Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Ювентус

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Пьеро Джакомелли поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, п) получил ж.к.
90+3’
Пьеро Джакомелли достает желтую карточку, Федерико Бернардески (Ювентус) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+1’
Федерико Бернардески (Ювентус) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Мойз Кин (Ювентус) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Ювентус получит право на угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Федерико Бернардески (Ювентус) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Алессио Краньо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
89’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
85’ Гол
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, н) (Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, в)) - 0:2
85’
ГОЛ - 0:2! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Родриго Бентанкур, Мойз Кин (Ювентус) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
84’
Леонардо Паволетти (Кальяри) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Вальтер Бирса.
82’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Срна Дарио (33, з) получил ж.к.
82’
Дарио Срна (Кальяри) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пьеро Джакомелли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81’
Николо Barella (Кальяри) сейчас делал навес с углового, но Войцех Щенсный уверенно сыграл на выходе.
80’
Леонардо Паволетти (Кальяри) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
77’
Леонардо Паволетти (Кальяри) сделал потрясающий рывок, чтобы замкнуть передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
76’ Замена
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, в) выходит на поле
76’
Роландо Маран решил сделать замену. Симоне Падоин (Кальяри) выходит на поле, а Paolo Farago уходит с него.
76’
Замена. Joao Pedro будет заменен, а Альберто Черри (Кальяри) выйдет на поле.
74’
Неплохая возможность забить! Мойз Кин (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
73’
Федерико Бернардески (Ювентус) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
72’
Федерико Бернардески (Ювентус) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Ювентус будет исполнен угловой.
70’
Федерико Бернардески (Ювентус) в штрафной пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
68’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Бирса Вальтер (14, в) выходит на поле
68’
Время для замены. Вальтер Бирса (Кальяри) выходит усилить игру команд. Артур Ионита покидает поле.
66’
В результате углового, который исполнил Миралем Пьянич (Ювентус), ничего опасного не произошло.
64’
Эмре Джан (Ювентус) слишком грубо отнимал мяч, и Пьеро Джакомелли был вынужден прервать игру.
61’ Замена
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, в) выходит на поле
61’
Массимилиано Аллегри вынужден заменить одного из игроков, это Мартин Касерес (Ювентус) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Родриго Бентанкур выйдет на поле.
59’
Алессио Краньо показывает как умеет читать игру, и Мойз Кин (Ювентус) остается не у дел - не получает мяч.
53’
Joao Pedro (Кальяри) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
53’
Леонардо Паволетти (Кальяри) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
51’
Алекс Сандро (Ювентус) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
48’
Пьеро Джакомелли не мог не среагировать на такую грубую игру, Фабио Pisacane (Кальяри) сыграл некрасиво.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Николо Barella (Кальяри) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
44’
Алекс Сандро (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) получил ж.к.
39’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) получает карточку, судья матча Пьеро Джакомелли наказал его желтой.
39’
Николо Barella делает великолепный пас, изумительный просто, Joao Pedro (Кальяри) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре выше перекладины прошел.
37’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
34’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) получил ж.к.
34’
Пьеро Джакомелли достает желтую карточку, Joao Pedro (Кальяри) ее получил за грубую игру.
30’
Кальяри контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
28’
Мойз Кин (Ювентус) здорово сумел открыться под передачу верхом от Маттиа Де Шильо, но с близкого расстояния пробил выше ворот.
22’ Гол
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) (Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, п)) - 0:1
22’
ГОЛ! Федерико Бернардески подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Леонардо Бонуччи (Ювентус) на точке пенальти, он пробил точно в левый угол ворот. Счет 0:1.
22’
Угловой. Миралем Пьянич (Ювентус) исполнит его.
20’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кин Моизе (18, н) получил ж.к.
20’
Мойз Кин (Ювентус) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
17’
Николо Barella (Кальяри) сделал пас вперед, но Войцех Щенсный вышел из ворот и выбил мяч.
13’
Лука Чеппителли (Кальяри) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пьеро Джакомелли свистнул фол.
11’
Миралем Пьянич (Ювентус) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11’
Мартин Касерес (Ювентус) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в левый угол ворот, но Алессио Краньо смог спасти. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
9’
Подачу в центр штрафной принял Эмре Джан (Ювентус). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
8’
Федерико Бернардески (Ювентус) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5’
Николо Barella (Кальяри) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
3’
Миралем Пьянич (Ювентус) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0’
Пьеро Джакомелли - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.