на угловой удар.
38’
Тьему Бакайоко бесцеремонно сбил противника и получил желтую карточку.
37’ Желтая карточка
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
36’
ГОЛ! Маттео Мусаккьо выиграл борьбу в чужой штрафной площади и смог пробить по воротам неведомой частью тела после подачи с углового. 1:0.
35’ Автогол
Логотип Сассуоло Лирола Поль (21, з) - 1:0 (А)
34’
Хакан Чалханоглу ворвался в чужую штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, но партнера там не оказалось.
33’
Центральные защитники "Сассуоло" держат мяч, но пока что без особого продвижения вперед.
32’
Лукас Пакета получил мяч на левом фланге, но к нему сразу же подошли два противника.
31’
Хакан Чалханоглу взялся за исполнение штрафного, но пробить выше стенки турок не смог.
30’
Перспективный штрафной удар заработала команда Джанлуиджи Доннаруммы.
29’
Только Джиджи Доннарумма находится на своей половине поля - остальные игроки "Милана" штурмуют ворота соперника.
28’
Хакан Чалханоглу отдавал передачу в центральную зону, но мяч достался противнику.
27’
Лукас Пакета пробивал в одно касание из чужой штрафной, но толком попасть по мячу не смог.
26’
Сусо нашел Пёнтека в чужой штрафной, но поляка сразу де выдавили к ее краю.
25’
Консильи выполнил точную передачу на половину поля, начав атаку своей команды.
23’
Джуричич оказался первым на подборе и пробил - мяч прошел в стороне от ворот.
22’
Бога выполнял передачу на дальнюю штангу, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
21’
Опасно! Джуричич проталкивал мяч в ворота после прострела Поля Лиролы - Доннарумма на месте.
20’
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, но гости продолжат атаковать.
19’
Поль Лирола простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
17’
Джуричич перестарался при игре в отборе и задел Мусаккьо по ноге на углу штрафной площади.
16’
"Милан" отошел на свою половину поля и рассчитывает на разящий контрвыпад.
15’
Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника с фланга.
14’
"Сассуоло" наконец-то перешел на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
13’
Никто из игроков "Милана" не смог замкнуть дальнюю штангу после навеса с фланга.
12’
Кшиштоф Пёнтек зацепился за мяч в чужой штрафной площади, но пробить ему не позволили.
11’
Доменико Берарди пытался отдать "тонкую" передачу на Бога, но пас был перехвачен.
10’
Кшиштоф Пёнтек попытал удачу ударом с дальней дистанции - никаких проблем для стража ворот гостей.
9’
Розыгрыш штрафного не принес никакой остроты, но "Милан" продолжит атаковать.
8’
Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
7’
Широко старается атаковать "Милан", чтобы расшатать оборону соперника.
6’
Лукас Пакета смещался в центр, но нанести удар бразильскому полузащитнику не позволили.
5’
Продолжает "Милан" владеть игровой инициативой, но пока что без обострения.
3’
"Сассуоло" всем составом расположился на своей половине поля и ждет ошибку противника.
2’
"Милан" владеет мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
1’
Паоло Валери дал сигнал к началу встречи. Матч начался.
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Сассуоло" после двадцати пяти туров находится в середине турнирной таблицы, располагая тридцать одним баллом. Последний матч команда играла в родных стенах против СПАЛ - добыть победу не удалось (1:1).

Ориентировочный состав "Сассуоло": Консильи - Лирола, Пелузо, Феррари, Рожерио - Бурабиа, Сенси, Локателли - Берарди, Бабакар, Джуричич.
0’
"Милан" в данный момент находится на четвертой позиции и имеет в своем активе сорок пять баллов. В прошлом туре подопечные Гаттузо не оставили шансов "Эмполи", а в рамках Кубка Италии "Милан" добыл выездную ничью в матче с "Лацио".

Ориентировочный состав "Милан": Дж. Доннарумма - Конти, Романьоли, Мусаккьо, Родригес - Пакета, Бакайоко, Кессье - Сусо, Пёнтек, Чалханоглу.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Серии А, в котором "Милан" сыграет с "Сассуоло". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Паоло Валери.