Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Кьево

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Rosario Abisso поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) - 6:1
90+3’
ГОЛ Giovanni Simeone (Фиорентина)! Giovanni Simeone (Фиорентина) получил передачу, которую сделал Валентин Эссерик и нанес идеальный удар по воротам. 6:1!
90’ Гол
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) (Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з)) - 5:1
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Кристиано Бираги делает навес в штрафную, а там Марко Бенасси (Фиорентина) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 5:1!
87’
Почти голевой момент! Брайан Дабо (Фиорентина) сделал навес, но Андреа Секулин был первый на мяче.
86’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
86’
Кьево разыгрывает угловой удар коротким пасом.
86’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Кьево получает право на угловой удар.
85’ Желтая карточка
Логотип Кьево Россеттини Лука (15, з) получил ж.к.
85’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Лука Россеттини (Кьево) получает желтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) получил ж.к.
82’
Желтая! Рикардо Меджорини (Кьево) наказан за свой фол.
81’
Жоэл Оби (Кьево) фолил. Судья Rosario Abisso видел момент.
80’
Rosario Abisso не мог не среагировать на такую грубую игру, Giovanni Simeone (Фиорентина) сыграл некрасиво.
79’
Фиорентина держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
77’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, н) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (13) выходит на поле
77’
Так... Вальтер Бирса уходит с поля, а Sofian Kiyine (Кьево) его заменил.
76’ Гол
Логотип Кьево Томович Ненад (40, з) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, н)) - 4:1
76’
Ненад Томович (Кьево) забивает после отличной подачи с углового. Он мощно пробил головой в правый угол ворот.
76’
Кьево зарабатывает угловой удар.
76’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
75’ Замена
Логотип Фиорентина Жерсон (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жерсон уходит, а Брайан Дабо (Фиорентина) войдет в игру.
74’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10) выходит на поле
74’
Сейчас будет замена. Federico Chiesa уходит с поля, а Марко Пьяца (Фиорентина) на него выходит.
74’
Фиорентина контролирует мяч и игру.
71’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) (Логотип Фиорентина Жерсон (8, п)) - 4:0
71’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Жерсон. Federico Chiesa (Фиорентина), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Андреа Секулин не спас. 4:0.
69’
Жерсон (Фиорентина) бьет первым касанием с края штрафной. Андреа Секулин в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
67’
Вальтер Бирса (Кьево) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
67’
А вот и замена. Никола Риго сейчас уйдет с поля. Лоренцо D'Anna дает последние наставления своему игроку, это Рикардо Меджорини (Кьево) окажется на поле.
66’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, з) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
66’
Фабио Depaoli (Кьево) получил желтую за нарушение правил. Фабио Depaoli (Кьево) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
65’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Эммануэль Джаккерини (Кьево) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
64’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Кристиано Бираги (Фиорентина) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
62’
Никола Миленкович (Фиорентина) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Rosario Abisso свистит, сигнализируя, что было нарушение.
61’
Великолепный навес в штрафную, и Federico Chiesa (Фиорентина) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
60’
Фиорентина владеет мячом больше в эти минуты.
57’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Вальтер Бирса (Кьево) подавал.
56’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает угловой.
55’
Жоэл Оби (Кьево) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
54’ Замена
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Норгор Кристиан (6) выходит на поле
54’
Судья дает время для замены. Эдмилсон Фернандес уходит, а выходит Кристиан Norgaard (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Federico Chiesa (Фиорентина) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Аут вбросит Фиорентина.
51’
Игроки команды Кьево делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
49’ Гол
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) (Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н)) - 3:0
49’
Марко Бенасси (Фиорентина) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
49’
Иван Радованович (Кьево) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
48’
Валентин Эссерик (Фиорентина) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Кьево зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Оби Джоэл (22) выходит на поле
46’
Лоренцо D'Anna решил сделать замену. Жоэл Оби выходит на поле, а Перпарим Хетемай (Кьево) уходит с него.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Rosario Abisso просвистел.
42’ Гол
Логотип Фиорентина Жерсон (8, п) - 2:0
42’
ГОЛ! Из пределов штрафной Жерсон (Фиорентина) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:0.
42’
Герман Песселья (Фиорентина) первым на отборе достал мяч и пробил по воротам. Голкипер отразил удар.
42’
Giovanni Simeone (Фиорентина) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Андреа Секулин сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
42’
Угловой. Подавать будет Фиорентина.
42’
Giovanni Simeone (Фиорентина) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
41’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) получил ж.к.
39’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) предупрежден судьей.
39’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Rosario Abisso решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Кьево.
37’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Никола Риго (Кьево) попался в положение вне игры.
37’
Выше ворот с края штрафной Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) пробил по отскочившему к нему мячу.
34’
Вальтер Бирса (Кьево) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
32’
Перпарим Хетемай (Кьево) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32’
Перпарим Хетемай (Кьево) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
32’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
30’
Вальтер Бирса (Кьево) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
29’
Игроки команды Фиорентина делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
27’
Вальтер Бирса (Кьево) наказан за задержку. Rosario Abisso назначил штрафной.
24’
Альбан Лафонт получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Вальтер Бирса (Кьево) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
24’
Кьево контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
21’
Кристиано Бираги (Фиорентина) попал в офсайд.
21’
Federico Chiesa (Фиорентина) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
19’
Никола Риго (Кьево) делает хороший навес в штрафную, но Альбан Лафонт был первый на мяче тут.
17’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
15’
Кьево контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
13’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
8’ Гол
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) - 1:0
8’
Никола Миленкович (Фиорентина) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в девятке. Счет меняется на 1:0 этим изумительным ударом.
7’
Валентин Эссерик (Фиорентина) хватает соперника за майку, и Rosario Abisso не оставляет это дело незамеченным - свисток.
5’
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Federico Chiesa (Фиорентина) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
5’
Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
5’
Federico Chiesa (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
3’
Марко Бенасси (Фиорентина) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.