Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Леганес

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н) получил ж.к.
90+4’
Икер Муниаин (Атлетик) нарушил правила и получил карточку. Adrian Cordero Вега не был милостив.
90+3’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22)) - 2:1
90+3’
ГОЛ Икер Муниаин (Атлетик)! Икер Муниаин (Атлетик) получил передачу, которую сделал Рауль Гарсия и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:1!
90+1’
5 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сантос Майкл (20) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Adrian Cordero Вега наказал заслуженно, Майкл Сантос (Леганес) с предупреждением теперь.
87’
Перу Ноласкоаин (Атлетик) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
87’
Маркель Сусаета (Атлетик) готовится подать угловой удар.
87’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Юрий Бершиш (Атлетик). Но защитники выбили мяч. Атлетик зарабатывает корнер.
85’ Замена
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
85’
Маурисио Пеллегрино вынужден заменить одного из своих игроков, это Гвидо Карильо получил повреждение. Юссеф Эн-Несири (Леганес) выйдет на поле вместо него.
84’
Иньяки Уильямс (Атлетик) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
84’
На матче 38327 болельщиков.
82’
Маркель Сусаета (Атлетик) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сильва Хонатан (5, з) получил ж.к.
81’
Юрий Бершиш (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81’
Жонатан Сильва (Леганес) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
78’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) получил ж.к.
78’
Жонатан Сильва (Леганес) подает угловой, который отбивается обороной.
78’
Леганес получает право на угловой. Унаи Simon сделал превосходный сейв после того, как Даниэль Ojeda (Леганес) нанес точный удар под перекладину.
78’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Рауль Гарсия (Атлетик) предупрежден.
76’ Желтая карточка
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, н) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Атлетик Лопес Унаи (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) выходит на поле
76’
Замена. Рауль Гарсия (Атлетик) выйдет свежим на поле, а Унаи Лопес отправится отдыхать.
76’
После разрезающего оборону паса, Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Иван Куэллар хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
76’
Adrian Cordero Вега дает желтую карточку, Жерар Гумбо (Леганес) ее получил.
74’
Рауль Гарсия (Леганес) разыгрывает угловой.
74’
Атлетик будет подавать угловой. Inigo Cordoba (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
74’
Inigo Cordoba (Атлетик) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
72’
Корнер, который подал Маркель Сусаета (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
70’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11) выходит на поле
70’
Эдуардо Бериссо сделал вынужденную замену из-за того, что Ариц Адурис получил травму. Inigo Cordoba (Атлетик) вышел вместо него.
70’
Ариц Адурис (Атлетик) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
69’
Ариц Адурис (Атлетик) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Иван Куэллар в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67’
Рефери свистит. Иньяки Уильямс (Атлетик) совершил фол в атаке.
66’
Линейный судья останавливает игру. Жонатан Сильва (Леганес) попал в положение вне игры.
65’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Охеда Даниэль (7) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Капа Андер (21) выходит на поле
65’
А вот и замена. Оскар Де Маркос сейчас уйдет с поля. Эдуардо Бериссо дает последние наставления своему игроку, это Андер Капа (Атлетик) окажется на поле.
65’
Время для замены. Даниэль Ojeda (Леганес) выходит на поле, а Набил Эль-Жар его покидает.
64’
Подача со штрафного. Эсекиль Муньос (Леганес) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
61’
Хуанфран (Леганес) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
60’
Маркель Сусаета (Атлетик) неудачно подал угловой.
59’
Юрий Бершиш (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
59’
Гвидо Карильо (Леганес) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
58’ Замена
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип Леганес Сантос Майкл (20) выходит на поле
58’
Была сделана замена в матче. Хавьер Эрасо ушел с поля, а его заменил Майкл Сантос (Леганес).
57’
Выше ворот с края штрафной Маркель Сусаета (Атлетик) пробил по отскочившему к нему мячу.
56’
Маркель Сусаета (Атлетик) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
55’ Желтая карточка
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) получил ж.к.
55’
Гвидо Карильо (Леганес) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
53’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Берчиче Юри (12, з) получил ж.к.
53’
Юрий Бершиш (Атлетик) увидел перед собой желтую карточку.
51’
Жонатан Сильва (Леганес) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
47’
Хавьер Эрасо (Леганес) хватает соперника за майку, и Adrian Cordero Вега не оставляет это дело незамеченным - свисток.
46’
Adrian Cordero Вега своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Конец первого тайма.
42’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Леганес Гарсия Рауль (14, п) получил ж.к.
41’
Текущая статистика владения мячом - 65:35.
41’
Рауль Гарсия (Леганес) получает желтую карточку. Не прав он был.
40’
Иньяки Уильямс (Атлетик) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Иван Куэллар спасает свою команду.
33’ Гол
Логотип Леганес Сильва Хонатан (5, з) - 1:1
33’
ГОЛ! Из пределов штрафной Жонатан Сильва (Леганес) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
27’ Гол
Логотип Атлетик Ноласкоайн Перу (31, п) (Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, з)) - 1:0
27’
Маркель Сусаета выполнил угловой удар, и Перу Ноласкоаин (Атлетик) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:0.
27’
Угловой. Маркель Сусаета (Атлетик) попытается доставить мяч в штрафную.
26’
Ариц Адурис (Атлетик) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
21’
Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Жерар Гумбо (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
17’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Альварес Йерай (5, з) получил ж.к.
17’
Ерай Альварес (Атлетик) получает желтую карточку за предыдущий фол.
11’
Юрий Бершиш (Атлетик) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
9’
Ерай Альварес (Атлетик) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Adrian Cordero Вега.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!