Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Милан

Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3’
Сусо (Милан) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги.
90+1’ Замена
Логотип Парма Скоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип Парма Штулац Лео (5) выходит на поле
90+1’
Была сделана замена. Маттео Scozzarella уходит, а выходит Leo Stulac (Парма).
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90’
Угловой, подает Парма, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл на перехвате.
90’
Лука Силигарди (Парма) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Парма исполнит его.
87’ Гол
Логотип Парма Алвеш Бруну (22, з) - 1:1
87’
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Бруну Алвеш (Парма) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
83’
Лукас Билья (Милан) нарушил правила и получает за это предупреждение.
82’ Желтая карточка
Логотип Милан Билья Лукас (21) получил ж.к.
82’
Это почти гол!Юрай Куцка (Парма) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
80’
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’ Замена
Логотип Парма Чераволо Фабио (9, н) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93) выходит на поле
76’
Время для замены. Фабио Ceravolo заменен. Маттиа Sprocati (Парма) освежит игру.
75’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Билья Лукас (21) выходит на поле
75’
Гол Милан не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
75’
Тренер решил произвести перестановку. Хакан Чалханоглу уйдет с поля, а Лукас Билья (Милан) появится ему на смену.
74’
Паоло Валери дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
72’ Замена
Логотип Парма Димарко Федерико (3, п) уходит с поля
Логотип Парма Силигарди Лука (26) выходит на поле
72’
Лука Силигарди (Парма) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Федерико Димарко заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’ Гол
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 0:1
69’
Гол! Сусо сделал точную подачу в штрафную площадь на Самуэль Кастильехо (Милан), и тот точно пробил головой под перекладину с близкого расстояния. 0:1.
69’
Жервиньо (Парма), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
66’ Замена
Логотип Милан Конти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
66’
А вот и замена. Андреа Конти сейчас уйдет с поля. Дженнаро Gattuso дает последние наставления своему игроку, это Самуэль Кастильехо (Милан) окажется на поле.
65’
Жервиньо (Парма) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
64’
Алессио Романьоли (Милан) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
63’
Рефери указывает на угловой флажок. Сусо (Милан) собирается исполнить его.
63’
Патрик Кутроне (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит. Милан получает право на угловой удар.
61’
Жервиньо (Парма) не смог удачно сделать передачу.
60’
Франк Кесси (Милан) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Франк Кесси (Милан) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
58’ Замена
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
58’
Вот и замена. Патрик Кутроне (Милан) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Тьему Бакайоко уходит с поля!
58’
Мячом удачно завладел Кшиштоф Пентек (Милан) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
55’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Маттео Scozzarella (Парма) опасно подавал в штрафную.
53’
Игра прервана из-за офсайда. Фабио Ceravolo (Парма) снова вне игры.
52’
Удар в исполнении Хакан Чалханоглу (Милан) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Луиджи Сепе.
48’
Федерико Димарко (Парма) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
48’
Федерико Димарко (Парма) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Парма исполнит.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Марсело Гаццола (Парма) сделал неплохой навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45’
Марсело Гаццола (Парма) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
42’
Симоне Iacoponi (Парма) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Парма.
39’
Мяч после отскока достался Жервиньо (Парма), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного выше ворот. Многообещающий был момент!
39’
Фабио Ceravolo (Парма) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
39’
Маттео Scozzarella (Парма) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
39’
Фабио Ceravolo (Парма) наносит удар низом в правый угол после подачи с углового но защитник блокирует удар.
38’
Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
37’
Делает навес с углового Маттео Scozzarella (Парма), но мяч вынесли защитники из штрафной.
35’
Сусо (Милан) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
33’
Юрай Куцка (Парма) роняет игрока соперника, и Паоло Валери дает свисток.
29’
Кшиштоф Пентек (Милан) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
27’
Фабио Борини (Милан) раньше всех откликнулся на передачу верхом и пробил головой рядом с перекладиной.
26’
Франк Кесси (Милан) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Луиджи Сепе делает отличный сейв.
24’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Франк Кесси (Милан). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
20’
Рикардо Родригес (Милан) посылает длинный пас. Его не получает Франк Кесси, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
19’
Антонино Барилла (Парма) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
17’
Угловой быстро разыгрывает Милан.
16’
Франк Кесси (Милан) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
13’
Фабио Ceravolo (Парма) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
12’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хакан Чалханоглу (Милан). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
11’
Нечестно сыграл Федерико Димарко (Парма). Он придерживал своего оппонента.
10’
Фабио Ceravolo (Парма) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9’
Паоло Валери свистит, показывая, что Кшиштоф Пентек (Милан) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9’
Симоне Iacoponi (Парма) посылает длинный пас. Его не получает Маттео Scozzarella, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Хакан Чалханоглу (Милан) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
7’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бруну Алвеш (Парма) обострял сейчас.
6’
Паоло Валери дает свисток. Алессио Романьоли (Милан) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Парма.
5’
Сусо (Милан) попал в офсайд, однако.
4’
Фабио Ceravolo (Парма) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот.
4’
Тьему Бакайоко (Милан) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
3’
Тьему Бакайоко (Милан) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
2’
Юрай Куцка (Парма), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Валери свистнул нарушение.
1’
Антонино Барилла (Парма) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
1’
Антонино Барилла (Парма) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Парма будет подавать угловой.