НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’ Замена
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Артуро Видаль покидает поле, Серхи Роберто (Барселона), свеженький, выходит.
89’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фелипе Коутиньо (Барселона) попал в положение вне игры.
89’
Фелипе Коутиньо (Барселона) неудачно исполнил угловой.
89’
Фелипе Коутиньо (Барселона) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
88’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, заметив нарушение. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) был виноват, грубо боролся за мяч.
87’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Барренетчеа Андер (34) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Рамирес Сандро (24) выходит на поле
87’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87’
Иманол Alguacil сделал перестановку. Диего Льоренте заменен, а не его место вступил Андер Barrenetxea Muguruza (Реал Сосьедад).
87’
Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) выходит на поле. Хуанми уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
86’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
83’
Лионель Месси (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
83’
Статистика ударов - 8:8.
81’
Aihen Муньос (Реал Сосьедад) наказан за задержку. Pablo Gonzalez Fuertes назначил штрафной. Барселона получает угловой.
79’
Еще один верный момент! Иван Ракитич (Барселона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Luca Sangalli (Реал Сосьедад) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
76’
Luca Sangalli (Реал Сосьедад) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
74’
Лионель Месси (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Усман Дембеле уйдет с поля, а Фелипе Коутиньо (Барселона) появится ему на смену.
71’
На матче 75470 болельщиков.
69’
Лионель Месси (Барселона) делает отличный заброс, который должен был получить Луис Суарес, но Жеронимо Рулли на месте и первый у мяча.
67’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Луис Суарес (Барселона) забежал в офсайд.
64’ Гол
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 2:1
64’
ГОЛ Жорди Альба (Барселона)! Жорди Альба (Барселона) получил передачу, которую сделал Лионель Месси и нанес идеальный удар в правый угол ворот. 2:1!
62’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) (Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п)) - 1:1
62’
Мяч в сетке! Микель Марино заметил своего партнера, им был Хуанми (Реал Сосьедад), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 1:1.
61’
Артуро Видаль (Барселона) грубо сыграл. Pablo Gonzalez Fuertes заметил это и засвистел.
61’
Лионель Месси (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
60’
Лионель Месси (Барселона) забрался в офсайд. Судья заметил это.
58’
ШАНС! Усман Дембеле (Барселона) должен был забивать после передачи, которую сделал Артуро Видаль, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Усман Дембеле (Барселона) совершил фол в атаке.
56’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) выходит на поле
56’
А вот и замена. Артур сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Серхио Бускетс (Барселона) окажется на поле.
56’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сангальи (23) выходит на поле
54’
Травмирован Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад). Его придется заменить. На смену выйдет Luca Sangalli.
54’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49’
Усман Дембеле (Барселона) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Гол
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) (Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н)) - 1:0
45’
ГОЛ! Усман Дембеле подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Клеман Ленгле (Барселона) на точке пенальти, он пробил точно в девятку. Счет 1:0.
45’
Угловой. Усман Дембеле (Барселона) исполнит.
42’
Луис Суарес (Барселона) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Жеронимо Рулли продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
38’
Лионель Месси (Барселона) получает мяч и наносит удар по воротам, но Жеронимо Рулли не имел сложностей с этим мячом.
38’
Лионель Месси (Барселона) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
36’
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
32’
Луис Суарес (Барселона) попал в офсайд.
31’
Игра прервана из-за офсайда. Луис Суарес (Барселона) снова вне игры.
31’
Лионель Месси (Барселона) играет в стеночку со своим партнером, Луис Суарес это был, но в итоге двухходовка не удалась.
28’
Лионель Месси (Барселона) разыгрывает мяч.
28’
Луис Суарес (Барселона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
26’
Лионель Месси (Барселона) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Микель Марино (Реал Сосьедад) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Барселона исполнит штрафной.
24’
Нельсон Семеду (Барселона) посылает дальний заброс к Луис Суарес, но вратарь, Жеронимо Рулли, перехватил мяч.
21’
Барселона держат мяч в стиле тики-така.
20’
Артуро Видаль (Барселона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Pablo Gonzalez Fuertes.
18’
Артуро Видаль (Барселона) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Луис Суарес. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
15’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п) получил ж.к.
15’
Желтая карточка. Микель Марино (Реал Сосьедад) наказан за грубый прием.
14’
Лионель Месси (Барселона) делает навес, и Луис Суарес, получив мяч, наносит удар по воротам. Жеронимо Рулли хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
13’
Нельсон Семеду (Барселона) хватает соперника за майку, и Pablo Gonzalez Fuertes не оставляет это дело незамеченным - свисток.
10’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Барселона исполняет штрафной.
7’
Нельсон Семеду (Барселона) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
6’
Хуанми (Реал Сосьедад) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
5’
Протаранил. Артуро Видаль (Барселона) нарушил правила в атаке. Pablo Gonzalez Fuertes видел эпизод и свистнул. Артуро Видаль (Барселона) спорит, но решение судьи не изменить.
3’
Усман Дембеле (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Барселона начинает игру с центра поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes - арбитр встречи.
20 апреля 2019 в 23:05
Еще раз говорю, игра Барселоны-это один Месси и все.
Apsny
20 апреля 2019 в 23:04
Долбанутая защита есть долбанутая, днины.

eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 23:01
Если выигает лигу чемпионов то на 100% получит золотой мяч,я не поклонник Месси но в этом сезоне он реально лучший!