Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Рома

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МатчТВ
90+7’
Давиде Масса дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ювентуса". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
Николо Дзаньоло удостоился желтой карточки.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
90+4’
Давиде Масса отменил взятие ворот из-за нарушения со стороны Матюиди! Дуглас Коста выглядит расстроенно.
90+3’
Смотрит видеоповтор арбитр. Что-то ему подсказал ассистент.
90+2’
ГОЛ! Криштиану Роналду качнул противника в штрафной площади и прострелил - Дуглас Коста удачно подставил ногу. 2:0.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Момент! Кристанте здорово пробил головой после подачи со штрафного - Щесны вытянулся в струну и мяч словил.
89’
Джастин Клюйверт заработал штрафной удар на правом фланге. Один из последних шансов для "Ромы".
88’
Оборона "Ювентуса" легко справилась с подачей соперника, но контрвыпад у них не получился.
87’
Николо Дзаньоло пробил из-за пределов штрафной - соперник бросился под мяч.
86’
Диего Перотти навесил с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
85’
84’
Дуглас Коста навесил со штрафного - оборона "Ромы" легко мяч выбила.
83’
Марио Манджукич испытывает болезненные ощущения. Хорват получил по колену.
82’
Патрик Шик сбил Кьеллини в центре поля и получил желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (42, п) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9) выходит на поле
77’
Эдин Джеко пошел переодеваться. Босниец скоро появится на поле.
76’
75’
Давиде Сантон успел сместиться в центр и прервал опасную атаку "Ювентуса".
74’
Криштиану Роналду далековато отпустил мяч в чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
73’
Римляне не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
72’
71’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джан Эмре (23) выходит на поле
70’
Джорджо Кьеллини нарушил правила в атаке против Робина Ульсена при розыгрыше углового.
69’
Угловой удар заработал "Ювентус". Самые высокие у владений Робина Ульсена.
68’
Не удалось сейчас подопечным Эусебио Ди Франческо выйти из-под прессинга - потерян мяч.
67’
"Рома" в эти минуты пытается закрепиться на чужой половине поля.
66’
Правым флангом сейчас атаковали римляне, но до удара по воротам дело так и не дошло.
65’
"Рома" оказывает давление на оборону соперника, но хозяева не ошибаются.
64’
Костас Манолас решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч в противника и заработал удар от ворот.
63’
Криштиану Роналду подыграл себе рукой при приеме мяча - арбитр все видел.
62’
61’
Дженгиз Юндер прорывался к чужой штрафной, но уйти от соперника на скорости не удалось.
60’
И снова момент! Робин Ульсен парировал удар Криштиану Роналду с нескольких метров, а добивание пришлось выше ворот.
59’
Момент! Криштиану Роналду пробил головой после подачи Дибалы - Ульсен выручил гостей.
57’
Войцех Щесны легко забрал мяч после удара соперника головой из выгодной позиции.
56’
Александар Коларов получил по ногам от Бентанкура - арбитр назначил штрафной удар.
55’
54’
Ух! Криштиану Роналду пробил головой после подачи Алекса Сандро с левого фланга.
53’
Снова Робин Ульсен ошибся при передаче на длинную дистанцию - мяч ушел за боковую линию поля.
52’
Маттиа Де Шильо влетел в рекламный борт - Клюйверт перестарался при борьбе за мяч.
51’
Атака "Ромы" очень быстро закончилась - Робин Ульсен неудачно вынес мяч.
50’
Криштиану Роналду пробил из-за пределов штрафной - точности португальцу не хватило.
49’
48’
Атака "Ювентуса" прервана свистком арбитра - Криштиану Роналду забрался в офсайд.
47’
Криштиану Роналду оказался на газоне около боковой линии поля, но свисток арбитра молчит.
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+1’
Давиде Масса дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ювентуса". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Блез Матюиди получил роскошную передачу из глубины, но запутался в своих ногах и пробить не смог.
44’
43’
Опасно! Н'Зонзи Стивен пробивал головой после подачи с фланга - Войцех Щесны на месте.
42’
Алессандро Флоренци грамотно сыграл при выборе позиции и прервал передачу на Дибалу.
