Текстовая онлайн трансляция матча Прогресс против Уфа

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Футбол2»
90+6’
Все! Мануэль Шутенгрюбер дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Уфа" проходит в следующую стадию благодаря домашнему результату (2:1), и теперь ждет победителя пары "Рейнджерс" - "Марибор". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
ГОЛ! Вячеслав Кротов настиг пас у лицевой линии и прострелил в центр, где ногу подставил Иван Пауревич - мяч нырнул в дальний угол ворот. 2:2.
90+4’ Гол
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) (Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57)) - 2:2
90+3’
Александр Карапетян протащил мяч через центральную зону и пробил - Александр Беленов на месте.
90+2’
Ондрей Ванек взялся за исполнение штрафного - Себастьен Флаусс легко справился с попыткой чеха.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Иван Пауревич неожиданно заработал штрафной удар. Неплохая позиция для прямого удара.
89’
Боян Йокич упал на газон и держится за голову. Досталось защитнику в верховом единоборстве.
88’
Угловой удар поступил в распоряжение "Прогресса". Самые высокие направляются в штрафную.
87’ Замена
Логотип Прогресс Тилль Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип Прогресс Фогель Бен (5) выходит на поле
85’
Подопечные Паоло Амодио смогли завершить розыгрыш штрафного ударом, но мяч прошел мимо створа ворот.
84’
Вячеслав Кротов оживил атаку команды Сергея Томарова. Партнеры должны чаще задействовать свежего нападающего.
83’
Вячеслав Кротов самонадеянно прокинул мяч вдоль лицевой линии, а тот достался Себастьену Флауссу.
82’ Замена
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) уходит с поля
Логотип Уфа Тумасян Денис (20) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57) выходит на поле
79’
Ромеу Торрес вырвался на ударную позицию, но не смог акцентировано пробить.
78’
Момент! Люксембуржцы выдали шикарный контрвыпад, ударом по воротам который завершал Оливер Тиль - Александр Беленов достал мяч из-под перекладины.
77’
Иван Обляков прорывался по правому флангу, но защитник его в отрыв не пустил. Будет угловой.
76’
Опасно! Ромеу Торрес получил мяч в одиночестве в чужой штрафной и пробивал из убойной позиции - Александр Беленов вытянулся в струну и команду спас.
75’
Веролюб Салатич делал неплохую длинную передачу, но до Ивана Облякова мяч не дошел.
74’
Отметим, что если основное время завершится с таким счетом, то нас ждет дополнительное время.
73’
ГОЛ! Себастьян Тилль по хорошей траектории навесил с фланга, а Майрон Де Алмейда ударом головой вывел свою команду вперед. 2:1.
72’ Гол
Логотип Прогресс Де Алмейда Майрон (7, н) (Логотип Прогресс Тилль Себастьен (31, п)) - 2:1
71’ Замена
Логотип Прогресс Сантос Марвин (22, з) уходит с поля
Логотип Прогресс Торрес Ромеу (28) выходит на поле
70’
Готовится первая замена в стане "Прогресса". Ромеу Торрес сейчас войдет в игру.
69’
Александр Беленов здорово сыграл на выходе и, словно на тренировке, забрал мяч после подачи с фланга.
67’
Здорово подопечные Сергея Томарова играли в короткий пас, выйдя из-под прессинга противника.
66’
Майрон Де Алмейда пробил со средней дистанции - точности бельгийцу, определенно, не хватило.
65’
Перепасовываются на своей половине поля уфимцы, ожидая большей активности от противника.
64’
Сильвестр Игбун отдавал проникающую передачу через центральную зону, но защитник пас прервал.
63’
Иван Пауревич не смог удачно обработать мяч после выноса Бояна Йокича.
62’
Оливер Тиль здорово навесил в штрафную, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
61’
Янник Бастос отважился на удар из-за пределов штрафной - Александр Беленов перевел мяч на угловой.
60’
Боян Йокич ворвался в штрафную площадь и плотно пробил - мяч просвистел над перекладиной.
59’
Момент! Иван Паруевич продавил защитника и вывалился один на один с Флауссом, но не смог переиграть визави в ближнем бою.
58’
Ивану Облякову досталось в центре поля. Адриен Ферино обидел полузащитника.
