Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Эйбар

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Шарлес 90+3’
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Арбитр Javier Estrada Fernandez, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Эйбар может праздновать!
90+5’
Эйбар забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
90+3’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, з) - 0:1
90+3’
Шарлес (Эйбар) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
90+3’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Альварес Серхио (6, п) получил ж.к.
90+1’
Судья свистит, и Серхио Альварес (Эйбар) наказан за нарушение правил.
90+1’
Санти Мина (Валенсия) был открыт в штрафной площади и Родриго сделал ему пас, но его мощный удар чиркнул о правую штангу. Отличный шанс!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Шарлес (19, з) получил ж.к.
87’
Шарлес (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
87’
Кевин Гамейро (Валенсия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86’
Игра прервана. Санти Мина (Валенсия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
86’
Фабиан Орельяна (Эйбар) неудачно исполнил угловой.
84’
Javier Estrada Fernandez свистит, заметив нарушение. Санти Мина (Валенсия) был виноват, грубо боролся за мяч.
83’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, з) выходит на поле
83’
Гарсия Тораль Марселино решил усилить игру заменой. Гонсалу Гедеш ушел с поля, а Санти Мина (Валенсия) будет усилять игру.
83’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19, з) выходит на поле
80’
Замена. Шарлес (Эйбар) выйдет свежим на поле, а Серхио Энрич отправится отдыхать.
80’
Фабиан Орельяна (Эйбар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
79’
Marc Cucurella (Эйбар) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
77’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Собрино Рубен (23, з) выходит на поле
77’
Замена. Франсис Коклен будет заменен, а Рубен Собрино (Валенсия) выйдет на поле.
76’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
76’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
75’
Хоан Хордан (Эйбар) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Нето сделал отличный сейв.
73’
Даниэль Парехо (Валенсия) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
73’
Карлос Солер (Валенсия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
71’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Кардона Марк (7, з) выходит на поле
71’
Замена будет сейчас произведена. Педро Леон покинет поле, а вместо него выйдет Марк Кардона (Эйбар).
70’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
70’
Cote (Эйбар) заработал себе горчичник.
69’
Педро Леон (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Нето был первый на мяче тут.
65’
Команда Валенсия попала в офсайд.
64’
Кевин Гамейро (Валенсия) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
62’
Марко Дмитрович сделал отличный сейв после того, как Кевин Гамейро (Валенсия) неплохо пробил в левый угол ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Ронкалья Факундо (4, з) получил ж.к.
60’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Факундо Ронкалья (Валенсия) с предупреждением теперь.
60’
Педро Леон (Эйбар) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
58’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, в) получил ж.к.
58’
Это должна быть желтая. Карлос Солер (Валенсия) получает предупреждение.
58’
Этот пас через все поле, который сделал Педро Леон (Эйбар) оказался не очень точным.
57’
Карлос Солер (Валенсия) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол.
56’ Замена
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, в) выходит на поле
56’
Приготовлена замена. Короминос Torres уйдет, а на поле выйдет Карлос Солер (Валенсия).
54’
Marc Cucurella (Эйбар) укладывает оппонента на газон, Javier Estrada Fernandez свистит фол.
53’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
52’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
49’
Короминос Torres (Валенсия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марко Дмитрович забирает мяч.
47’
Кевин Гамейро (Валенсия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) уходит с поля
Логотип Эйбар де Бласис Пабло (16, в) выходит на поле
46’
Пабло Де Бласис (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рубен Пенья заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Педро Леон (Эйбар) исполнил навес с углового, но Нето уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
44’
Marc Cucurella (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
43’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
39’
Даниэль Васс (Валенсия) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
36’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
34’
Кевин Гамейро (Валенсия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Валенсия будет подавать угловой.
30’
Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Педро Леон (Эйбар) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
27’
Какой хороший навес в штрафную! Там уже находился наготове Фабиан Орельяна (Эйбар), и отправил мяч ударом головой в левый угол ворот. Хорошая попытка, но Нето в акробатическом прыжке сделал сейв.
26’
Серхио Энрич (Эйбар) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру.
25’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
24’
Родриго (Валенсия) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
22’
Фабиан Орельяна (Эйбар) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
21’
Marc Cucurella (Эйбар) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20’
Педро Леон каким-то чудом сумел сделать навес в центр штрафной с острого угла, но Серхио Энрич (Эйбар) пробил головой далеко от левой штанги.
19’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
18’
Короминос Torres (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аут вбросит Валенсия.
18’
Хоан Хордан (Эйбар) совершает грубый фол. Javier Estrada Fernandez останавливает игру.
17’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Короминос Torres (Валенсия) забежал в офсайд.
16’
Помощник судьи поднял флажок. Серхио Энрич (Эйбар) попал в офсайд, вот в чем дело.
16’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
15’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Марко Дмитрович вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
13’
Пауло Оливейра (Эйбар) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар. Валенсия исполнит его.
11’
Короминос Torres (Валенсия) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
11’
Почти голевой момент! Рубен Пенья (Эйбар) сделал навес, но Нето был первый на мяче.
9’
Javier Estrada Fernandez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Marc Cucurella (Эйбар) это будет за нарушение в атаке.
8’
Один из игроков команды Валенсия забежал в офсайд, рефери увидел это.
7’
Сейчас Фабиан Орельяна (Эйбар) нанес неплохой удар головой, но Нето был готов и потащил мяч из угла ворот.
7’
Угловой. Подавать будет Эйбар.
6’
Рубен Пенья (Эйбар) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
6’
Cote (Эйбар) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Эйбар произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5’
Кевин Гамейро (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит.
4’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Рубен Пенья (Эйбар) должен целиться лучше в следующий раз.
4’
Марко Дмитрович (Эйбар), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
4’
Кевин Гамейро (Валенсия) может продолжить игру.
4’
Марко Дмитрович (Эйбар) получил травму.
3’
Кевин Гамейро (Валенсия) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
3’
Кевин Гамейро (Валенсия) оказался в офсайде.
2’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Estrada Fernandez остановил игру.