Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Кальяри

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Федерико Барба (Кьево) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
89’
Вальтер Бирса (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
88’
Вальтер Бирса (Кальяри) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
87’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) получил ж.к.
87’
Этот фол стоит карточки! Лука Чигарини (Кальяри) получает желтую, Rosario Abisso не был милостив.
87’
Желтую карточку за подкат получил Эммануэль Джаккерини (Кьево). Rosario Abisso не колеблясь принял это решение.
86’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дейола Алессандро (27) выходит на поле
81’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Артур Ионита ушел с поля, а Алессандро Дейола (Кальяри) будет усилять игру.
80’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Бирса Вальтер (14) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Вальтер Бирса (Кальяри) выйдет на поле, а Joao Pedro с поля уйдет.
78’
Перпарим Хетемай (Кьево) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алессио Краньо забирает мяч.
77’ Замена
Логотип Кьево Диуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип Кьево Ригони Никола (4) выходит на поле
76’
Ассане Диусс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Никола Риго (Кьево) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (10) выходит на поле
73’
А вот и замена. Рикардо Меджорини сейчас уйдет с поля. Доменико Ди Карло дает последние наставления своему игроку, это Мануэль Пуччарелли (Кьево) окажется на поле.
72’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Черри Альберто (9) получил ж.к.
72’
Альберто Черри (Кальяри) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
72’
Rosario Abisso достает желтую карточку, Альберто Черри (Кальяри) ее получил за грубую игру.
71’
Маттиа Bani (Кьево) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Rosario Abisso не принимает жалоб.
70’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бани Маттиа (14) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Кальяри Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9) выходит на поле
70’
Так... Сириль Теро уходит с поля, а Альберто Черри (Кальяри) его заменил.
69’
Кальяри не создает опасного момента после углового, так как Стефано Соррентино (Кьево) сыграл первым на мяче.
66’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
63’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, п) получил ж.к.
63’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в правый угол ворот. Но Алессио Краньо отлично спас ворота. Мяч покидает поле. Кьево получает право на угловой.
62’
Ох, Рикардо Меджорини (Кьево), твой подкат был жесток. Rosario Abisso наказывает тебя.
59’ Желтая карточка
Логотип Кьево Лерис Мехди (11, п) получил ж.к.
59’
Прямо напросился на предупреждение. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) получает желтую карточку.
54’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, п) получил ж.к.
54’
Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Paolo Farago (Кальяри) наказан за свое нарушение.
53’ Замена
Логотип Кьево Ярошински Павел (44, з) уходит с поля
Логотип Кьево Бани Маттиа (14) выходит на поле
53’
Тренер производит замену. Маттиа Bani (Кьево) выходит на поле, Pavel Jaroszynski его покидает.
52’ Вторая желтая
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил вторую ж.к.
52’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Фабио Depaoli (Кьево) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Rosario Abisso, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
49’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Николо Barella (Кальяри) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’ Гол
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) (Логотип Кальяри Каччаторе Фабрицио (12, з)) - 0:3
43’
Артур Ионита (Кальяри) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
43’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’
Артур Ионита (Кальяри) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
38’
Федерико Барба (Кьево) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
38’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
33’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) (Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п)) - 0:2
33’
Мяч в сетке! Николо Barella сделал зрячую передачу партнеру, это был Joao Pedro (Кальяри), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
31’
Rosario Abisso дает свисток. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) опасно играет.
26’
Перпарим Хетемай (Кьево) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в правый нижний угол, но Алессио Краньо спас свою команду от гола.
26’
Нечестно сыграл Перпарим Хетемай (Кьево). Он придерживал своего оппонента.
23’
Лука Чигарини (Кальяри) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
22’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
22’
Фабио Depaoli (Кьево) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Rosario Abisso не думает дважды, чтобы наказать игрока.
20’
Rosario Abisso завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мариуш Стемпиньский (Кьево) это будет за нарушение в атаке.
16’ Гол
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) (Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (3, з)) - 0:1
16’
Фабио Pisacane (Кальяри) удачно сыграл на втором этаже и забил гол ударом головой. Мяч ударился о перекладину штангу и оказался в сетке ворот. Нельзя не отметить отличную подачу.
15’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
14’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
13’
Николо Barella (Кальяри) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
11’
Игра прервана. Николо Barella (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
8’
Кьево быстро разыгрывает угловой.
7’
Сейчас Рикардо Меджорини (Кьево) наносит удар под перекладину, получив мяч в штрафной после навеса. Алессио Краньо был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Кьево получает право на угловой.
5’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
5’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Эммануэль Джаккерини (Кьево). Но защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кьево пробьет угловой.
5’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
4’
Фабио Depaoli (Кьево) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.