56’
Заметно оживилась игра в эти минуты. "Прогресс" пытается организовать позиционное наступление.
55’
Дмитрий Живоглядов был сбит в центре поля, что произошло прямо перед глазами арбитра.
54’
Боян Йокич пытался отдать передачу во фланг, но противник выставил ногу и выбил мяч на угловой.
53’
Подопечные Паоло Амодио теперь намного активнее вступают в отбор и пытаются прессинговать.
52’
ГОЛ! Иван Пауревич выиграл борьбу за "второй этаж" в чужой штрафной площади и аккуратно скинул мяч в дальний угол ворот. 1:1.
51’ Гол
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) - 1:1
50’
Александр Карапетян получил мяч в штрафной и пробил в одно касание - удар пришелся выше ворот.
49’
Боян Йокич здорово ушел от противника на приеме мяча, но того подстраховал партнер.
48’
Оказывали медицинскую помощь Адриену Мерино. Сейчас игра возобновится.
47’
Мануэль Шутенгрюбер провел профилактическую беседу с Иваном Пауревичем, который затоптал противника.
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан. Поехали!
45+2’
Александр Беленов кулаками выбил мяч после подачи соперника с углового, а арбитр сразу после этого дал свисток. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе "Прогресса". Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Сильвестр Игбун срезал мяч на угловой после прострела соперника со штрафного.
45’
Александр Карапетян здорово навязал борьбу за мяч и был сбит Веролюбом Салатичем.
44’
Дмитрий Живоглядов отдал передачу во фланг, но Сильвестр Игбун задумку партнера не понял.
43’
Иван Обляков здорово пробил со штрафного, но Себастьян Флаусс в отличном стиле мяч забрал.
42’ Желтая карточка
Логотип Прогресс Тилль Оливье (10, п) получил ж.к.
42’
Перспективный штрафной удара заработали уфимцы. Кэтэлина Карпа сбили на газон.
41’
Дмитрий Живоглядов сделал своевременную паузу и перехватил обостряющую передачу противника.
40’
Адриен Ферино в подкате выбил мяч из-под ног Ивана Облякова - все в рамках правил.
39’
Оливер Тиль отважился на удар со штрафного - у Александра Беленова трудностей не возникло.
38’
Ионуц Неделчару подтолкнул в спину Александра Карапетяна, что не осталось без внимания арбитра.
37’
Сильвестр Игбун взял инициативу на себя, но довести делу до удара по воротам не удалось.
36’
Большими силами обороняются игроки "Прогресса". Тяжело преодолевать их оборону.
35’
Иван Обляков выполнил неудачную навесную передачу на дальнюю штангу с угла поля.
34’
Люксембуржцы сознательно сбивают темп игры. Напомним, что минимальная победа выводит их в следующую стадию турнира.
33’
Иван Обляков не успел развернуться в центральной зоне и мяч потерял - защитник играл очень плотно.
32’
Кэтэлин Карп переусердствовал при игре в отборе в центре поля и сбил Оливера Тиля.
31’
Пытаются подопечные Сергея Томарова найти брешь в оборонительных построениях противника.
29’
Кэтэлин Карп нашел возможность для удара с подступов к штрафной, но Себастьян Флаусс был готов к такому маневру.
28’
Сильвестр Игбун просочился в центральную зону и пробил с дальней дистанции - соперник принял удар на себя.
27’
Себастьян Флаусс начал атаку своей команды длинной передачей, но никто из партнеров за мяч зацепиться не смог.
26’
Ух! Александр Карапетян переложил мяч под левую ногу и пробил издали - "круглый" летел по замысловатой траектории, но Беленов справился.
25’
Атака уфимцев прервана свистком арбитра - Дмитрий Живоглядов забрался в положение "вне игры".
23’
Розыгрыш углового в исполнении "Уфы" успехом не увенчался. Гости сразу же вступают в отбор.
22’
Опасно! Мяч отскочил к Сильвестру Игбуну в штрафной площади, а тот пробил - соперник подставил ногу и перевел мяч на угловой.
21’
Подопечные Паоло Амодио не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
20’
Себастьян Флаусс уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
20’
Иван Пауревич слишком активно толкался с противником, за что получил желтую карточку.
