Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Уэска

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Уэска Лонго Самуэле (12, н) получил ж.к.
90+3’
Самуэле Лонго (Уэска) вымотал все нервы судье, и Prieto Iglesias берется наказать игрока.
90+1’
Серхио Энрич (Эйбар) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
90’ Замена
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, п) уходит с поля
Логотип Уэска Феррейро Давид (7) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Лео Franco сделал перестановку. Damian Musto заменен, а не его место вступил Давид Ferreiro (Уэска).
90’
Самуэле Лонго (Уэска) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
88’
Шарлес (Эйбар) совершает фол. Судя по свистку, который дал Prieto Iglesias.
87’
Рубен Семеду (Уэска) попытался обострить, но мяч был выбит.
87’
68:32 - это статистика владения мячом на данный момент.
82’
Рубен Пенья (Эйбар) делает заброс вперед, но Axel Вернер смело выходит и забирает мяч себе.
79’ Замена
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (23, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Бигас Педро (3) выходит на поле
79’
А вот и замена. Анаитц Арбилья сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Педро Бигас (Эйбар) окажется на поле.
79’
Рубен Пенья (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
78’
Серхио Энрич (Эйбар) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
77’ Замена
Логотип Уэска Кучо (9, н) уходит с поля
Логотип Уэска Семеду Рубен (4) выходит на поле
77’
Cucho постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Рубен Семеду (Уэска) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’
Cote (Эйбар) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
76’
Рубен Пенья (Эйбар) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
76’
Cucho (Уэска) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
75’
Cucho (Уэска) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
74’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Серхио Энрич (Эйбар) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
72’
Хоан Хордан (Эйбар) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
72’
Рубен Пенья (Эйбар) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Эйбар получает право на угловой удар.
70’ Замена
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19) выходит на поле
70’
Лео Franco решил сделать замену. Ezequiel Avila (Уэска) выходит на поле, а Алекс Gallar уходит с него.
69’ Гол
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) (Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п)) - 1:2
69’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
69’
Рубен Пенья (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67’
Prieto Iglesias дает свисток. Гонсало Эскаланте (Эйбар) опасно играет.
66’
Навес с фланга, и Папе Диоп (Эйбар) нанес удар в правый верхний угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Axel Вернер спас свою команду в последний момент.
65’
Угловой будет подавать Хоан Хордан (Эйбар) - хороший шанс для его команды.
65’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Угловой. Подавать будет Эйбар.
65’
Хоан Хордан (Эйбар) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
64’
Серхио Энрич (Эйбар) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
63’
Cote (Эйбар) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
58’
Какой шанс! Фабиан Орельяна (Эйбар) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
57’
Cucho (Уэска) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
56’ Замена
Логотип Эйбар Бебе (10, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
56’
Замена в составе. Гонсало Эскаланте (Эйбар) появится в составе. А Бебе покинет игру.
54’
Алекс Gallar (Уэска) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Марко Дмитрович выручил.
54’
Мойсес Гомес (Уэска) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Марко Дмитрович был на высоте и отбил мяч.
50’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) получил ж.к.
50’
Ух! Хоан Хордан (Эйбар) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
49’
Мойсес Гомес (Уэска) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Дмитрович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47’
Луизинью (Уэска) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
47’
На матче 4234 болельщиков.
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
46’
Замена. Гарсия Кике уходит с поля, а Шарлес (Эйбар) выходит на замену вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Cucho (Уэска) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Самуэле Лонго (Уэска) совершил подкат. Prieto Iglesias замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
44’
Хоан Хордан (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
44’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
43’
Команда Эйбар потеряла мяч, один из соперников сделал перехват. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
40’ Гол
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, п) - 0:2
40’
Алекс Gallar (Уэска) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 0:2.
40’
Серхио Энрич (Эйбар) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Prieto Iglesias был вынужден свистнуть. Уэска получает право на штрафной удар.
36’
Cote (Эйбар) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
35’
Cucho (Уэска) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
34’
Серхио Энрич (Эйбар) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
33’
Бебе (Эйбар) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
31’
Бебе (Эйбар) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
29’
Протаранил. Бебе (Эйбар) нарушил правила в атаке. Prieto Iglesias видел эпизод и свистнул. Бебе (Эйбар) спорит, но решение судьи не изменить.
28’
Gonzalo Мелеро (Уэска) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
23’
Рубен Пенья (Эйбар) сделал неплохой кросс в штрафную, но Axel Вернер выбил мяч подальше.
21’
Самуэле Лонго (Уэска) боролся с соперником за мяч. Самуэле Лонго (Уэска) сфолил в атаке.
20’
Опасная игра, это был Папе Диоп (Эйбар). Prieto Iglesias свистнул.
19’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Серхио Энрич (Эйбар) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в нижний левый угол ворот.
18’
Что творит, а?! Axel Вернер совершает великолепный сейв! Рубен Пенья (Эйбар) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
17’
Эйбар не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
17’
Prieto Iglesias прерывает игру. Кто-то из команды Уэска выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Эйбар исполнит сейчас штрафной.
15’
Подача углового. Папе Диоп (Эйбар) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
15’
Хоан Хордан (Эйбар) сейчас подаст с углового.
15’
Бебе (Эйбар) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
14’
Cucho (Уэска) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Марко Дмитрович был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
12’
Серхио Энрич (Эйбар) совершил фол в атаке, и Prieto Iglesias немедленно свистнул.
11’
Игрок команды Уэска нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
9’
Бебе (Эйбар) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
5’ Гол
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, п) (Логотип Уэска Лонго Самуэле (12, н)) - 0:1
5’
Удивительный забег делает Алекс Gallar (Уэска), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 0:1. Марко Дмитрович не имел шансов.
4’
Гарсия Кике (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3’
Бебе (Эйбар) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Axel Вернер выручил.
2’
Хоан Хордан (Эйбар) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Prieto Iglesias будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.