Текстовая онлайн трансляция матча Райо Вальекано против Уэска

90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Хороший пас был сделан в штрафную, там был Cucho (Уэска), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом по центру ворот. Но Альберто Гарсия сделал потрясающий сейв. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Ezequiel Avila (Уэска) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
86’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, п) получил ж.к.
86’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) вымотал все нервы судье, и Гонсалес Gonzalez берется наказать игрока.
83’
Райо Вальекано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Он просто обязан был забивать! Рауль Де Томас (Райо Вальекано) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар под правую штангу получился очень слабым и Роберто Santamaria легко справился с угрозой. Райо Вальекано зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’ Замена
Логотип Райо Вальекано Посо (22, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Ди Санто Франко (25, з) выходит на поле
80’
Замена. Франко Ди Санто (Райо Вальекано) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Pozo же направится отдыхать.
80’
Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Уэска получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79’
Ezequiel Avila (Уэска) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Альберто Гарсия сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
75’
Навес в штрафную Давид Ferreiro (Уэска) делал. Защитники удачно сыграли.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10542 человек.
68’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Хавьер Галан (Уэска). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
66’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Посо (22, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, в) выходит на поле
65’
Pozo (Райо Вальекано) нарушил правила и получит желтую карточку.
65’
Судья дает время для замены. Альваро Медран уходит, а выходит Альваро Гарсия (Райо Вальекано). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’ Замена
Логотип Уэска Мелеро (8, п) уходит с поля
Логотип Уэска Кучо (9, з) выходит на поле
63’
Замена. Gonzalo Мелеро уходит с поля, а Cucho (Уэска) выходит на замену вместо него.
62’ Желтая карточка
Логотип Уэска Мелеро (8, п) получил ж.к.
62’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гонсалес Gonzalez наказал заслуженно, Gonzalo Мелеро (Уэска) с предупреждением теперь.
61’
Команда Уэска попала в офсайд.
57’
Райо Вальекано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Гол Райо Вальекано не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
52’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил по центру ворот.
50’
50’
Бебе (Райо Вальекано) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Райо Вальекано получает право на угловой.
47’ Желтая карточка
Логотип Уэска Гальего Энрик (22, н) получил ж.к.
47’
Enric (Уэска) получил горчичник после атаки на соперника. Гонсалес Gonzalez был прав в своем решении.
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) уходит с поля
Логотип Уэска Мантовани Мартин (2, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Хорхе Pulido не выйдет на второй тайм, его заменит Мартин Мантовани (Уэска).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Тито (2, з) получил ж.к.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, п) получил ж.к.
45’
Тита (Райо Вальекано) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
45’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Альваро Медран (Райо Вальекано) наказан за свой грубый фол.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
42’
41’
39’
Pozo (Райо Вальекано) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
39’
Бебе (Райо Вальекано) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
35’
Янгель Эррера (Уэска) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
33’
32’
Альваро Медран (Райо Вальекано) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Райо Вальекано получает право на угловой.
29’
29’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Бебе (Райо Вальекано) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Райо Вальекано получает угловой.
28’
Enric (Уэска) фолил. Судья Гонсалес Gonzalez видел момент. Райо Вальекано зарабатывает право на опасный штрафной.
27’
Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Райо Вальекано зарабатывает угловой удар.
24’
Алекс Морено (Райо Вальекано) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
23’
Алекс Морено (Райо Вальекано) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
22’
Янгель Эррера (Уэска) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
20’
Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Отличный пас на Рауль Де Томас (Райо Вальекано) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Роберто Santamaria сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
14’
Бебе (Райо Вальекано) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
13’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Уэска попал в положение вне игры.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Алекс Морено (Райо Вальекано). Но защитники выбили мяч.
10’
Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
7’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бебе (Райо Вальекано) обострял сейчас.
5’
Райо Вальекано владеет мячом больше в эти минуты.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Райо Вальекано начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Гонсалес Gonzalez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.