19’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
18’
Боян Йокич отлично подключился по флангу и отдал передачу в центр низом - соперник в подкате пас перехватил.
17’
Иван Пауревич уложил на газон Оливера Тиля - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
16’
Целых пятнадцать секунд имени Александра Карапетяна сейчас были, только вот пробить нападающий не смог.
15’
Постепенно переходят на чужую половину поля подопечные Паоло Амодио. Посмотрим, что из этого получится.
14’
Мяч стал легкой добычей для Александра Беленова после скидки противника головой.
13’
Не самый высокий темп демонстрируют команды. Люксембуржцы обороняются большими силами.
12’
Иван Обляков неплохо навесил на ближнюю штангу, но арбитр снова зафиксировал фол в атаке.
11’
Дмитрий Живоглядов навешивал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
10’
Сильвестр Игбун не успел к мячу и нарушил правила против Джордана Гоброна.
9’
Майрон Де Алмейда сместился в центр с фланга и пробил - Александр Беленов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
8’
Контролируют мяч игроки "Уфы" на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7’
Подопечные Сергея Томарова умудрились нарушить правила в атаке при розыгрыше стандартного положения.
6’
Ивану Пауревичу досталось по ногам. В грубом подкате хорвата сбил противник - арбитр обошелся без желтой карточки.
5’
Опасно! Боян Йокич подключился по левому флангу и отдал в центр на Карпа - Кэтэлин нанес удар, но голкипер был готов.
4’
Иван Обляков здорово навесил с угла поля, но оборона противника угрозу нивелировала.
3’
ГОЛ! Янник Бастос получил передачу на правом фланге и прострелил в центр - Павел Аликин подставил ногу, а мяч срикошетил в угол ворот. 1:0.
2’ Автогол
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) - 1:0 (А)
2’
Хозяева поля контролируют мяч в районе центрального круга, ища пути для развития атаки.
1’
Мануэль Шутенгрюбер дал стартовый свисток. "Прогресс" разыграл мяч из центра поля.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уфа", в свою очередь, с момента еврокубковых баталий успела сыграть с "Краснодаром". Подопечные Сергея Томарова упустили ничейный результат только под занавес встречи. Впрочем, тот матч нужно забыть и привезти из Люксембурга подходящий результат. В любом случае, уфимцы являются фаворитом противостояния и должны подтвердить свой статус.
0’
"Прогресс" после первого матча в рамках чемпионата не играл, поэтому нацеленно готовится к ответному поединку. В первом матче люксембуржцы показали, что умеют играть в футбол и вполне могут добывать необходимый результат. Команде Паоло Амодио очень поможет забитый на выезде гол.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча третьего отборочного раунда Лиги Европы, в котором "Уфа" будет противостоять люксембургскому "Прогрессу". Встреча пройдет в Дифферданже на стадионе "Парк де Спортс". Обслужит матч австрийская бригада арбитров во главе с Мануэлем Шутенгрюбером.
16 августа 2018 в 19:51
С грехом пополам, но вышли!!! Но всё равно с Люксембургом так играть..... это позор!!
16 августа 2018 в 19:11
Как сказал Иван Саввиди: «Мне приятно, что «Спартак» унижен на своем полном стадионе»
Фата лист
16 августа 2018 в 18:32
Уфе так с жеребьевкой повезло, что же она делает то...
Killabyte
16 августа 2018 в 19:36
Клуб из Люксембурга разрывает шестую команду нашей лиги.дожились
Байкал-38
16 августа 2018 в 18:54
А ведь кто то радовался, что Тосно распалось и Уфа будет вместо их в еврокубках играть.
Да от Тосно больше пользы было бы. Печально.
Locomotive Breath
16 августа 2018 в 19:50, ред.
Гоооооооооооооооооооооооол!!!!!! Отлегло, вашу!!!!!!!!!
Фата лист
Фата лист ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 августа 2018 в 18:57
Да 11 на 11 забьют, тут пишут, что не видят, чем Уфа лучше Прогреса, а чем Прогрес лучше Уфы кто-то может объяснить?:)
Locomotive Breath ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
А вот и 2:2!!!!
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 19:02
Да в этом матче вообще моментов не было, гол нелепое недоразумение, всё второй тайм.