Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Рома

Конец игры.
90+6’
Диего Перотти (Рома) делает передачу, но его партнер - Эдин Джеко не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
90+4’
Брайан Кристанте (Рома) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
86’
Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’ Замена
Логотип СПАЛ Мурджа Алессандро (11, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шимич Лоренцо (5) выходит на поле
84’
Замена. Алессандро Мурджа сделал все, что мог, и его заменит Lorenco Simic (Societa Polisportiva Ars et Labor).
83’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’ Замена
Логотип Рома Карсдорп Рик (2, з) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18) выходит на поле
80’ Замена
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Ясмин Куртич уходит с поля, а Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) на него выходит.
80’
А вот и замена. Рик Карсдорп сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Давид Сантон (Рома) окажется на поле.
80’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
79’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнит угловой удар.
78’
Соперники остались позади Эдин Джеко (Рома), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел прямо по центру ворот, но Эмилиано Вивиано справился с угрозой.
77’ Замена
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Реджини Васко (13) выходит на поле
76’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Васко Реджини.
73’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
71’
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69’ Желтая карточка
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
69’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Брайан Кристанте (Рома) наказан за свой грубый фол.
66’
Пас сделал Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor), но Робин Ольсен перехватил мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, п) получил ж.к.
64’
Джанлука Рокки достает желтую карточку, Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
63’ Желтая карточка
Логотип Рома Перотти Диего (8) получил ж.к.
63’
О чем думал Диего Перотти (Рома)? Получает он желтую карточку.
62’
Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
60’
Гол! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Робин Ольсен, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
59’
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) - 2:1 (П)
57’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (5, з) получил ж.к.
57’
Гильерме Жуан (Рома) получает карточку, судья матча Джанлука Рокки наказал его желтой.
57’
Джанлука Рокки не мог не среагировать на такую грубую игру, Гильерме Жуан (Рома) сыграл некрасиво. Это пенальти для команды СПАЛ!
54’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
54’
Джанлука Рокки достает желтую карточку, Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) ее получил за грубую игру.
53’
Логотип Рома Перотти Диего (8) - 1:1 (П)
53’
Диего Перотти (Рома) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
52’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, з) получил ж.к.
52’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
52’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Рома нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
48’
Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Эдин Джеко (Рома) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Рома получает право на угловой.
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, н) уходит с поля
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22) выходит на поле
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
46’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джастин Клюйверт уходит, а Николо Zaniolo (Рома) войдет в игру.
46’
Судья дает время для замены. Стефан Эль-Шаарави уходит, а выходит Диего Перотти (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Джанлука Рокки своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Рома Джеко Эдин (9, п) получил ж.к.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Прямо напросился на предупреждение. Эдин Джеко (Рома) получает желтую карточку.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
43’
Патрик Шик (Рома) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (42, п) получил ж.к.
40’
Ох, Стивен Н'Зонзи (Рома), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
39’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
37’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар!
37’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
34’
Эдин Джеко (Рома) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Эмилиано Вивиано сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
34’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Ольсен забирает мяч.
31’
Стивен Н'Зонзи (Рома) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
29’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29’
Защитник заблокировал удар, который нанес Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) из штрафной. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что СПАЛ пробьет угловой.
28’
Брайан Кристанте (Рома) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
28’
71:29 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
27’
Патрик Шик (Рома) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
25’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в левый угол, но промахнулся.
22’ Гол
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) (Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, з)) - 1:0
22’
Гол! Тьяго Рангель Ционек выступил в роли диспетчера, а Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) завершил атаку, пробив головой с близкого расстояния в правую часть. 1:0.
22’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. СПАЛ вбросит мяч из аута.
21’
Патрик Шик (Рома) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17’
Какой шанс! Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
13’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает хороший навес в штрафную, но Робин Ольсен был первый на мяче тут.
12’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) должен целиться лучше в следующий раз.
11’
Помощник судьи поднял флажок. Эдин Джеко (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
9’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
9’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. СПАЛ будет подавать угловой.
8’
Эдин Джеко (Рома) пробил прямо в защитника.
7’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
5’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свое нарушение.
4’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor). Но защитники выбили мяч.
3’
Эдин Джеко (Рома) отдал хороший пас в штрафную площадь. Стефан Эль-Шаарави попытался отличиться.