Серджио Акиеме (Райо Вальекано), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
Серджио Акиеме (Райо Вальекано) нуждается в помощи врачей команды.
90+2’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Оласа Лукас (15, з)) - 2:2
90+2’
Это гол! Софиан Буфал сделал отличный голевой пас в штрафную, и Яго Аспас (Сельта) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 2:2.
90’ Замена
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гуэрра Хави (24, п) выходит на поле
90’
8 мин. времени будет добавлено.
90’
Адри Эмбарба сейчас покинет игру. Хави Герра (Райо Вальекано) заменит его.
88’
Макси Гомес (Сельта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Столе Дмитриевски легко справился.
87’
Марио Суарес (Райо Вальекано) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Матеу Лахос видел момент подката и свистнул. Сельта зарабатывает право на опасный штрафной.
85’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Димитриевски Столе (13, в) получил ж.к.
85’
Столе Дмитриевски (Райо Вальекано) только что получил предупреждение от рефери.
84’ Замена
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) выходит на поле
84’
Франсиско Escriba решил усилить игру заменой. Stanislav Лоботка ушел с поля, а Пионе Систо (Сельта) будет усилять игру.
82’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 1:2 (П)
82’
Гол! Яго Аспас (Сельта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Столе Дмитриевски, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
82’
Пенальти! Яго Аспас (Сельта) собирается его исполнить.
81’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
81’
Арбитр Антонио Матеу Лахос отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
80’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Бебе (14, з) выходит на поле
80’
Замена. Альваро Гарсия уходит с поля, а Бебе (Райо Вальекано) выходит на замену вместо него.
79’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Катена (5, з) получил ж.к.
79’
Stanislav Лоботка (Сельта) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
79’
Alejandro Catena Marugan (Райо Вальекано) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
78’
Команда Райо Вальекано, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
75’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21, з) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Браис Мендес уходит, а Jozabed (Сельта) войдет в игру.
74’
Райо Вальекано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’ Гол
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, п) (Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н)) - 0:2
71’
Альваро Медран (Райо Вальекано) получает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
68’
Яго Аспас (Сельта) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
67’
Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано) грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос увидел это нарушение - свисток. Сельта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
65’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Okay Йокушлу (Сельта) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Столе Дмитриевски в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
64’
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) совершает грубый фол. Антонио Матеу Лахос останавливает игру. Сельта исполнит штрафной.
61’
Сельта не создает опасного момента после углового, так как Столе Дмитриевски (Райо Вальекано) сыграл первым на мяче.
60’ Замена
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, п) уходит с поля
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, в) выходит на поле
60’
Подготовлена замена. Софиан Буфал (Сельта) готовится выйти на поле. Риад Будебуз будет заменен.
60’
Посещаемость сегодняшнего матча - 21607 человек.
58’
Угловой, подает Райо Вальекано, но Рубен Бланко (Сельта) сыграл на перехвате.
58’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Командой Райо Вальекано будет исполнен угловой.
57’ Замена
Логотип Райо Вальекано Уче Хенри Агбо (3, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Суарес Марио (15, в) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Марио Суарес (Райо Вальекано) выйдет на поле, а Уче Агбо с поля уйдет.
55’
Риад Будебуз (Сельта) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
53’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Альваро Медран (Райо Вальекано) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Рубен Бланко смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Райо Вальекано будет подавать угловой.
53’
Райо Вальекано показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
49’
Alejandro Catena Marugan (Райо Вальекано) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Матеу Лахос был вынужден прервать игру. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
46’
Антонио Матеу Лахос своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5’
Перерыв.
45+4’
Замечательное командное движение от игроков команды Райо Вальекано. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
42’
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
40’
Макси Гомес (Сельта) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
39’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, п) получил ж.к.
39’
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) заработал себе горчичник.
36’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Stanislav Лоботка (Сельта). Тот пробил в левый нижний угол, но Столе Дмитриевски наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
34’
Ненужный фол совершает Уче Агбо (Райо Вальекано). Антонио Матеу Лахос дает свисток. Сельта получает штрафной.
33’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел выше ворот.
31’
Макси Гомес (Сельта) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
29’
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н) - 0:1 (П)
29’
Гол! Адри Эмбарба (Райо Вальекано) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Рубен Бланко.
29’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) попытается забить гол с пенальти.
28’
Риад Будебуз (Сельта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Райо Вальекано пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
25’
Прострел и Альваро Гарсия (Райо Вальекано) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
22’
Риад Будебуз (Сельта) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
20’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Сельта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
20’
Команда Сельта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
17’
Макси Гомес (Сельта) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сельта введет мяч в игру из-за боковой линии.
16’
Яго Аспас (Сельта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
12’
Райо Вальекано разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
12’
Серджио Акиеме (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Райо Вальекано получает право на угловой.
10’
Серджио Акиеме (Райо Вальекано) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8’
Сельта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
4’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Уче Хенри Агбо (3, п) получил ж.к.
4’
Этот фол стоит карточки! Уче Агбо (Райо Вальекано) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
4’
Макси Гомес (Сельта) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
1’
Райо Вальекано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Райо Вальекано разыграет мяч в центре поля.
0’
Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.