Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Фрозиноне

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Кристиан Молинаро (Фрозиноне) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
90+3’
Фелипе Кайседо (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+2’
Этот фол стоит карточки! Паоло Гильоне (Фрозиноне) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гильоне Паоло (2) получил ж.к.
90+1’
Фрозиноне разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Бадель Милан (25) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Симоне Inzaghi решил сделать замену. Милан Бадель (Лацио) выходит на поле, а Луис Альберто уходит с него.
90’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Фрозиноне демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
85’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) выходит на поле
85’
Замена. Фелипе Кайседо (Лацио) освежит игру. А Чиро Иммобиле порядком подустал и покинет поле.
84’
Фрозиноне получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Фрозиноне Кассата Франческо (24, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Соддимо Данило (10) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Сергей Милинкович-Савич уйдет с поля, а Алессандро Мурджа (Лацио) появится ему на смену.
81’
Вот и замена. Данило Соддимо (Фрозиноне) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Francesco Cassata уходит с поля!
80’
Статистика владения мячом на данный момент - 71:29.
80’
Лацио показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
79’
Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Фрозиноне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’
Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
76’
Разрезающую передачу отдавал Сергей Милинкович-Савич (Лацио), а Чиро Иммобиле почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
74’
Адам Marusic делает передачу, Луис Альберто (Лацио) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
72’
Угловой. Марко Пароло (Лацио) исполнит его.
72’
Угловой, подает Лацио, но Марко Спортьелло (Фрозиноне) сыграл на перехвате. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
71’ Замена
Логотип Фрозиноне Перица Стипе (11, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Ардаис Хоакин (99) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Фрозиноне Дзампано Франческо (17, з) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Гильоне Паоло (2) выходит на поле
71’
Морено Лонго сделал перестановку. Стипе Перица заменен, а не его место вступил Joaquin Ardaiz (Фрозиноне).
71’
Замена. Паоло Гильоне (Фрозиноне) выйдет свежим на поле, а Франческо Zampano отправится отдыхать.
65’
Франческо Ачерби (Лацио) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
64’
Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63’
Франческо Zampano (Фрозиноне) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
62’
Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Марко Спортьелло все видел и отбил мяч.
59’
Стипе Перица (Фрозиноне) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
54’
Ненужный фол совершает Лукас Лейва (Лацио). Джанпаоло Кальварезе дает свисток.
51’
Команда Лацио замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
49’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) - 1:0
49’
ГОЛ! Луис Альберто (Лацио) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
46’
Пас сделал Луис Альберто, мяч получил Сенад Лулич (Лацио), была хорошая возможность пробить, он так и сделал но пробил мимо. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Джанпаоло Кальварезе дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Опасный удар головой наносил Стипе Перица (Фрозиноне) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
45+1’
Камилло Чано (Фрозиноне) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Чиро Иммобиле (Лацио) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Марко Спортьелло легко взял мяч в руки.
42’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
40’
Сенад Лулич (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
40’
Команда Лацио, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
36’
Угловой! Сенад Лулич (Лацио) готов разыграть его.
34’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Еще один верный момент! Чиро Иммобиле (Лацио) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Игроки команды Фрозиноне обмениваются короткими передачами.
27’
Игра прервана из-за офсайда. Чиро Иммобиле (Лацио) снова вне игры.
25’
Еще один верный момент! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
25’
Фрозиноне хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
20’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
20’
Марко Пароло (Лацио) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
18’
Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
18’
Луис Альберто (Лацио) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
16’
Francesco Cassata (Фрозиноне) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
16’
Мяч ушел за пределы поля. Фрозиноне получает угловой.
16’
Франческо Zampano (Фрозиноне) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
10’
Лацио владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
7’
Лацио забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
6’
Лацио отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
5’
Казалось, будто бы Луис Альберто (Лацио) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
3’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Бригенти Николо (23, з) получил ж.к.
3’
О чем думал Никколо Бригенти (Фрозиноне)? Получает он желтую карточку.
2’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сенад Лулич (Лацио) обострял сейчас.