Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Атлетико

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+5’

Все! Матч завершен! "Валенсия" и мадридский "Атлетико" расписали ничью на "Месталье" со счетом 1:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Сауль Ньигес пробил со стандарта выше ворот "Валенсии".

90+3’

Продолжают штурмовать ворота соперника "матрасники". Опасный стандарт заработал Савич в 27-ми метрах от ворот Нето.

90+2’

Прострел Филипе Луиса с левого фланга заблокировали защитники на угловой.

90+1’

Плотный удар Витоло с 20-ти метров заблокировал Муктар Диахаби.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТИЩЕ! Убежали в контратаку "летучие мыши", Миши Батшуайи отдал пас на свободного Даниэля Васса, плотный удар которого с убойной позиции парировал Ян Облак!

88’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Даниэль Парехо. А тем временем продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "кольчонерос".

87’

Даниэль Парехо лежит на газоне. Получил небольшое повреждение лидер "Валенсии".

86’

Желсон Мартинш на дриблинге попытался войти в штрафную "Валенсии", но Даниэль Парехо без проблем отобрал мяч у португальского вингера.

85’

Желсон Мартинш сделал слишком сильную подачу на Диего Косту, который открывался на дальней штанге - игровой снаряд покинул пределы поля.

84’

Коке в центре поля совершил тактический фол, главный арбитр ограничился устным предупреждением.

83’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) выходит на поле
82’

После подачи с углового Стефан Савич пробивал головой - мяч прошел мимо владений "Валенсии".

81’

Желсон Мартинш на скорости ворвался в штрафную с правого фланга, но прострел его успел заблокировать защитник "Валенсии".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?

79’

Игроки "Атлетико" активно комбинируют на чужой половине поля, компактно обороняются "летучие мыши".

78’

Статистика владения мячом на данный момент: "Валенсия" - 53%, "Атлетико" - 47%.

77’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
76’

Игра возобновлена. А тем временем готовится выйти на поле Миши Батшуайи.

75’

Еще одна пауза в игре на водопой. Активно что-то подсказывает своим игрокам Марселино.

74’

Неплохую комбинацию организовали "матрасники", Диего Коста отдал острую передачу в штрафную на Витоло, у которого в последний момент мяч выбил в подкате Пиччини.

73’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Мартинш Желсон (18, н) выходит на поле
72’

Коке навесил со штрафного прямо в руки Нето.

71’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Родриго (19, н) получил ж.к.
Родриго жестко сыграл в борьбе с Витоло.
70’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Коке после передачи из глубины.

69’

После подачи с корнера Стефан Савич пробил мимо ворот Нето.

68’

Муктар Диахаби сразу же вступил в отбор и прервал опасную атаку "Атлетико". Угловой разыграют гости.

67’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (5, з) выходит на поле
66’

Готовится двойная замена в составе "Валенсии". Муктар Диахаби и Кевин Гамейро выйдут на поле.

65’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Габриэль Паулиста головой пробил в ближний угол - за "Атлетико" сыграла штанга ворот!

64’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23, п) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Филипе Луис сорвал перспективную атаку "Валенсии".
62’

Хуанфран слишком сильно навесил с правого фланга - там Карлос Солер спокойно завладел игровым снарядом.

61’

Перехватили инициативу "матрасники". Именно мадридцы активно катают мяч на чужой половине.

60’

Ух! Классную комбинацию организовали "летучие мыши"! Пиччини навесил с правого фланга на Родриго, который "выиграл воздух" и отдал пас на Парехо, у которого не получилось нанести акцентированный удар по воротам.

59’

Сауль Ньигес в хладнокровном подкате остановил атаку "летучих мышей" возле штрафной.

58’

Тома Лемар сделал с левого фланга подачу на Диего Косту, которого обокрал Гайя.

57’

Даниэль Васс сделал шикарную передачу в штрафную на Родриго, которому удалось оставить не у дел Филипе Луиса и Савича и мощным ударом отправить мяч в ворота!

56’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, п)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родриго сравнивает счет в матче!
55’

Активно на бровке разминаются футболисты "Валенсии" и "Атлетико". Похоже, очень скоро тренеры будут делать рокировки в составах своих команд.

