Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Барселона

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Сельта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+5’
Защитник заблокировал мяч после того как Яго Аспас (Сельта) пробил после прострела. Сельта получит право на угловой.
90+1’ Замена
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) уходит с поля
Логотип Сельта Фран Бельтран (8) выходит на поле
90+1’
Время для замены. Макси Гомес заменен. Франсиско Beltran (Сельта) освежит игру.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 2:0 (П)
88’
Гол! Яго Аспас (Сельта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Яспер Силлессен, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
88’
Яго Аспас (Сельта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
88’
Пенальти пробьет Сельта! Так решили после просмотра видеоповтора.
87’
Судья Хосе Санчес делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Сельта может получить пенальти.
86’
Мусса Ваге (Барселона) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
85’ Замена
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21) выходит на поле
85’
Риад Будебуз сейчас покинет игру. Jozabed (Сельта) заменит его.
85’
Ударов по воротам сейчас 5:1.
79’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Артуро (22) получил ж.к.
79’
Артуро Видаль (Барселона) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
79’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Браис Мендес (Сельта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч в ауте. Сельта получит шанс забить с углового.
75’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Артуро Видаль (Барселона) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
74’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72’ Желтая карточка
Логотип Барселона Боатенг Кевин-Принс (19, н) получил ж.к.
72’
Рефери действует по правилам. Кевин-Принс Боатенг (Барселона) получил желтую карточку.
72’
На матче 22519 болельщиков.
71’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (23) выходит на поле
71’
А вот и смена. Браис Мендес (Сельта) выходит на поле. Софиан Буфал покинет игру.
68’ Замена
Логотип Барселона Тодибо Жан-Клер (6, з) уходит с поля
Логотип Барселона Мурильо Джейсон (17) выходит на поле
68’
Эрнесто Вальвериде сделал вынужденную замену из-за того, что Jean-Clair Todibo получил травму. Джейсон Мурильо (Барселона) вышел вместо него.
67’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) (Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, п)) - 1:0
67’
Риад Будебуз делает идеальный пас, мяч принимает Макси Гомес (Сельта) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
66’
Jean-Clair Todibo (Барселона) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
65’
Сейчас Макси Гомес (Сельта) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Яспер Силлессен показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
62’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22) выходит на поле
62’
Судья дает время провести замену. Артур уходит с поля и Артуро Видаль (Барселона) выходит на замену вместо него.
57’
Яго Аспас (Сельта) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
55’ Желтая карточка
Логотип Барселона Тодибо Жан-Клер (6, з) получил ж.к.
55’
Jean-Clair Todibo (Барселона) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
54’
Гол Сельта не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
51’
ГОЛ! Нестор Араухо (Сельта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
50’
Софиан Буфал (Сельта) готовится подать угловой удар.
48’
Alex Колладо (Барселона) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Мусса Ваге (Барселона) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
43’
Нестор Араухо (Сельта) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
43’
Угловой удар. Софиан Буфал (Сельта) будет навешивать.
43’
Риад Будебуз (Сельта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сельта получает право на угловой.
42’
В касание пробил Риад Будебуз (Сельта) из штрафной площади и попал в своего игрока. Сельта получает право на угловой.
41’
Мусса Ваге (Барселона) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
39’
Фол в нападении совершил Уго Мальо (Сельта), судья, Хосе Санчес, заметил и зафиксировал нарушение.
36’
Риад Будебуз (Сельта) исполнял с углового, но Яспер Силлессен уверенно сыграл на выходе.
36’
Мусса Ваге (Барселона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
35’
Риад Будебуз (Сельта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
34’
Сельта не создает опасного момента после углового, так как Яспер Силлессен (Барселона) сыграл первым на мяче. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
34’
Уго Мальо (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Сельта подаст угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) получил ж.к.
31’
Софиан Буфал (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хосе Санчес не принимает жалоб.
29’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
29’
Самуэль Умтити (Барселона) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
29’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Okay Йокушлу (Сельта). Но защитники выбили мяч.
26’
Угловой, подает Сельта, но Яспер Силлессен (Барселона) сыграл на перехвате.
21’
Карлес Алена (Барселона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
18’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Барселона демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
14’ Желтая карточка
Логотип Барселона Вермален Томас (24, з) получил ж.к.
14’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Томас Вермален (Барселона) ее получил за грубую игру.
9’
Малком (Барселона) делает хороший навес в штрафную, но Рубен Бланко был первый на мяче тут.
