Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Сассуоло

90+12’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+9’
Логотип Сассуоло Боатенг Кевин-Принс (27, п) - 2:2 (П)
90+9’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Романья Филиппо (56, з) получил ж.к.
90+9’
Рефери действует по правилам. Филиппо Романья (Кальяри) получил желтую карточку.
90+9’
Удачный удар с точки! Хума Бабакар (Сассуоло) не оставил шансов голкиперу.
90+9’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
90+9’
Лука Pairetto получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
90+8’
Хума Бабакар (Сассуоло) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
90+7’
Угловой. Подавать будет Сассуоло.
90+7’
Кальяри разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+6’
Угловой. Кальяри получит шанс забить. Какой шанс! Николо Barella (Кальяри) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
90+3’
Николо Barella (Кальяри) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Сассуоло Марлон (2, з) получил вторую ж.к.
90+2’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Марлон (Сассуоло) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Лука Pairetto, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Джереми Бога (Сассуоло) уронил соперника. Если Лука Pairetto еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
87’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Николо Barella (Кальяри) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
86’
Марлон (Сассуоло) как-то по-недоброму нарушает. Лука Pairetto свистит фол.
84’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24) выходит на поле
84’
Артур Ионита не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Paolo Farago (Кальяри).
81’
Артур Ионита (Кальяри) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
81’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
79’ Замена
Логотип Сассуоло Лирола Поль (21, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30) выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Хума Бабакар (Сассуоло) выйдет на поле, а Поль Лирола с поля уйдет.
78’
Доменико Берарди (Сассуоло) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
78’
Плохой удар! Доменико Берарди (Сассуоло) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар, мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
75’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Доменико Берарди (Сассуоло) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
74’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) получил заслуженную желтую карточку.
73’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Брадарич Филип (6)) - 2:1
73’
Навес с углового, и Леонардо Паволетти (Кальяри) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в по центру ворот. Счет теперь 2:1.
73’
Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
73’
Николо Barella (Кальяри) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Кальяри получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6) выходит на поле
71’
Роландо Маран решил сделать замену. Диего Фариас (Кальяри) выходит на поле, а Даниэле Дессена уходит с него.
71’
Тренер решил произвести перестановку. Лука Чигарини уйдет с поля, а Филип Брадарич (Кальяри) появится ему на смену.
70’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Боатенг Кевин-Принс (27, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Сассуоло Ди Франческо Федерико (34, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бога Жереми (20) выходит на поле
69’
Замена в составе. Джереми Бога (Сассуоло) появится в составе. А Федерико Ди Франческо покинет игру.
69’
Артур Ионита (Кальяри) укладывает оппонента на газон, Лука Pairetto свистит фол.
68’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) получил ж.к.
68’
Игроки команды Сассуоло обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
64’
Лука Чигарини (Кальяри) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
64’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Лука Чигарини (Кальяри) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
63’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Марлон (Сассуоло) предупрежден.
62’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Марлон (2, з) получил ж.к.
61’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) получил ж.к.
61’
О чем думал Лука Чигарини (Кальяри)? Получает он желтую карточку.
60’
Хороший пас идет, Артур Ионита (Кальяри) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
59’
Линейный судья останавливает игру. Доменико Берарди (Сассуоло) попал в положение вне игры.
57’ Замена
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рожерио (6) выходит на поле
57’
А вот и замена. Stefano Sensi сейчас уйдет с поля. Роберто De Zerbi дает последние наставления своему игроку, это Рожерио (Сассуоло) окажется на поле.
54’
Доменико Берарди (Сассуоло) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Алессио Краньо был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
53’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) (Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п)) - 1:1
52’
Леонардо Паволетти (Кальяри) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Лука Pairetto свистит фол. Дарио Срна (Кальяри) грубо сыграл против одного из оппонентов.
49’
Дарио Срна (Кальяри) пробил прямо в защитника.
46’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Лука Pairetto дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Даниэле Дессена (Кальяри) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
43’
Мануэль Локателли (Сассуоло) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
42’
Сассуоло будет подавать угловой.
41’
Леонардо Паволетти (Кальяри) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
41’
Угловой! Лука Чигарини (Кальяри) готов разыграть его.
40’
Красотища! Артур Ионита (Кальяри) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
35’
Дарио Срна (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
35’
Дарио Срна (Кальяри) может продолжить игру.
34’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
34’
Николо Barella (Кальяри) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
34’
Лука Чигарини (Кальяри). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
34’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Лука Чигарини (Кальяри) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
33’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, н) получил ж.к.
33’
Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Мануэль Локателли (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
33’
Дарио Срна (Кальяри) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
29’
Лука Чигарини (Кальяри) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
29’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Лука Чигарини (Кальяри).
28’
Лука Pairetto свистит, заметив нарушение. Альфред Дункан (Сассуоло) был виноват, грубо боролся за мяч.
27’
Stefano Sensi (Сассуоло) задержал противника с нарушением правил.
26’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
25’
Даниэле Дессена (Кальяри) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Доменико Берарди (Сассуоло) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
22’
Доменико Берарди (Сассуоло) совершил подкат. Лука Pairetto замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
20’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
18’
Даниэле Дессена (Кальяри) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
17’
Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
16’
Мануэль Локателли (Сассуоло) роняет игрока соперника, и Лука Pairetto дает свисток.
15’
Лука Чигарини (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
15’
Марко Сау (Кальяри) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
10’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п)) - 1:0
10’
Леонардо Паволетти (Кальяри) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
9’
Алессио Краньо сделал отличный сейв после того, как Stefano Sensi (Сассуоло) неплохо пробил по центру ворот.
7’
Stefano Sensi (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Алессио Краньо был начеку и не дал счету на табло измениться.
4’
Stefano Sensi (Сассуоло) хватает соперника за майку, и Лука Pairetto не оставляет это дело незамеченным - свисток.