Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против СПАЛ

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Митчелл Дейкс (Болонья) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
90+2’
Блерим Джемайли (Болонья) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+2’
Отличная подача с фланга следует. Митчелл Дейкс (Болонья) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел низом в левый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Вторая желтая
Логотип Болонья Надь Адам (8) получил вторую ж.к.
89’ Замена
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шимич Лоренцо (5) выходит на поле
89’
Adam Nagy (Болонья) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
89’
Так... Manuel Лаццари уходит с поля, а Lorenco Simic (Societa Polisportiva Ars et Labor) его заменил.
88’
Блерим Джемайли (Болонья) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
87’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) роняет игрока соперника, и Пьеро Джакомелли дает свисток. Болонья получает право на штрафной с опасной точки.
86’
Хорошую передачу делает Блерим Джемайли. Федерико Сантандер (Болонья) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
83’ Замена
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (16) выходит на поле
83’
Блерим Джемайли (Болонья) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот!
83’
Тренер решил произвести перестановку. Ясмин Куртич уйдет с поля, а Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) появится ему на смену.
81’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
81’
О чем думал Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor)? Получает он желтую карточку.
77’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
77’
Андреа Поли уходит с поля, а Рикардо Orsolini (Болонья) появляется на его месте.
77’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’
Андреа Поли (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Болонья получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Болонья Гонсалес Джанкарло (3, з) уходит с поля
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91) выходит на поле
72’
Филиппо Инзаги решил сделать замену. Диего Фальсинелли (Болонья) выходит на поле, а Геанкарло Гонсалес уходит с него.
71’ Гол
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) (Логотип СПАЛ Фелипе (27, з)) - 0:1
71’
Великолепную технику демонстрирует Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor). Он обошел нескольких защитников и закрутил мяч в правый угол ворот с края штрафной. Голкипер мог не прыгать - такие мячи, с отскоком от штанги, не берутся.
69’ Замена
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25) выходит на поле
69’
Вот и замена. Больше Симоне Миссироли нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor).
68’ Желтая карточка
Логотип Болонья Надь Адам (8) получил ж.к.
68’
Пьеро Джакомелли дает желтую карточку, Adam Nagy (Болонья) ее получил.
65’
Федерико Сантандер (Болонья) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Болонья Маттьелло Федерико (14, п) получил ж.к.
64’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Федерико Маттиелло (Болонья) предупрежден.
64’
СПАЛ контролирует мяч и игру.
61’
Митчелл Дейкс (Болонья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
58’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Блерим Джемайли (Болонья). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
57’
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) подобрал мяч на краю штрафной и пробил в нижний левый угол. Вратарь выручил.
56’ Замена
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) уходит с поля
Логотип Болонья Надь Адам (8) выходит на поле
56’
Была сделана замена в матче. Эрик Антонио Пульгар ушел с поля, а его заменил Adam Nagy (Болонья).
56’
Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Митчелл Дейкс (Болонья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
51’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
50’
Угловой. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
50’
Блерим Джемайли (Болонья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Болонья подаст угловой.
48’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
42’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Ясмин Куртич никак не мог успеть к мячу.
39’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
37’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
37’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
35’
Митчелл Дейкс (Болонья) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
34’
Митчелл Дейкс (Болонья) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
33’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
32’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.
29’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) снес оппонента суровым приемом. СПАЛ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
28’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
28’
Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Блерим Джемайли (Болонья) нарушил правила. СПАЛ получает право на стандарт.
26’
Блерим Джемайли (Болонья) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
24’
Федерико Сантандер (Болонья) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
24’
Федерико Сантандер (Болонья) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
24’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) собирается навесить.
24’
Митчелл Дейкс (Болонья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Болонья получит шанс забить.
20’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
20’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получает желтую карточку за предыдущий фол.
19’
Блерим Джемайли (Болонья) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
18’
Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
15’
Офсайд. Родриго Паласио (Болонья) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
13’
Ох! Закрыл лицо руками сейчас Федерико Маттиелло (Болонья). Он упустил вернейший момент! С очень близкого расстояния он расстреливал ворота, но не попал. Выше! Вот это промах!
11’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
10’
Пьеро Джакомелли завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Федерико Сантандер (Болонья) это будет за нарушение в атаке. СПАЛ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9’
В результате углового, который исполнил Эрик Антонио Пульгар (Болонья), ничего опасного не произошло.
9’
Делает навес с углового Эрик Антонио Пульгар (Болонья), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс.
8’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Болонья получает право на угловой удар.
8’
Родриго Паласио (Болонья) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Альфред Гомис в изумительном прыжке достал мяч, направленный в девятку.
6’
Данило (Болонья) аккуратный заброс в штрафную делает, но Федерико Сантандер не смог добраться до мяча.
4’
Очень плохой пас. Это Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытался направить мяч в штрафную.
4’
Если верить судье, Федерико Маттиелло (Болонья) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
2’
Родриго Паласио (Болонья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.