7’
Яго Аспас (Сельта) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
6’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Кольядо Алекс (34) выходит на поле
6’
Вынужденная замена. Усман Дембеле уйдет с поля, так как он получил травму. Alex Колладо (Барселона) заменит его.
5’
Усман Дембеле (Барселона) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
3’
Карлес Алена (Барселона) сделал хороший пас в штрафную, но там Кевин-Принс Боатенг потерял мяч в борьбе с защитником.
3’
Угловой будет подавать Малком (Барселона) - хороший шанс для его команды.
2’
Малком (Барселона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Барселона начинает игру с центра поля.
0’
Хосе Санчес будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
keyek
05 мая 2019 в 16:31
Второй состав Барселоны проиграл Сельте,не интересен матч.)
Заур-ЗВЕРЬ
05 мая 2019 в 13:06
Барса просто реально слила матч)))) Не бось еще и ставки замутили))) каф 0:2 какой был?)
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Шишанутый (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:38
Мда уж,ты хейтер и ничего более. Если бы ВАР ввели 2 года назад,Барса и тогда бы взяла чемпионство. Не было бы незасчитанных чистых голов
Шишанутый
Шишанутый ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:36
Это смотря в каких руках технека как хочеш ее так и вертиш! Мошенеки (Варселона) всегда способ найут.
Groove000
04 мая 2019 в 23:35
Эхх, не угадал Силлессен
04 мая 2019 в 23:34
Сельте очки нужны,вот и рвут себе жилы)
04 мая 2019 в 23:33
Да ты неиспрвим. В Англии тоже введут ВАР . А то ,что ты и против техники попёр,это конечно уже клиника
barcelona and cruyff ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:32
Персофан во всей красе
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:31
ВАР это только для отвода глаз чтобы обмануть зрителей. Типо если кто то не доволен они скажут "есть же Вар все честно" и простаки поверят. Не зря в Апл его не хотят вводить и против ВАР! Или спроси у фанатов Лацио они тебе раскажут про ВАР, величайшее мошенечество в футболе!!
04 мая 2019 в 23:19
Та нуууу? И где тут подсуживают? Ты видел хоть на сколько точно показали все в моменте с первым голом?
Groove000
Groove000 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:17
Наверное, потому, что они болеют за Сельту)
Шишанутый
Я всегда был против ВАР (вор). Он убевает дух игры и не спасает от мошеннечества!! Все равно судьи подсуживыают даже с ВАР тогда на кой он нужен??
Шишанутый
Шишанутый ответ Groove000 (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:16
Люди на трибунах со мной согласны и тоже освистали судью когда он засчитал офсайд.
04 мая 2019 в 23:13, ред.
Хаха как Барса не старалась голы отменять все равно получила! Теперь уже не смогли откопать повод чтобы и этот отменить. Справедливость восторжествовала! Кабинет наказан. И в финале ЛЧ тоже будет наказан за подкуп жеребевки и судей!!
Groove000
04 мая 2019 в 23:13
Ну тебе виднее. Куда уж там людям, сидящим на трибунах и наблюдающим за матчем непосредственно)
bsww
На гол наиграли, молодцы
04 мая 2019 в 23:12
Успокойся,забили еще один
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:10
Линии там криво начерчены а не паралельно разметке. Спецально для Барсы так их начертили. Если бы другая команда была то по другому бы начертили. На повторе явно видно было что Малкольм задержался и не успел создать осфайд.
Groove000
04 мая 2019 в 23:08
там только что показали кадр с начерченными линиями
Groove000
04 мая 2019 в 23:07
Нифига се там разрисовали линии) в трех измерениях причем) но это правильно. Так должны определять, был офсайд или нет, везде, особенно в матчах ЛЧ
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:06
А смысл им спорить? Чтобы желтый карточек получить? Против кабенета не попреш. Все в Испании уже привыкли что в играх с Варселоной их засудят и готовы к этому!!
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:05
Чистый гол в ворота Варселоны отменили. Игрок Слеьты был на одной линией с пяткой Малкольма. Если бы Варса забила такой гол то даже ВАР смотреть не стали. Коментатор предзвятый явно за ВАРсу топит и обманывает зрителей якобы офсайд!!
04 мая 2019 в 22:59
Сейчас ещё раз повтор показали, он левой пяткой был ближе к воротам на сантиметр-другой
bsww
Интересно по какому кадру определяли офсайд. По дальней камере - офсайд явный. Ближняя камера крупным планом показала, что игрок Барсы не успел выйти за линию и БЫЛ ГОЛ
04 мая 2019 в 22:57