Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Ювентус

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+4’
"Ювентус" выигрывает у своих прямых конкурентов по Серии А и в очередной раз подтверждает, что равных в Италии им пока нет. Отрыв от второго "Наполи" составляет шесть баллов, вполне комфортное преимущество перед следующим туром. "Милан" сегодня старался, но справиться с принципиальным соперником на этот раз не получилось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
"Ювентус" спокойно владеет мячом и доводит игру до своего логического завершения.
90+1’
"Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
3 минуты компенсировал судья, можно ещё попробовать забить гол.
89’
Пытаются хозяева провести атаку, но теряют мяч на подступах к штрафной площади.
88’
Перегорели игроки "Милана", начали много фолить и уже не до футбола, много гнева и эмоций.
87’ Желтая карточка
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) получил ж.к.
Борини агрессивно отнимал мяч у соперника, судья наказал его жёлтой карточкой.
86’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ювентуса", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
85’ Красная карточка
Логотип Милан Игуаин Гонсало (9, н) получил к.к.
Игуаин выругался на арбитра и продолжил эмоционально себя вести, судья отреагировал должным образом – красная карточка!
83’
Всё шло к тому, что рано или поздно "Милан" раскроется, "Ювентус" пользуется этим и забивает.
82’
С первым ударом Доннарумма справился, на добивание подоспел Криштиану Роналду, с его ударом справиться было нереально!
81’ Гол
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) - 0:2
ГОООООЛ! Криштиану Роналду забивает гол, 0:2!
80’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) выходит на поле
79’
Хозяева нарушают правила в атаке, на этом угловой "Милана" и закончился, Щесны выбьет мяч в поле.
78’
Здорово играет капитан "Ювентуса" и выбивает на угловой, с правого фланга подавать будет Сусо.
77’
У "Милана" мало что получается сегодня в атаке, банальные забросы в штрафную ничего опасного не дают.
76’
Паоло Дибала сделал навес в центр штрафной "Милана", защитники выиграли воздух и выбили мяч.
75’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) выходит на поле
72’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
71’
Кутроне отдавал пас на Игуаина, но Бенатия в последний момент успел перехватить мяч.
70’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ювентуса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
69’
Оживилась игра, "Милан" стал действовать веселее, задвигался и "Ювентус", стали возникать моменты.
68’
"Ювентус" стал глубоко отходить назад, в атаке лишь один Криштиану Роналду.
67’
С выходом на поле Кутроне, "Милан" получил больше контроля мяча у чужой штрафной.
66’
Пошла высокая подача в штрафную "Ювентуса", Войцех Щесны добрался до мяча.
65’
Сусо делает классную передачу в штрафную "Юве", защитник вынужден выбивать на угловой.
64’
Получился достаточно дерзкий контрвыпад у "Милана", "Ювентусу" пришлось постараться в обороне.
63’
Гонсало Игуаин делал прострел низом, Мехди Бенатиа перехватывает мяч.
62’ Замена
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
Тьему Бакайоко не успевал к мячу и нарушил правила на жёлтую карточку.
60’
В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
59’
Много пауз в последние несколько минут, стало много фолов в центре поля.
58’
"Милан" может рассчитывать сегодня на стандартные положения, но для начала надо завладеть мячом.
57’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
56’
Продолжают атаковать гости, "Милан" не может перевести игру на чужую половину поля.
55’
Паоло Дибала пробивал со штрафного, мяч крутился в угол, но попал в штангу и вылетел за пределы поля!
54’
Алессио Романьоли наступил на ногу Криштиану Роналду, судья назначает опасный штрафной в сторону ворот "Милана".
53’
Слишком активен Криштиану Роналду во втором тайме, вновь он с мячом и на этот раз бьёт по воротам, Джанлуиджи Доннарумма ловит мяч.
52’
Криштиану Роналду делает заброс в штрафную "Милана", защитники сразу отводят угрозу от ворот.
51’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
50’
Криштиану Роналду мощно пробивает в сторону ворот, мяч попадает в Кристиана Сапату, защитнику теперь нужна помощь медиков.
49’
Криштиану Роналду заложил красивый финт и обыграл Сусо, но угрозы воротам "Милана" не последовало.
48’
"Милан" пытается атаковать в начале второго тайма, Хакан Чалханоглу пробил очень неточно с дальней дистанции.
