Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Парма

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Alessio Да Крус (Парма) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Роберто Инглезе (Парма) слишком сильно пасует. Мяч не получает Фабио Ceravolo.
89’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар, но Луиджи Сепе сделал отличный сейв.
88’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’
Судья Даниэле Орсато видит подножку, которую сделал Федерико Димарко (Парма), и дает свисток. СПАЛ получает право на штрафной.
81’ Замена
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33) выходит на поле
81’
Leonardo Semplici сделал перестановку. Мохамед Фаоес заменен, а не его место вступил Филиппо Коста (Societa Polisportiva Ars et Labor).
80’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
79’ Замена
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) уходит с поля
Логотип Парма Димарко Федерико (3) выходит на поле
79’
Замена. Антонино Барилла уходит с поля, а Федерико Димарко (Парма) выходит на замену вместо него.
77’
Чуть-чуть точности не хватило! Alessio Да Крус (Парма) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
76’
75’
Роберто D'Aversa решил усилить игру заменой. Массимо Гобби ушел с поля, а Жервиньо (Парма) будет усилять игру.
74’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (16) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Парма Гобби Массимо (18, з) уходит с поля
Логотип Парма Жервиньо (27) выходит на поле
74’
Время для замены. Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Паскуале Скьяттарелла его покидает.
73’ Желтая карточка
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) получил ж.к.
73’
Антонино Барилла (Парма) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Орсато не принимает жалоб.
72’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) получил ж.к.
72’
Даниэле Орсато достает желтую карточку, Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) ее получил за грубую игру.
71’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
71’
Становится нервозно в игре. Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки за грубый фол.
70’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) получил ж.к.
70’
Желтую карточку за подкат получил Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor). Даниэле Орсато не колеблясь принял это решение.
69’ Желтая карточка
Логотип Парма Штулац Лео (5, п) получил ж.к.
69’
Leo Stulac (Парма) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
67’
Луиджи Сепе сделал превосходный сейв после того, как Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес точный удар по центру ворот.
65’
А вот и замена. Симоне Миссироли сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
64’
Время для замены. Антонио Ди Гаудио покидает поле. Фабио Ceravolo (Парма) должен усилить игру.
63’ Замена
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Парма Ди Гаудио Антонио (20, п) уходит с поля
Логотип Парма Чераволо Фабио (9) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
61’
Этот фол стоит карточки! Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
61’
Команда СПАЛ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
59’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
56’
Игра прервана. Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает медицинскую помощь на поле.
54’
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
49’ Гол
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) (Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п)) - 1:0
49’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 1:0.
46’
На краю штрафной Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Луиджи Сепе делает сейв.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Альберто Грасси (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Роберто Инглезе (Парма) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
СПАЛ показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
33’
Угловой, подает СПАЛ, но Луиджи Сепе (Парма) сыграл на перехвате.
32’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершает грубый прием, и Даниэле Орсато показывает, что это был фол. Парма получает право на стандарт.
28’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Луиджи Сепе сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
28’
Находясь вдали от ворот, Антонино Барилла (Парма) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
25’
Массимо Гобби (Парма) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэле Орсато свистнул фол.
24’
Роберто Инглезе (Парма) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
24’
СПАЛ не создает опасного момента после углового, так как Луиджи Сепе (Парма) сыграл первым на мяче.
20’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
17’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, низом летевший по центру ворот.
15’
Замечательное командное движение от игроков команды СПАЛ. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
13’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10’
Даниэле Орсато не мог не среагировать на такую грубую игру, Антонино Барилла (Парма) сыграл некрасиво.
8’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
6’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
6’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает карточку, судья матча Даниэле Орсато наказал его желтой.
4’
Альберто Грасси (Парма) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
3’
3’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Антонио Ди Гаудио (Парма). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Парма будет подавать угловой.
2’
Протаранил. Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарушил правила в атаке. Даниэле Орсато видел эпизод и свистнул. Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) спорит, но решение судьи не изменить. Парма получает штрафной удар у линии поля.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Парма начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Орсато будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.