Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Мауро Икарди (Интер) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
90+2’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10) выходит на поле
90+2’
Момент на заглядение! Иван Перишич (Интер) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Сальваторе Сиригу все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
90+2’
Время для замены. Lautaro Мартинес (Интер) выходит на поле, а Маттео Политано его покидает.
90+1’
Марцело Брозович (Интер) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Паоло Маццолени решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Иван Перишич (Интер) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
89’
Отличные футбольные навыки показывает Андреа Белотти (Торино), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
88’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (7) выходит на поле
88’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Яго Фальке ушел с поля, а Sasa Lukic (Торино) будет усилять игру.
86’
Маттео Политано (Интер) сейчас делал навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе.
86’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Интер подаст его. Маттео Политано (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
85’
Линейный судья останавливает игру. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попал в положение вне игры.
85’
Марцело Брозович (Интер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
85’
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Интер получит право на угловой.
84’
Мауро Икарди (Интер) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Интер зарабатывает корнер.
82’
Подача со штрафного. Иван Перишич (Интер) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
82’
Игра продолжится сейчас розыгрышем свободного удара. Бальде Кейта (Интер) у мяча.
81’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Маццолени свистнул фол. Интер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
81’
Ола Аина (Торино) может продолжить игру.
81’
Ола Аина (Торино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
80’
Адем Льяич (Торино) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80’
Адем Льяич (Торино) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Торино зарабатывает угловой удар.
79’
Какой шанс! Андреа Белотти (Торино) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
79’
Угловой быстро разыгрывает Торино.
78’
Адем Льяич (Торино) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Самир Ханданович отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
76’
Иван Перишич (Интер) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ.
76’
Soualiho Meite (Торино) совершает грубый фол и рефери замечает это.
74’
Иван Перишич (Интер) фолил. Судья Паоло Маццолени видел момент.
74’
Андреа Белотти (Торино) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
73’
Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
73’
Яго Фальке (Торино) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
73’
Хорошая возможность забить! Андреа Белотти (Торино) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72’ Замена
Логотип Интер Врсалько Шиме (2, з) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шиме Врсалько уходит, а Бальде Кейта (Интер) войдет в игру.
70’
Замечательное командное движение от игроков команды Торино. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
68’ Гол
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) - 2:2
68’
ГОЛ! Soualiho Meite (Торино) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Самир Ханданович уже не спасал. Счет 2:2.
67’
Яго Фальке (Торино) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
66’ Замена
Логотип Интер Асамоа Квадво (18, п) уходит с поля
Логотип Интер Дальберт (29) выходит на поле
66’
Замена. Henrique Dalbert выходит на поле. А Квадво Асамоа (Интер) покинет его.
65’
Слишком сильный пас - Мауро Икарди (Интер) никак к мячу не успевал.
63’
Иван Перишич (Интер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
62’
Маттео Политано (Интер) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
61’ Замена
Логотип Торино Сориано Роберто (6, п) уходит с поля
Логотип Торино Льяич Адем (10) выходит на поле
61’
Тренер решил произвести перестановку. Роберто Сориано уйдет с поля, а Адем Льяич (Торино) появится ему на смену.
58’
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
58’
Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой. С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Армандо Иццо (Торино), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
57’
Кажется, Армандо Иццо (Торино) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Маццолени не будет терпеть такое поведение на поле.
55’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 2:1
55’
Мяч в сетке! Яго Фальке доставляет мяч в штрафную, а там Андреа Белотти (Торино) наносит голевой удар по центру ворот. 2:1.
52’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
50’
Томас Ринкон (Торино) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Самир Ханданович, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
48’
Игра прервана. Данило Д'Амброзио (Интер) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Яго Фальке (Торино) не реализовал свой шанс. Он нанес удар со штрафного в левый угол ворот, но промахнулся.
45’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Яго Фальке (Торино) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
44’ Желтая карточка
Логотип Интер де Врей Стефан (6, з) получил ж.к.
44’
Стефан Де Врей (Интер) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
43’
Торино зарабатывает право на опасный штрафной. Стефан Де Врей (Интер) совершает грубый фол. Паоло Маццолени останавливает игру.
42’
Отскок, и Матиас Весино (Интер) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
40’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нанес удар головой с точки пенальти, но Самир Ханданович легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
39’
Ола Аина (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
38’
Иван Перишич (Интер) грубо сыграл, и Паоло Маццолени увидел это нарушение - свисток.
36’ Желтая карточка
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
36’
Слишком грубая игра. Эмилиано Моретти (Торино) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
35’
Марцело Брозович (Интер) исполнял с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе.
35’
Матиас Весино (Интер) пробил по воротам, но Сальваторе Сиригу, голкипер, сыграл хорошо. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
33’ Желтая карточка
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) получил ж.к.
33’
Soualiho Meite (Торино) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
32’ Гол
Логотип Интер де Врей Стефан (6, з) (Логотип Интер Политано Маттео (16, н)) - 2:0
32’
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Маттео Политано подавал, и Стефан Де Врей (Интер) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в левый угол ворот. Отличный момент и счет 2:0!
32’
Маттео Политано (Интер) разыграет свободный удар.
32’
Soualiho Meite (Торино) грубо сыграл. Паоло Маццолени заметил это и засвистел. Интер исполнит штрафной удар.
31’
Иван Перишич (Интер) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
31’
Марцело Брозович (Интер) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
30’
Шиме Врсалько (Интер) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Интер зарабатывает угловой.
29’
Томас Ринкон (Торино) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
27’
Шиме Врсалько (Интер) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
24’
Игроки команды Интер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
22’ Замена
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Торино Айна Ола (34) выходит на поле
22’
Вальтер Мадзарри вынужден заменить одного из игроков, это Кристиан Ансальди получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Ола Аина (Торино) выйдет на поле.
20’
Кристиан Ансальди (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
19’
Кристиан Ансальди (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17’
Очевидный фол. Правила нарушил Данило Д'Амброзио (Интер). Судья незамедлительно остановил игру.
16’
Маттео Политано (Интер) не смог аккуратно навесить в штрафную.
16’
Сальваторе Сиригу смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Маттео Политано (Интер). Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
13’
Soualiho Meite (Торино) сделал слишком сильную подачу.
12’
Данило Д'Амброзио (Интер) уронил соперника. Если Паоло Маццолени еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
11’
Марцело Брозович (Интер) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
9’
Кристиан Ансальди (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
7’
Гол! Иван Перишич (Интер) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в левый угол ворот.
6’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 1:0
5’
Судья Паоло Маццолени видит подножку, которую сделал Маттео Политано (Интер), и дает свисток.
5’
Стефан Де Врей (Интер) сделал пас вперед, но Сальваторе Сиригу вышел из ворот и выбил мяч.
5’
Шиме Врсалько (Интер) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
3’
Soualiho Meite (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Паоло Маццолени.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!