Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Райо Вальекано

Хосе Кампанья (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) (Логотип Леванте Саймон Моузес (7, з)) - 4:1
90’
Гол! Мозес Симон сделал хитрую передачу вразрез на Enis Bardhi (Леванте), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в правую часть ворот. 4:1.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Замена
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) выходит на поле
88’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Время для замены. Серхио Postigo (Леванте) выходит усилить игру команд. Жозе Моралес покидает поле.
85’ Гол
Логотип Леванте Джейсон (23, н) (Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п)) - 3:1
85’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
85’
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Хасон (Леванте) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно по центру ворот. 3:1.
85’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хосе Кампанья (Леванте) собирается навесить.
85’
Хосе Кампанья (Леванте) нарушил правила и получает за это предупреждение.
85’
Мозес Симон (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
84’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
82’ Вторая желтая
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н) получил вторую ж.к.
82’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Javier Estrada Fernandez не забыл достать из кармана красную.
81’
Мозес Симон (Леванте) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
81’
Хосе Кампанья (Леванте) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
79’ Замена
Логотип Леванте Майораль Борха (2, н) уходит с поля
Логотип Леванте Саймон Моузес (7, з) выходит на поле
79’
Замена в составе. Мозес Симон (Леванте) появится в составе. А Борха Майорал покинет игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н) получил ж.к.
78’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) только что получил предупреждение от рефери.
77’
Угловой удар. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) будет навешивать.
76’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Райо Вальекано получает право на угловой.
76’
На матче 19868 болельщиков.
73’
Хосе Кампанья (Леванте) сделал подачу с углового в штрафную.
72’
Жозе Моралес (Леванте) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Угловой. Леванте получит шанс забить.
71’ Гол
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, п) (Логотип Райо Вальекано Гуэрра Хави (24, з)) - 2:1
71’
Хави Герра сделал отличный пас, ставший голевым, Альваро Гарсия (Райо Вальекано) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 2:1!
70’
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
68’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Суарес Марио (15, з) получил ж.к.
68’
Марио Суарес (Райо Вальекано) получил желтую карточку.
66’ Замена
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, в) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Nikola Вукчевич уходит, а Рубен Рочина (Леванте) войдет в игру.
66’
Nikola Вукчевич (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
64’ Замена
Логотип Райо Вальекано Бебе (14, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, п) выходит на поле
64’
Вот и замена. Больше Бебе нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Альваро Гарсия (Райо Вальекано).
64’
Борха Майорал (Леванте) сделал проход в штрафную и пробил по воротам. Мяч попал в перекладину! Хороший момент.
60’
Жозе Моралес (Леванте) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
58’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, в) получил ж.к.
58’
Альваро Медран (Райо Вальекано) удостоен желтой карточки.
54’
Как же не повезло! Бебе (Райо Вальекано) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52’
Бебе (Райо Вальекано) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Райо Вальекано получает шанс создать опасность у ворот.
Логотип Райо Вальекано Ба Абдоулае (21, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гуэрра Хави (24, з) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Хави Герра (Райо Вальекано) выходит на поле, а Абдулайе Абдулайе поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
45’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) обострял сейчас. Райо Вальекано получает право на угловой.
43’ Гол
Логотип Леванте Везу Рубен (14, з) (Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п)) - 2:0
43’
Отлично поданный угловой был исполнен. Рубен Везу (Леванте) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в девятку, изменив счет на табло - 2:0.
43’
Угловой! Хосе Кампанья (Леванте) готов разыграть его.
43’
Хосе Кампанья потерял мяч, а Жозе Моралес (Леванте) сделал хорошую передачу. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
40’
Великолепеную игру показывает Жозе Моралес (Леванте). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
39’
Бебе (Райо Вальекано) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
34’
Pozo (Райо Вальекано) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
30’
Жозе Моралес (Леванте) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Альберто Гарсия отбивает мяч, пущенный по центру ворот.
30’
Пенальти! Жозе Моралес (Леванте) собирается его исполнить.
29’ Замена
Логотип Райо Вальекано Уче Хенри Агбо (3, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, в) выходит на поле
29’
Замена. Альваро Медран (Райо Вальекано) выходит на поле. А Уче Агбо покинет его.
29’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) грубо нарушает правила. Команда Леванте получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
27’
Тита (Райо Вальекано) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в левый угол. Но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета делает классный сейв и спасает ворота.
26’
Enis Bardhi (Леванте) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Estrada Fernandez не пропустил этот момент и свистнул. Райо Вальекано получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
24’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
23’
Коке (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Леванте.
21’
Бебе (Райо Вальекано) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
20’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
19’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Райо Вальекано зарабатывает угловой удар.
18’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
16’
Угловой удар будет исполнен. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) подаст.
16’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Райо Вальекано зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
14’ Гол
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) - 1:0
14’
ГОЛ! Хосе Кампанья (Леванте) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
11’
Жозе Моралес (Леванте) аккуратный заброс в штрафную делает, но Борха Майорал не смог добраться до мяча. Аут вбросит Райо Вальекано.
9’
Борха Майорал (Леванте) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч покинул пределы поля. Райо Вальекано введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Коке (Леванте) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
5’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5’
Алекс Морено (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Райо Вальекано получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Леванте начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Javier Estrada Fernandez.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!