47’
"Ювентус" начал второй тайм с контроля мяча, выманивая игроков "Милана" на свою половину поля.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Красно-чёрные вышли на игру заряженными, но пропущенный быстрый гол их немного надломил. "Ювентус" смотрелся в первой половине встречи солидно, постоянно угрожал воротам Манджукич, а Дибала и Роналду на него ассистировали. Ждём второго тайма и возвращения "Милана" в игру. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток и футболисты покидают поле! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Сусо выделяется в составе "Милана" на фоне своих партнёров, но он один ничего не может сделать в атаке.
45’
Пошло компенсированное к первому тайму время, "Ювентус" прочно владеет мячом и не хочет с ним расставаться.
44’
Долго готовится подавать угловой Паоло Дибала, в итоге сделал навес, от Джорджо Кьеллини сфера выходит за пределы поля.
43’
Криштиану Роналду догоняет уходящий мяч на фланге и делает прострел в штрафную, Дибала пробить по воротам не смог.
42’
Сам факт пенальти должен завести красно-чёрных, они могут поверить в свои силы и пойти вперёд.
41’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
40’
Логотип Милан Игуаин Гонсало (9, н) - 0:1
Игуаин пробивает с точки и попадает в штангу! Отличная возможность сравнять счёт упущена!
39’
Трибуны радуются, "Милан" может сравнять счёт, а пробивать готовится Гонсало Игуаин.
38’
Судья пошёл смотреть повтор лично и принял решение назначить пенальти в ворота "Ювентуса"!
37’
Мяч попадает в руку Бенатия в штрафной площади "Юве", все игроки "Милана" побежали к арбитру.
36’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
35’
"Ювентус" контролирует и мяч и игру в целом, но моменты уже не так часто возникают у ворот "Милана" как в начале матча.
34’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
Бенатиа получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
33’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
32’
Всё-таки Миралем Пьянич пробивает со штрафного, мяч попадает в игрока "Милана" стоявшего в "стенке".
31’
Опасный штрафной зарабатывает "Юве", по ногам получил Криштиану Роналду, пробивать будет сам португалец.
30’
Пол часа футболисты уже отбегали, "Ювентус" ведёт игру и по ощущениям, если будет надо, то ещё прибавит.
29’
Жоау Канселу сделал навес с фланга в центр штрафной, там был Манджукич, Марио кивком головы переправлял мяч в створ ворот, но Доннарумма надёжен.
28’
Обменялись команды мелкими нарушениями правил, судья внимательно следит за игрой.
27’
Алекс Сандро нарушает правила в середине поля, судья тут же дал свисток.
26’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
25’
Марио Манджукич пробивает после навеса, мяч летит точно в руки вратарю "Милана".
24’
Начинает "Милан" выходить со своей половины поля, но в прессинге они не слишком настойчивы.
23’
Регулярно возникают моменты у ворот красно-чёрных после навесов с флангов, Манджукич держит оборону в напряжении.
22’
Криштиану Роналду благодаря индивидуальным действиям сумел заработать угловой для своей команды.
21’
Потихоньку "Юве" продвигается к штрафной "Милана", до удара по воротам дело не доходит.
20’
Хакан Чалханоглу завладел мячом в центре поля и попробовал обострить пасом вперёд на Самуэля Кастильехо, пас получился неточным.
19’
"Ювентус" позиционно здорово обороняется и при возможности сразу бежит в атаку.
18’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
17’
Сбавили команды обороты, поочерёдно владеют мячом в центре поля, много борьбы.
16’
"Милан" сумел перевести игру на чужую половину поля, но войти в штрафную не выходит.
15’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
14’
"Милан" много владеет мячом в центре поля, но создать атаку не может, всё происходит в центре поля.
13’
"Ювентус" спокойно катает мяч в центре поля, гости могут себе это позволить.
12’
Роналду навешивает на дальнюю штангу, Алессио Романьоли опередил Манджукича и выбил на угловой.
11’
Игуаин врывается в штрафную "Ювентуса" и делает прострел низом, никто из партнёров до мяча не добрался.
10’
Дженнаро Гаттузо просит свою команду не падать духом и проявить характер, надо идти отыгрываться.
9’
Сандро делает навес с левого фланга, Манджукич выскочил из-за спины у защитника и переправил мяч в сетку!
8’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Марио Манджукич отрывает счёт в матче, 0:1!
7’
Криштиану Роналду наносит свой первый в матче удар по воротам, получилось очень неточно.
6’
Через правый фланг атакует "Милан", Сусо выполняет опасную подачу в штрафную площадь гостей, Мехди Бенатиа выбивает мяч.
5’
"Ювентус" заставляет игроков "Милана" нервничать и выбивать мяч за пределы поля.
4’
Паоло Дибала пробует прессинговать у чужой штрафной площади, но мяч чисто вынесли из-под его ног.
