Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Валенсия

Матч только что завершился.
90+3’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+3’
Миши Бачуай (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Валенсия зарабатывает корнер.
90+2’
Борха Иглесиас (Эспаньол) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
89’
Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Диего Лопес поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
86’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой.
86’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
85’
Борха Иглесиас (Эспаньол) грубо сыграл. Карлос Дель Серро заметил это и засвистел.
82’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Парехо (Валенсия).
82’
В результате углового, который исполнил Даниэль Парехо (Валенсия), ничего опасного не произошло. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
82’
Мяч в ауте. Валенсия получит шанс забить с углового. Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
81’
Давид Лопес (Эспаньол) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Давид Лопес (Эспаньол) не рад такому решению арбитра. Валенсия зарабатывает штрафной удар.
80’ Замена
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4) выходит на поле
80’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Карлос Дель Серро свистит, сигнализируя, что было нарушение.
80’
Тренер решил произвести перестановку. Эстебан Гранеро уйдет с поля, а Виктор Санчес (Эспаньол) появится ему на смену.
79’
Габриэль (Валенсия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
76’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
76’
Хоан Руби сделал перестановку. Баптистао Лео заменен, а не его место вступил Пабло Пьятти (Эспаньол).
74’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Батшуайи Миши (23) выходит на поле
74’
Родриго покидает игру. Миши Бачуай (Валенсия) заступит на смену.
73’
Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
Кевин Гамейро (Валенсия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17) выходит на поле
71’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Серхи Дардер (Эспаньол) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
71’
Вот и замена. Эрнан Перес (Эспаньол) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Серхио Гарсия уходит с поля!
68’ Гол
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) - 2:0
68’
Гол! Борха Иглесиас (Эспаньол) забил в пустые ворота после отскока. 2:0.
67’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9) выходит на поле
67’
Судья дает время для замены. Санти Мина уходит, а выходит Кевин Гамейро (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’ Замена
Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Черышев Денис (11) выходит на поле
64’
Гарсия Тораль Марселино решил сделать замену. Денис Черышев (Валенсия) выходит на поле, а Даниэль Васс уходит с него.
62’ Гол
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, з) - 1:0
62’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) великолепно исполнил штрафной удар и мяч от левой штанги оказался в сетке. Голкипер не имел никаких шансов. Просто великолепно! Счет 1:0!
62’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) пробьет штрафной.
59’
Борха Иглесиас (Эспаньол) делает пас в штрафную площадь, но Нето начеку и отбивает мяч.
57’
Валенсия разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
57’
Хави Лопес (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54’
Угловой! Mario Hermoso (Эспаньол) готов разыграть его.
54’
Баптистао Лео (Эспаньол) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Эспаньол будет подавать угловой.
52’
Помощник судьи поднял флажок. Борха Иглесиас (Эспаньол) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
48’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
48’
Mario Hermoso (Эспаньол) получает карточку, судья матча Карлос Дель Серро наказал его желтой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Серхио Гарсия (Эспаньол) здорово пробил головой с угла штрафной, но Нето вытянулся в струнку и отбил мяч.
42’
Mario Hermoso (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
42’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41’
Родриго (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
38’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
37’
Баптистао Лео (Эспаньол) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
35’
Игра прервана из-за офсайда. Санти Мина (Валенсия) снова вне игры.
33’
Mario Hermoso (Эспаньол) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
33’
Нето получает порцию оваций, отразив опасный удар головой, который нанес Борха Иглесиас (Эспаньол) после отскока. Отличный сейв!
33’
Борха Иглесиас (Эспаньол) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот.
31’
Mario Hermoso (Эспаньол) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
31’
Mario Hermoso (Эспаньол) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
30’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
30’
Муктар Диахаби (Валенсия) получил предупреждение.
29’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
28’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Угловой, команда Валенсия разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
23’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
20’
Кристиано Пиччини (Валенсия) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
16’
Баптистао Лео (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
15’
Карлос Дель Серро дает свисток. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) опасно играет.
13’
Санти Мина (Валенсия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Диего Лопес делает приличный сейв.
10’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
9’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
8’
Эспаньол разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
8’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Серхио Гарсия (Эспаньол) попал в офсайд.
4’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Санти Мина, но Диего Лопес - красавчик, оказался первым на мяче.
2’
Муктар Диахаби (Валенсия) грубо сыграл, и Карлос Дель Серро свистнул фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Валенсия начнет игру.
0’
Карлос Дель Серро будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?