Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Атлетик

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+5’
Игра закончена, Хосе Санчес дал свисток к концу матча.
90+4’
Мяч в сетке! Виссам Бен Йеддер делает хороший пас, а Мунир Эль-Хаддади (Севилья) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:0.
90+2’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п)) - 2:0
90+2’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Рауль Гарсия (Атлетик) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
Иньиго Мартинес (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
88’
Атлетик разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
88’
Икер Муниаин (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
87’
Юрий Бершиш (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хосе Санчес все видел и дал свисток.
84’
Севилья в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
81’ Замена
Логотип Севилья Видаль Алейш (11, з) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (8, з) выходит на поле
81’
Хоакин Капаррос решил усилить игру заменой. Алеиш Видаль ушел с поля, а Nolito (Севилья) будет усилять игру.
79’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) пробил далеко от правой штанги после подачи в центр штрафной зоны.
77’
Ариц Адурис (Атлетик) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
76’ Замена
Логотип Атлетик Дани Гарсия (16, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) выходит на поле
76’
Время для замены. Дани Гарсия заменен. Микел Сан Хосе (Атлетик) освежит игру.
76’
Гаиска Гаритано решил сделать замену. Ариц Адурис (Атлетик) выходит на поле, а Иньяки Уильямс уходит с него.
69’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Хиль Брайан (41, з) выходит на поле
69’
Время для замены. Франко Васкес покидает поле. Bryan Сальватьерра (Севилья) должен усилить игру.
67’
Атлетик в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
66’
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Атлетик.
65’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
65’
Габриэль Меркадо (Севилья) пытается обсудить решение о карточке, но Хосе Санчес непреклонен и менять своего решения не будет.
65’
Габриэль Меркадо (Севилья), кажется, обработал мяч рукой. Атлетик получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
62’
Игра прервана из-за офсайда. Виссам Бен Йеддер (Севилья) снова вне игры.
60’ Желтая карточка
Логотип Севилья Гнаньон Йорис (24, в) получил ж.к.
Логотип Севилья Навас Хесус (16, п) получил ж.к.
60’
Хесус Навас (Севилья) нарушил правила и заслужил предупреждение.
60’
Жорис Гнаньон (Севилья) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
60’
Кажется, Рауль Гарсия (Атлетик) нарывается на красную карточку таким нарушением. Хосе Санчес не будет терпеть такое поведение на поле.
59’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
56’
Замена в составе. Гомес Перес Ибаи (Атлетик) выходит на поле. Микел Баленсиага был заменен.
55’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, в) выходит на поле
52’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Рауль Гарсия (Атлетик), но карточки на этот раз не получил.
52’
На матче 28060 болельщиков.
50’
Хосе Санчес свистит фол. Франко Васкес (Севилья) грубо сыграл против одного из оппонентов.
Логотип Севилья Рог Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гнаньон Йорис (24, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Хоакин Капаррос решил изменить состав. Марко Рог ушел с поля, и его заменил Жорис Гнаньон (Севилья).
46’
Хосе Санчес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) - 1:0
44’
ГОЛ! Виссам Бен Йеддер (Севилья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:0.
40’
Хосе Санчес дает свисток. Икер Муниаин (Атлетик) уронил соперника на пол.
36’ Желтая карточка
Логотип Севилья Рог Марко (20, п) получил ж.к.
36’
Марко Рог (Севилья) наказан горчичником.
35’
Один из игроков команды Севилья забежал в офсайд, рефери увидел это.
32’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31’
Франко Васкес (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
29’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
29’
Прямо напросился на предупреждение. Рауль Гарсия (Атлетик) получает желтую карточку.
28’
Угловой быстро разыгрывает Севилья.
24’
Марко Рог (Севилья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хосе Санчес не пропустил этот момент и свистнул.
20’
Симон Кьер (Севилья) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
19’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Дани Гарсия (16, п) получил ж.к.
19’
Желтую карточку за подкат получил Дани Гарсия (Атлетик). Хосе Санчес не колеблясь принял это решение.
18’
Протаранил. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) нарушил правила в атаке. Хосе Санчес видел эпизод и свистнул. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить.
17’
Рауль Гарсия (Атлетик) бросается в подкате, но Хосе Санчес показывает, что был фол.
16’
Грубый отбор продемонстрировал Дани Гарсия (Атлетик). Рефери назначил штрафной.
13’
Команда Севилья попала в офсайд.
12’
Хорошо двигался Иньиго Мартинес (Атлетик), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
10’
Андер Капа (Атлетик) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
8’
Хосе Санчес дает свисток. Дани Гарсия (Атлетик) опасно играет.
7’
Ибрахим Амаду (Севилья) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
6’
Хосе Санчес свистит, заметив нарушение. Иньиго Мартинес (Атлетик) был виноват, грубо боролся за мяч.
2’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Севилья попал в положение вне игры.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хосе Санчес.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.