3’
В своей карьере Криштиану Роналду провёл несколько матчей на этом стадионе и ни разу не смог забить.
2’
Команды играют в своих привычных цветах, "Милан" в красно-чёрных майках и белых трусах, "Ювентус" в бело-чёрных майках и чёрных трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Сиро" начался!
0’
0’
0’
0’
"Старая синьора" на поле "Сан-Сиро" выйдет предельно мотивированной. Получив оплеуху в Лиге чемпионов, она постарается отыграться на нынешнем сопернике. "Дьяволы", истощённые в поединке с "Бетисом", могут столкнуться с проблемами функционального плана. В крайних 5-ти очных противостояниях чёрно-белые оказывались сильнее. Слабым звеном "Милан" в этом сезоне является игра в обороне – только в прошлом туре "россонери" удалось прервать серию из 16 матчей, в которых они обязательно пропускали в Серии А.
0’
"Ювентус" в очередной раз стремится к завоеванию титула в чемпионате Италии. "Ювентус" на старте сезоне не имеет никаких проблем с результатами и после 11 туров является безоговорочно лучшей командой Серии А. В среду "Ювентус" принимал дома "Манчестер Юнайтед" в рамках Лиги Чемпионов, и после выездной победы над ним, считался явным фаворитом встречи. Свой статус хозяева оправдывать стали с первых минут и провисели на воротах англичан весь первый тайм, однако забить смогли только на 65-й минуте усилиями Криштиану Роналду. Казалось, что "Ювентус" в своём фирменном стиле доведёт дело до конца, но англичане с этим были не согласны, забив сопернику дважды с 86-й по 90-ю минуту. В предстоящей встрече команда будет стремиться к реабилитации. Джан и Кин находятся в лазарете.
0’
"Милан" постепенно наращивает обороты. Команда в последние годы определённого прогресса добилась, и совсем не случайно она закрепилась в зоне Лиги чемпионов. Выдающегося футбола россонери не демонстрируют, но за счёт самоотдачи они обеспечивают себе достойные результаты. В четверг "Милан" ездил в Испанию на поединок Лиги Европы с "Бетисом" и смог привезти оттуда одно очко. Несмотря на то, что уже на 12-й минуте хозяева открыли счёт, итальянцев это не сломало и на 62-й после стандарта Сусо отправил мяч в ворота соперника. Кадровых проблем накопилось у хозяев более чем достаточно. Не сыграют Кальдара, Билья и Стринич.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! "Милан" в центральном матче 12-го тура сыграет с действующим чемпионом Италии "Ювентусом". В статусе фаворитов выйдут на поле гости, но хозяева попытаются оказать достойное сопротивление лидеру Серии A. "Милан" выиграл три последних матча и снял на время вопросы об отставке Дженнаро Гаттузо. Смогут ли хозяева продлить свою серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Так Себе Аналитик
12 ноября 2018 в 00:17
Не лучший матч для Иги))
12 ноября 2018 в 00:13
Рон забил гвоздь)
11 ноября 2018 в 23:57
Бетанкур просто ужасен, я не понимаю, Аллегри решил доказать, что из любого полена сможет сделать футболиста, что ли
ХУБУЛ
11 ноября 2018 в 23:29, ред.
А где чемпионат Италии??? Почему перестали показывать???
Captain Paolo
11 ноября 2018 в 23:26
Судья пожалел зебр , не показал вторую жолтую .
11 ноября 2018 в 23:21
Лан, второй тайм не буду смотреть, изи катка для "Юве"))
11 ноября 2018 в 22:42
Красавец СуперМарио, просто снес защитника!)
11 ноября 2018 в 22:31
Интересный матч, посмотрю!
Брулин
11 ноября 2018 в 21:59
Сусо на пике своей формы, Игуаин голоден до голов, месть Юве не даст ему уйти без гола в матче, Романьоли капитан с которым дополн минуты в матчах становятся ужасом для соперника.

FORZA MILAN!
вхсо 111
11 ноября 2018 в 19:18
Удачи или скорее чуда Милану!
kuzma1985
11 ноября 2018 в 16:33
1-3 или 0-3 .Милану нужен РОН чтобы победить.А так команда неплохая.
LEGGENDARIO
11 ноября 2018 в 16:00
В матче с Ювентусом, надеяться можно только на удачу!
Удачи Милан!
BIANCONERI27
11 ноября 2018 в 15:28
После матча с МЮ-Юве злой, победа Ювентуса 1-2 или 0-2.
witynchik
10 ноября 2018 в 18:21
Все понятно конечно,но нужно постараться пропустить не больше трех и желательно забить мяч престижа