Текстовая онлайн трансляция матча Уэска против Леганес

Стадион Эль Алькорас (Уэска)
90+4’
Конец игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’
Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’
Мартин Мантовани (Уэска) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:1.
84’
Мойсес Гомес (Уэска) сейчас подаст с углового.
83’ Гол
Логотип Уэска Мантовани Мартин (2, в) (Логотип Уэска Гомес Мойзес (6, п)) - 2:1
81’ Замена
Логотип Леганес Кравец Василий (14, п) уходит с поля
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, з) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Василь Кравец уходит, а Александр Шимановский (Леганес) войдет в игру.
80’
7:9 –статистика ударов.
75’
Ezequiel Avila (Уэска) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
72’
Приготовлена замена. Хуанпи уйдет, а на поле выйдет Алекс Gallar (Уэска).
71’ Замена
Логотип Уэска Хуанпи (20, з) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, з) выходит на поле
68’
Василь Кравец (Леганес). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
67’ Замена
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26, з) выходит на поле
67’
Гвидо Карильо получил травму и был заменен. Маурисио Пеллегрино принял решение, что на поле выйдет Юссеф Эн-Несири (Леганес).
67’
Гвидо Карильо (Леганес) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
64’
Подача с дальнего штрафного команды Уэска прервана защитником.
62’
Угловой, подает Леганес, но Aleksandar Jovanovic (Уэска) сыграл на перехвате.
62’
Василь Кравец (Леганес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
61’ Замена
Логотип Уэска Мелеро (8, п) уходит с поля
Логотип Уэска Хуанхо Камачо (10, з) выходит на поле
61’
Замена. Покинет игру Gonzalo Мелеро, а Хосе Камачо (Уэска) выйдет на поле.
58’
Андрей Lunin сделал превосходный сейв после того, как Gonzalo Мелеро (Уэска) нанес точный удар по центру ворот.
56’
Подача со штрафного. Мартин Мантовани (Уэска) уверенно играет головой в штрафной, он пробил под перекладину своим точным ударом.
56’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’ Гол
Логотип Уэска Мантовани Мартин (2, в) (Логотип Уэска Хуанпи (20, з)) - 1:1
54’
Rodrigo Tarin (Леганес) совершает грубый фол. Javier Alberola Rojas останавливает игру.
54’
На матче 5575 болельщиков.
53’ Замена
Логотип Леганес Омеруо Кеннет (24, з) уходит с поля
Логотип Леганес Муньос Эсекьель (19, в) выходит на поле
53’
Маурисио Пеллегрино произвел вынужденную замену из-за того, что Кеннет Омеруо получил повреждение. Эсекиль Муньос (Леганес) вышел вместо него.
52’
Кеннет Омеруо (Леганес) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
50’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) завладел мячом в штрафной, но его удар пришелся намного дальше правой штанги.
50’
Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
46’
Подача с дальнего штрафного команды Леганес прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Aleksandar Jovanovic (Уэска).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
39’ Автогол
Логотип Уэска Мантовани Мартин (2, в) - 0:1 (А)
39’
Обидно свои ворота поразил Мартин Мантовани (Уэска). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
39’
Микель Весга (Леганес), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
37’
Микель Весга (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Мойсес Гомес (Уэска) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’ Замена
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3, з) уходит с поля
Логотип Уэска Мантовани Мартин (2, в) выходит на поле
31’
Франсиско Родригес вынужден заменить одного из игроков, это Хавьер Эчеита получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Мартин Мантовани (Уэска) выйдет на поле.
31’
Хавьер Эчеита (Уэска) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
28’
Хавьер Галан (Уэска) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Уэска.
26’
Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22’
Янгель Эррера (Уэска) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
17’ Желтая карточка
Логотип Леганес Омеруо Кеннет (24, з) получил ж.к.
17’
Кеннет Омеруо (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Alberola Rojas не думает дважды, чтобы наказать игрока.
17’
Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Аут вбросит Уэска.
11’
Кеннет Омеруо (Леганес) может продолжить игру.
11’
Микель Весга (Леганес) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги.
9’
Кеннет Омеруо (Леганес) нуждается в помощи врачей команды.
8’
Штрафной с дальней дистанции. Василь Кравец (Леганес) делает навес, но защита начеку.
6’
Василь Кравец (Леганес) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
5’
Хавьер Галан (Уэска) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4’
Леганес держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
2’
Один из игроков команды Леганес забежал в офсайд, рефери увидел это.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Уэска разыграет мяч в центре поля.
0’
Javier Alberola Rojas был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.