41’
Криштиану Роналду прорвался к чужой штрафной, но не смог прицельно пробить.
40’
Н'Зонзи Стивен получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
39’ Желтая карточка
Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (42, п) получил ж.к.
38’
"Рома" наконец-то забрала мяч себе и пытается организовать позиционное наступление.
37’
Продолжают нагнетать остановку около чужих ворот подопечные Массимилиано Аллегри.
36’
ГОЛ! Марио Манджукич ударом головой поразил цель после подачи с фланга от Маттиа Де Шильо. 1:0.
35’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2, з)) - 1:0
34’
Алессандро Флоренци выиграл борьбу на фланге после длинной передачи противника.
33’
Момент! Криштиану Роналду сместился в центр и пробил - Робин Ульсен в красивом прыжке команду спас.
32’
Алекс Сандро простреливал в чужую штрафную, но Криштиану Роналду не смог дотянуться до мяча.
31’
Дженгиз Юндер пытался просочиться в чужую штрафную площадь, но два противника его не пустили.
30’
"Рома" пытается посредством коротких передач взломать оборону соперника.
29’
Применяют высокий прессинг гости, но вынудить соперника ошибиться не могут.
28’
27’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным. "Рома" проведет свою атаку.
26’
Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Ювентуса". Самые рослые идут в штрафную.
24’
Александра Коларов аккуратно скинул мяч головой на своего голкипера после подачи с фланга.
23’
Римляне пытаются создать свой момент правым флангом, но вывести мяч на ударную позицию не могут.
22’
Оборона "Ромы" разрядила обстановку после подачи соперника с углового.
21’
Очередной угловой удар заработали подопечные Массимилиано Аллегри.
20’
Войцех Щесны не испытал особых проблем после удара соперника из-за пределов штрафной.
19’
Криштиану Роналду пробил головой после подачи партнера - мяч прошел выше ворот.
18’
Опасно! Алекс Сандро пробивал с острого угла - Робин Ульсен перевел мяч на угловой.
17’
Алессандро Флоренци замешкался при приеме мяча и ожидаемо его потерял.
16’
Довольно хороший темп игры держится в эти минуты, но никто рисковать не хочет.
14’
Дзаньоло потерял мяч около чужой штрафной площади - "Ювентус" проведет атаку.
13’
"Зебры" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
12’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ювентуса". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
11’
Широко стараются атаковать подопечные Массимилиано Аллегри, чтобы раскачать оборону соперника.
10’
Атака подопечных Эусебио Ди Франческо левым флангом ничем опасным не увенчалась.
9’
Дженгиз Юндер оттянулся назад и опередил соперник на мяче. "Рома" будет атаковать.
8’
Марио Манджукич не смог дотянуться до мяча после подачи партнера с фланга.
7’
Опасно! Алекс Сандро пробивал из убойной позиции, но Робин Ульсен оказался на высоте.
6’
Кристанте перестарался при игре в отборе против Роналду и правила нарушил.
5’
Подопечные Эусебио Ди Франческо контролируют мяч на чужой половине поля.
4’
Стивен Нзонзи пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
3’
Опасно было у ворот "Ромы", но не смогли хозяева замкнуть дальнюю штангу.
2’
"Ювентус" владеет мячом на стартовых минутах встречи.
1’
Давиде Масса дал стартовый свисток!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ювентус" уверенно возглавляет турнирную таблицу после шестнадцати туров, не зная горечи поражений. В прошлом туре "зебры" сражались с "Торино" и добыли минимальную победу благодаря голу Криштиану Роналду с пенальти.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Де Шильо, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Роналду, Манджукич, Дибала.
0’
"Рома" после серии неудачных результатов обыграла "Дженоа" в результативном поединке. В данный момент "волки" идут на седьмой строчке, имея в своем активе двадцать четыре балла. Смогут ли "волки" что-либо противопоставить чемпиону?

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Нзонзи, Кристанте - Юндер, Дзаньоло, Клюйверт - Джеко.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча семнадцатого тура Серии А, в котором "Ювентус" сыграет с "Ромой". Встреча пройдет в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Давиде Масса.