Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Сассуоло

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Судья дает время для замены. Пьерлуиджи Голлини уходит, а выходит Франческо Росси (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+5’
Замена в составе. Джанлука Манчини (Аталанта) выходит на поле. Алехандро Гомес был заменен.
90+5’
А вот и замена. Поль Лирола сейчас уйдет с поля. Роберто De Zerbi дает последние наставления своему игроку, это Giacomo Raspadori (Сассуоло) окажется на поле.
90+2’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, з) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Аталанта Голлини Пьерлуиджи (95, в) уходит с поля
Логотип Аталанта Росси Франческо (31, в) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Сассуоло Лирола Поль (21, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Распадори Джакомо (18, н) выходит на поле
86’
Мяч в ауте. Сассуоло получит шанс забить с углового.
86’
Вот и замена. Больше Джереми Бога нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Leonardo Sernicola (Сассуоло).
85’ Замена
Логотип Сассуоло Бога Жереми (20, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Серникола Леонардо (17, з) выходит на поле
83’ Вторая желтая
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил вторую ж.к.
83’
Было ли это так необходимо? Франческо Маньянелли (Сассуоло) получил вторую желтую карточку. Просто так, на ровном месте, за препирания с судьей. Даниэле Довери не сомневался ни секунды, принимая решение удалить игрока.
81’
В результате углового, который исполнил Алехандро Гомес (Аталанта), ничего опасного не произошло.
77’
Дуван Сапата (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
74’
Алехандро Гомес (Аталанта) наказан за задержку. Даниэле Довери назначил штрафной.
70’
Арбитр Даниэле Довери, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Аталанта может праздновать!
66’
Подождите-ка! Аталанта забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
65’ Гол
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 3:1
65’
После великолепного навеса Марио Пашалич (Аталанта) точно пробил головой в правый нижний угол ворот. Отличный момент!
65’
Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
64’
Марио Пашалич (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аталанта зарабатывает угловой удар.
62’ Замена
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п) выходит на поле
62’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Марио Пашалич (Аталанта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Андреа Мазьелло уходит.
59’ Замена
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (9, п) выходит на поле
59’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
59’
Тренер решил произвести перестановку. Мануэль Локателли уйдет с поля, а Филип Джуричич (Сассуоло) появится ему на смену.
56’
Аталанта показывает отличную командную игру в пас.
53’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) - 2:1
53’
Гол! Алехандро Гомес (Аталанта) забил в пустые ворота после отскока. 2:1.
51’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
50’
Почти голевой момент! Тимоти Кастань (Аталанта) сделал навес, но Джанлука Пеголо был первый на мяче.
48’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Феррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
48’
Gianmarco Феррари (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
45+5’ Красная карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил к.к.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Даниэле Довери просвистел.
45+5’
Мартен Де Рон (Аталанта) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
45+5’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) заработал себе горчичник.
45+5’
Доменико Берарди (Сассуоло) может сходить в душ раньше партнеров по команде, так как его только что удалили с поля.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рожерио (6, з) получил ж.к.
45+4’
Алехандро Гомес (Аталанта) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
45+4’
Rogerio (Сассуоло) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’
Алехандро Гомес (Аталанта) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
42’
Даниэле Довери завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Алехандро Гомес (Аталанта) это будет за нарушение в атаке.
41’
Сассуоло разыгрывает угловой удар коротким пасом.
40’
Доменико Берарди (Сассуоло) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Сассуоло зарабатывает корнер.
38’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, н) получил ж.к.
38’
Йосип Иличич (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
35’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) - 1:1
35’
ГОЛ! 1:1! Дуван Сапата (Аталанта) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
34’
Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Дуван Сапата (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Аталанта получает право на угловой.
31’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Аталанта. Но один из защитников прерывает подачу.
28’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27’
Альфред Дункан (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сассуоло получает право на угловой.
26’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
25’
Алехандро Гомес (Аталанта) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
23’
Угловой, подает Аталанта, но Джанлука Пеголо (Сассуоло) сыграл на перехвате.
23’
Дуван Сапата (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
19’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) (Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п)) - 0:1
19’
Альфред Дункан был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Доменико Берарди (Сассуоло) получил мяч и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 0:1.
16’
Мехди Bourabia (Сассуоло) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
14’
Тимоти Кастань (Аталанта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
13’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Тимоти Кастань (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аталанта получает право на угловой.
12’
Даниэле Довери свистит, заметив нарушение. Ремо Фройлер (Аталанта) был виноват, грубо боролся за мяч.
8’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сассуоло попал в положение вне игры.
7’
Аталанта контролирует мяч и игру.
3’
Ремо Фройлер (Аталанта) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0’
Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Шишанутый
26 мая 2019 в 23:21
Сассуола уже в деветером осталась. Все кончено для них. Слишком они заряяжены были на борьбу, перестарались. Атланта молодцы!! Вышли в Лч, а за последнюю путевку пусть миланцы сами там разбераются.
Шишанутый
26 мая 2019 в 23:01, ред.
ТРЕЕЕТИИЙ ПАШОООЛ!!!! МАААРИО ПАШАААЛИИИЧ!!!!!!! АТАЛАНТА В ЛЧ!!!!!!!!

Гасперини угадал с заменой) Сильный тренер, надеюсь останется на следущий сезон.
26 мая 2019 в 22:28, ред.
Ух какой горячий матч! Просто ОГОНЬ!! В конце аж до драки дошло и не могло быть иначе когда такая цена на кону!! Рон красавчик, заработал для сопернека удаленее. Сасуоло будет в меншинстве второй тайм играть. Это хорошо, Атланта должна дожать их и гарантировать Лч не зависемо от паралельных матчей. Второй тайм будет еще жарче!! Вперед Аталанта!!!!!!
26 мая 2019 в 22:09
Аталанта фаворит и проигрывает Сассуоло это просто цирк хотя нет тупа сливает игру так как поставили ставку в на свой проигрышь
Шишанутый
Гоооол!!!! САПАТАААА!!!!!!!!!
Мысыктар
26 мая 2019 в 21:59
давайте Сассуоло нужна только победа от вас))
Илья Забазнов
26 мая 2019 в 21:30
Хозяевам удачи и победы.
Шишанутый
26 мая 2019 в 14:50
Осталось сделать последний шаг к ЛЧ. Должны хозева сегодня устроить праздник своим болельщикам. Удачи Атланте и большой победы! 3-1