Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Сампдория

Федерико Дионизи поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Гол
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, в) - 3:5
90+2’
Хума Бабакар (Сассуоло) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Эмиль Аудеро никак не мог спасти, счет меняется на 3:5.
90+2’
Альфред Дункан (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Невероятный промах! Мануэль Локателли (Сассуоло) вышел на идеальную ударную позицию после подачи углового, но пробил головой далеко от правой штанги в ситуации, когда забить было намного проще. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
88’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
87’ Замена
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Виейра Роналдо (4, з) выходит на поле
87’
Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Олбин Экдаль ушел с поля, а Ronaldo Vieira (Сампдория) будет усилять игру.
84’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сау Марко (20, в) выходит на поле
84’
Вот и замена. Больше Фабио Куальярелла нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Марко Сау (Сампдория).
82’
Хума Бабакар (Сассуоло) пробил по воротам, но Эмиль Аудеро, голкипер, сыграл хорошо.
81’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
77’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Хума Бабакар (Сассуоло) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
72’ Гол
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) (Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п)) - 2:5
72’
Гол! Кароль Линетты прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Маноло Габбьядини (Сампдория), его первый удар пришелся точно в левый нижний угол. 2:5.
72’
Фабио Куальярелла (Сампдория) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Андреа Консильи забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
71’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Якуп Янкто (Сампдория) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
69’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68’
Федерико Дионизи не мог не среагировать на такую грубую игру, Никола Мурру (Сампдория) сыграл некрасиво.
67’ Замена
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, в) выходит на поле
67’
Замена в игре. Грегуар Дефрель будет заменен, а его место займет Якуп Янкто (Сампдория).
66’
Подача углового. Gianmarco Феррари (Сассуоло) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
66’
Stefano Sensi (Сассуоло) исполнит угловой удар.
65’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Доменико Берарди (Сассуоло) пробил, но попал в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сассуоло исполнит его.
63’ Гол
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) (Логотип Сассуоло Бога Жереми (20, п)) - 2:4
63’
Мяч в сетке! Альфред Дункан (Сассуоло) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Эмиль Аудеро был бессилен. Он делает счет 2:4!
61’
Доменико Берарди (Сассуоло) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
60’
Альфред Дункан (Сассуоло) попал в офсайд.
57’
Маноло Габбьядини (Сампдория) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андреа Консильи смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
57’
Joachim Андерсен (Сампдория) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
54’
Хорошую передачу делает Stefano Sensi. Gianmarco Феррари (Сассуоло) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
52’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) получил ж.к.
48’
Ох, Маноло Габбьядини (Сампдория), твой подкат был жесток. Федерико Дионизи наказывает тебя.
46’ Гол
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) (Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з)) - 1:4
Логотип Сассуоло Ди Франческо Федерико (34, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, в) выходит на поле
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (9, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, в) выходит на поле
46’
ГОЛ! Никола Мурру делает навес в штрафную, а там Деннис Прат (Сампдория) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 1:4!
46’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Ди Франческо уходит, а Хума Бабакар (Сассуоло) войдет в игру.
46’
Замена в перерыве. Роберто De Zerbi решил изменить состав. Филип Джуричич (Сассуоло) ушел с поля, и его заменил Мануэль Локателли.
46’
Федерико Дионизи дает свисток к началу второго тайма.
45+6’
Перерыв.
45+5’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) получил ж.к.
45+5’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Федерико Дионизи был прав в своем решении.
45+4’
Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
45+1’
Разрезающий пас прошел, и Кароль Линетты (Сампдория) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Андреа Консильи сделал отличный сейв.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Никто из игроков команды Сампдория не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
44’
Арбитр Федерико Дионизи, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Сампдория может праздновать!
41’
Сампдория отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
39’ Гол
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) (Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н)) - 1:3
39’
Гол! Кароль Линетты (Сампдория) поднялся к линии штрафной благодаря Грегуар Дефрель, и его мощный залп в левый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 1:3.
38’ Гол
Логотип Сассуоло Бога Жереми (20, п) (Логотип Сассуоло Лирола Поль (21, п)) - 1:2
38’
Поль Лирола делает зрячую подачу в штрафную, где Джереми Бога (Сассуоло) наносит точный удар.
36’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) - 0:2
36’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Андреа Консильи никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
34’
Поль Лирола (Сассуоло) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
32’
Кароль Линетты (Сампдория) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
29’
Joachim Андерсен (Сампдория) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
28’
Джереми Бога (Сассуоло) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
27’
Джереми Бога (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
26’
Угловой, подает Сассуоло, но Эмиль Аудеро (Сампдория) сыграл на перехвате.
23’
Грегуар Дефрель (Сампдория) свалил соперника в подкате.
22’
Ненужный фол совершает Merih Demiral (Сассуоло). Федерико Дионизи дает свисток. Штрафной получает Сампдория.
19’
Федерико Пелузо (Сассуоло) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17’
Грегуар Дефрель (Сампдория) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
15’ Гол
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 0:1
15’
ГООООЛ! Грегуар Дефрель (Сампдория) забивает головой после того, как Фабио Куальярелла скинул ему мяч. Счет 0:1.
13’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Омар Колли (Сампдория), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Маноло Габбьядини (Сампдория) сейчас подаст с углового.
10’
Gianmarco Феррари (Сассуоло) нарушил немного правила. Штрафной. Сампдория бьет штрафной удар.
7’
Федерико Ди Франческо (Сассуоло) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
7’
Андреа Консильи получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Маноло Габбьядини (Сампдория) первым касанием направил его по центру ворот.
5’
Федерико Ди Франческо (Сассуоло) грубо сыграл, и Федерико Дионизи увидел это нарушение - свисток.
5’
Кароль Линетты (Сампдория) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4’
Сампдория разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
3’
Поль Лирола (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сампдория.
1’
Кароль Линетты (Сампдория), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Федерико Дионизи свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Сассуоло. Они могут создать опасный момент.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Федерико Дионизи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.