Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Кальяри

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Угловой. Мигель Велозу (Дженоа) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
90+3’ Красная карточка
Логотип Дженоа Пеццелла Джузеппе (13, з) получил к.к.
90+3’
Джузеппе Песселья (Дженоа) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Паоло Валери отсылает его с поля.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, з) - 1:1 (П)
89’
Гол! Доменико Кришито (Дженоа) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Алессио Краньо.
89’
Пенальти! Доменико Кришито (Дженоа) собирается его исполнить.
89’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
88’
Арбитр Паоло Валери отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
88’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Кальяри в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
87’
Доменико Кришито (Дженоа) делает хороший навес в штрафную, но Алессио Краньо был первый на мяче тут.
85’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84’
Вальтер Бирса (Кальяри) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Andrei Radu забирает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
82’ Замена
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пеццелла Джузеппе (13, з) выходит на поле
82’
Чезаре Пранделли сделал перестановку. Давиде Biraschi заменен, а не его место вступил Джузеппе Песселья (Дженоа).
82’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’ Замена
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Бирса Вальтер (14, з) выходит на поле
80’
Вот и замена. Альберто Черри покинет игру, а свеженький Вальтер Бирса (Кальяри) заступит вместо него.
79’
Филиппо Романья (Кальяри) грубо сыграл, и Паоло Валери свистнул фол.
77’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
77’
Паоло Валери достает желтую карточку, Мигель Велозу (Дженоа) ее получил за грубую игру.
76’ Замена
Логотип Кальяри Каччаторе Фабрицио (12, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Романья Филиппо (56, в) выходит на поле
76’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Фабрицио Каччаторе ушел с поля, а Филиппо Романья (Кальяри) будет усилять игру.
75’
Мигель Велозу (Дженоа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
74’ Замена
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Санабрия Антонио (9, в) выходит на поле
74’
Замена. Gianluca Lapadula сделал все, что мог, и его заменит Антонио Санабриа (Дженоа).
72’
Daniel Бесса (Дженоа) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Алессио Краньо вытащил мяч из центра ворот.
71’
Казалось, будто бы Мигель Велозу (Дженоа) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
70’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’ Замена
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, в) выходит на поле
66’
Леонардо Паволетти получил травму и был заменен. Роландо Маран принял решение, что на поле выйдет Joao Pedro (Кальяри).
66’
Игра прервана. Леонардо Паволетти (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
64’
63’
Daniel Бесса (Дженоа) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
62’
Мигель Велозу (Дженоа) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
60’
Штрафной удар. Мяч получил Леонардо Паволетти (Кальяри), но тут же его потерял.
59’
Один из игроков команды Дженоа забежал в офсайд, рефери увидел это.
55’
Давиде Biraschi (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
52’
Gianluca Lapadula (Дженоа) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
49’
Дженоа не создает опасного момента после углового, так как Алессио Краньо (Кальяри) сыграл первым на мяче.
Логотип Дженоа Перейра Педру (32, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, в) выходит на поле
46’
Чезаре Пранделли сделал замену на второй тайм. Педро Перейра уходит с поля. Вместо него - Кристиан Куаме (Дженоа).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Паоло Валери дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Gianluca Lapadula (Дженоа) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Замечательное командное движение от игроков команды Дженоа. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
40’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, п)) - 0:1
40’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Леонардо Паволетти (Кальяри) сильным и точным ударом отправляет мяч в девятку!
37’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Кальяри получает право на угловой удар.
36’
Кальяри показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
32’
Мигель Велозу (Дженоа) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
31’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
31’
Доменико Кришито (Дженоа) нарушил правила и получил предупреждение.
29’
Горан Пандев (Дженоа) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Алессио Краньо продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
28’
Рагнар Клаван (Кальяри) роняет игрока соперника, и Паоло Валери дает свисток.
26’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’
Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
24’
Угловой, подает Дженоа, но Алессио Краньо (Кальяри) сыграл на перехвате. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
23’
Неплохая возможность забить! Gianluca Lapadula (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
22’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Клаван Рагнар (15, з) получил ж.к.
22’
Рагнар Клаван (Кальяри) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
18’
Леонардо Паволетти (Кальяри) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Валери свистнул фол. Дженоа исполняет штрафной.
16’
Мигель Велозу (Дженоа) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
16’
Дженоа исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
15’
Лука Пеллегрини (Кальяри) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Валери остановил игру. Право на штрафной получил команда Дженоа.
11’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кальяри попал в положение вне игры.
9’
Игра прервана. Филип Брадарич (Кальяри) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Дженоа получает право на штрафной.
8’
Педро Перейра (Дженоа) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покинул пределы поля, и Дженоа произведет вбрасывание.
5’
Альберто Черри (Кальяри) почти получает мяч в штрафной, но Andrei Radu вышел из ворот и сыграл на перехвате.
3’
Команда Дженоа попала в офсайд.
2’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кальяри. Но один из защитников прерывает подачу.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кальяри начинает игру с центра.
0’
Паоло Валери будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.