Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Интер

Матч только что завершился.
90+4’
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
Игроки команды Интер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Бальде Кейта (Интер) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в девятку. Juan Musso сохранил свои ворота в неприкосновенности. Судья сигнализирует, что будет угловой, Интер подаст его.
87’
Милан Skriniar (Интер) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
87’
Иван Перишич (Интер) исполнит угловой удар.
83’
Общее количество ударов - 3:9.
81’ Замена
Логотип Удинезе Д'Алессандро Марко (77, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Вильмот Бен (24) выходит на поле
81’
Так... Марко Д'Алессандро уходит с поля, а Ben Wilmot (Удинезе) его заменил.
79’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, п) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Lautaro Мартинес уходит, а Бальде Кейта (Интер) войдет в игру.
78’
Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
77’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87) выходит на поле
77’
Вот и замена. Антонио Кандрева (Интер) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Маттео Политано уходит с поля!
77’
Иван Перишич (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Интер получает право на угловой удар.
75’
Неплохая возможность забить! Lautaro Мартинес (Интер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
75’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Самир Ханданович забирает мяч.
73’ Замена
Логотип Удинезе Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (20) выходит на поле
73’
Была сделана замена. Сандро уходит, а выходит Эмиль Халльфредссон (Удинезе).
71’
Маттео Политано (Интер) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
66’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, н) получил ж.к.
66’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Марцело Брозович (Интер) с предупреждением теперь.
64’
Раджа Найнгголан (Интер) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Juan Musso смог отразить мяч.
64’
Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
63’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро (9) выходит на поле
63’
Лучано Спаллетти сделал перестановку. Iglesias Borja Valero заменен, а не его место вступил Мауро Икарди (Интер).
63’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’ Замена
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7) выходит на поле
61’
А вот и смена. Стефано Окака (Удинезе) выходит на поле. Ignacio Pussetto покинет игру.
57’
Иван Перишич (Интер) классно открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но пробил над перекладиной.
56’
Ignacio Pussetto (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’
Маттео Политано (Интер) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
52’
Удинезе быстро разыгрывает угловой.
52’
Родриго Де Паул (Удинезе) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс.
50’
Lautaro Мартинес (Интер) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
48’
Роландо Мандрагора (Удинезе) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
47’
Иван Перишич (Интер) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Lautaro Мартинес (Интер) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Juan Musso делает приличный сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Джанлука Рокки просвистел.
45’
Почти гол! Марцело Брозович (Интер) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
40’ Желтая карточка
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) получил ж.к.
40’
Iglesias Borja Valero (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
38’
Роландо Мандрагора (Удинезе) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Самир Ханданович отбивает мяч.
38’
Иван Перишич (Интер) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
37’
Иван Перишич (Интер) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
36’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Себастьян Де Майо (Удинезе) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
35’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34’
Ignacio Pussetto (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Удинезе получит право на угловой.
33’
Родриго Де Паул (Удинезе) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
32’
Стефан Де Врей (Интер) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол. Удинезе зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
31’
Маттео Политано (Интер) сделал неплохой навес в штрафную, но Juan Musso продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
24’
Иван Перишич (Интер) исполнил навес с углового, но Juan Musso уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
23’
Иван Перишич (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Интер получает право на угловой.
23’
Данило Д'Амброзио (Интер) сделал пас в штрафную, Lautaro Мартинес принял мяч, но не смог обыграть защитника.
22’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Рокки остановил игру.
15’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
15’
Горчичник! Данило Д'Амброзио (Интер) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
15’
Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
14’
Раджа Найнгголан (Интер) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Juan Musso справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
13’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Сандро (30, п) получил ж.к.
13’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Сандро (Удинезе) наказан за свой грубый фол.
12’
Иван Перишич (Интер) совершил фол в атаке.
12’
Интер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6’
Марцело Брозович (Интер) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
5’
Квадво Асамоа (Интер) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
3’
Джанлука Рокки свистит, заметив нарушение. Сандро (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.