54’

Анхель Корреа угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

53’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
Хаунфран жестко сыграл против Даниэля Васса.
52’

Сауль Ньигес из-за пределов штрафной несильно пробил в дальний угол - мяч прошел мимо ворот.

51’

Анхель Корреа на скорости прорвался правым флангом и сделал шикарную передачу на дальнюю штангу на Косту, который не смог дотянуться до мяча.

50’

Даниэль Парехо навесил со стандарта на ближнюю штангу, где подстраховал защитников Диего Коста.

49’

Заработали опасный стандарт на правом фланге хозяева практически на линии штрафной. Парехо у мяча.

48’

Солеру не удалось обыграть Филипе Луиса в штрафной "матрасников" - защитник "Атлетико" в очередной раз выиграл борьбу "один в один".

47’

Савич подстраховал Хуанфрана и выбил мяч за пределы поля, не позволив Санти Мине прострелить.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Атлетико". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
Желтую карточку получил Эсекьель Гарай за фол против Диего Косты.
45+3’

Диего Коста нарушил правила в штрафной после подачи со стандарта.

45+2’

Гарай сбивает Косту недалеко от линии штрафной. Опасный стандарт заработали "матрасники".

45+1’

Хосе Гайя на дриблинге ворвался в штрафную "Атлетико", обыграл Корреа, но пройти мимо Филипе Луиса не смог.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Коке залез в небольшой офсайд на правом фланге атаки.

44’

Два подряд угловых разыграли "матрасники", но спокойно сыграли в обороне игроки "Валенсии".

43’

Диего Коста прорвался по правому флангу, но сделать прострел не смог - Карлос Солер в подкате выбил мяч на корнер.

42’

Успокоилась игра в последние минуты, мяч держится преимущественно в центре поля под контролем хозяев.

40’

Диего Коста угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

39’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр мадридцы, но грамотно в обороне действуют "летучие мыши".

38’

Больше контролируют мяч подопечные Марселино Гарсии Тораля, не идут в активный прессинг соперника игроки "Атлетико".

37’

Даниэль Парехо сделал ювелирную подачу на Васса, который с линии вратарской головой пробил мимо ворот Яна Облака.

36’

Статистика владения мячом на данный момент: "Валенсия" - 55%, "Атлетико" - 45%.

35’

Пиччини сделал неплохую подачу в штрафную "кольчонерос", но там надежно сыграл на "втором этаже" Савич.

34’

Диего Коста нарушил правила в штрафной соперника в борьбе с Паулистой. Разыграют стандарт "летучие мыши".

33’

После подачи Коке с углового надежно сыграл в "воздухе" Родриго, который выбил игровой снаряд подальше от ворот.

32’

Ответ от "матрасников"! Диего Коста на дриблинге ворвался в штрафную и с убойной позиции пробил в угол - Нето в падении перевел мяч на угловой!

31’

Момент! Карлос Солер отдал шикарную передачу на Санти Мину, удар которого парировал Облак!

30’

Полчаса игрового времени позади. Главный арбитр остановил игру на небольшой водопой.

29’

Ух! Мощно пробивал Родриго из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной ворот мадридцев!

28’

Пытаются "летучие мыши" сразу же организовать позиционную атаку, компактно в обороне действуют "кольчонерос".

27’

Антуан Гризманн отдал невероятную передачу в штрафную на Анхеля Корреа, который без проблем переиграл Нето!

26’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Анхель Корреа открывает счет в матче!
24’

Хосе Гайя заблокировал прострел Анхеля Корреа с правого фланга. Угловой разыграют подопечные "Эль Чоло".

23’

Санти Мине не удалось ворваться на скорости в штрафную "Атлетико" - надежно сыграл Диего Годин.

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Валенсия" - 50%, "Атлетико" - 50%.

21’

Срезался мяч с ноги у Солера - вингер с 24-х метров пробил мимо ворот Яна Облака.

20’

Теперь же в ответной атаке заработали угловой "летучие мыши". Парехо навесил в центр штрафной, но там защитники "Атлетико" спокойно нейтрализовали опасность.

19’

После подачи Коке с углового выиграл борьбу в чужой штрафной Диего Годин, но при этом нарушил правила.

18’

"Кольчонерос" продолжают контролировать мяч на чужой половине, закрылись в обороне хозяева.

17’

Момент! Диего Коста получил мяч перед штрафной хозяев, убрал на замахе защитника и пробил низом - Нето спокойно поймал мяч в свои руки.

16’

Ух! Хлестко пробил Родриго с 22-х метров низом - мяч прошел рядом с дальней штангой!

15’

Анхель Корреа грубо сыграл против Гайи. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

14’

Опасно! Родриго на фланге убежал от Диего Година и сделал подачу на дальнюю штангу, где Даниэлю Вассу не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

13’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
Савич заехал по ногам Санти Мине.
12’

Не удалось зацепиться за мяч Родриго возле штрафной "Атлетико" - сразу три игрока мадридского клуба отобрали мяч у форварда "летучих мышей".

11’

Контролируют мяч "матрасники" в центре поля, не идут в активный прессинг игроки "Валенсии".

10’

Эсекьель Гарай спокойно нейтрализовал опасность у своих владений после после подачи Филипе Луиса с фланга.

9’

Хуанфран за счет грамотного выбора позиции отобрал мяч на фланге у Даниэля Васса, который уже пытался забежать в штрафную мадридской команды.

8’

Парехо навесил с углового на ближнюю штангу, где Тома Лемар оказался первым на мяче - вингер спокойно выбил игровой снаряд подальше от ворот.

7’

Хуанфран в подкате выбил мяч из-под ног Родриго, который на скорости ворвался в штрафную "Атлетико". Угловой разыграют валенсийцы.

6’

Коке в центре поля жестко сыграл против Мины. Стандарт разыграют подопечные Марселино.

5’

Момент! Неплохой ответ от "Валенсии" - Васс получил мяч перед штрафной "кольчонерос" и мощно пробил над перекладиной!

4’

Теперь уже Антуан Гризманн залез в сомнительный офсайд на фланге атаки.

3’

Ух! Последовала отличная передача от Гризманна в штрафную на ход Диего Косте, однако форвард забежал в офсайд.

2’

В белых цветах сыграет "Валенсия", мадридский "Атлетико" - в голубой форме.

1’

Матч начался!

0’

Чемпионский коридор для "Атлетико" - обладателя Суперкубка УЕФА!

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Атлетико" при одной ничьей.

0’

"Атлетико" провел шикарный сезон. В прошлом сезоне "матрасники" финишировали сразу после "Барселоны" в Примере и выиграли Лигу Европы. Сбалансированный состав усилился несколькими игроками на проблемные позиции, что позволит Диего Симеоне снова провести борьбу за золото Ла Лиги и побороться за трофей Лиги чемпионов. Свои амбиции "кольчонерос" показали в Суперкубке Европы против мадридского "Реала", который обыграли со счетом 4:2.

Ориентировочный состав мадридского "Атлетико" на матч против "Валенсии": Облак - Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис - Сауль Ньигес, Коке, Корреа, Лемар - Диего Коста, Гризманн.

0’

В прошлом сезоне "Валенсия" долгое время навязывала серьезную борьбу "Реалу", "Барселоне" и "Атлетико" за самые высокие места, но на всю турнирную дистанцию команды Марселино не хватило – "летучие мыши" заняли четвертое место, хотя от "сливочных" команду отделило всего три очка. Летом "летучие мыши" серьезно усилились и уверенно провели контрольные матчи.

Ориентировочный состав "Валенсии" на матч против мадридского "Атлетико": Нето - Пиччини, Гарай, Габриэль Паулиста, Гайя - Кондогбиа, Парехо, Васс, Солер - Мина, Родриго.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Месталья" сыграют "Валенсия" и мадридский "Атлетико". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

BS_Svejk
20 августа 2018 в 22:07
Чемпион мира чемпионом мира, а вот вчера, в первенстве Союза, Ионов не хуже передачку отдал на Сигурдаргурсена... ИМХО
3ton
20 августа 2018 в 21:19
Матч тура в Европе
BS_Svejk
20 августа 2018 в 16:43
Выйдет в старте что ль наш оболтус то?...
Шишанутый
18 августа 2018 в 22:09
Сразу же в первом туре Валенсии выпал силнейший сопернек. Вот и посмотрим на что они способны! Удачи Черышеву и всей Валенсии! 2-1