Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Милан

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+6’
Очень напряжённый и непростой матч получился на "Олимпико" в Риме, в котором победителя выявить команды не смогли. "Милан" может занести в актив ничью с "Ромой", ведь главный конкурент по таблице остался на одну строчку ниже. "Рома" временами показала классный футбол, но на весь матч эмоций у команды Эусебио Ди Франческо не хватает. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Все самые интересные матчи ещё впереди, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
Калабрия получает "горчичник" за лишние эмоции.
90+2’
"Милан" едва не огорчил команду хозяев, но блестяще сыграл на последнем рубеже Константинос Манолас.
90+1’
Эдин Джеко как танк лезет вперёд и зарабатывает для своей команды угловой удар.
90’
3 минуты компенсировал к основному времени матча Фабио Мареска.
89’
Диего Лаксальт мог забить гол и стать героем для болельщиков "Милана", но Робин Ульсен вытащил сложный мяч!
88’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Рома Карсдорп Рик (2, з) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (19, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) выходит на поле
86’
Не разобрались между собой два футболиста "Ромы", в итоге один из них попал в офсайд.
85’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
84’
Три в три убегали хозяева в атаку, футболисты "Милана" смогли отбиться, но с большим трудом.
83’
Сусо очень сильно пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч попал в одного из игроков "Ромы".
82’
Штанга спасает "Милан" от гола! Джанлуиджи Доннарумма был уже отыгран, но Пеллегрини чуть не повезло.
81’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, п) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, н) выходит на поле
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть чуть более десяти минут вместе с компенсированным.
79’
Уверенно пошёл вперёд в атаку левый защитник "Милана" Рикардо Родригес, но угодил в офсайд.
78’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
77’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
76’
Александар Коларов пошёл сам в чужую штрафную и сделал в итоге прострел, защитники мяч выбили.
75’
Ничего опасного у ворот "Милана" после углового не произошло, классно играет на ближней штанге Тьему Бакайоко.
74’
Давиде Калабрия не разобрался в обороне и привёз угловой на свои ворота.
73’
Под большим давлением находится тренер "Ромы", Эусебио Ди Франческо в Италии много критикуют.
72’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
Кессье сбил с ног игрока "Ромы", фол на жёлтую карточку.
71’
При всём уважении к "Милану", "Рома" во втором тайме действует разнообразней и интересней.
70’
Классно пробивает Эдин Джеко по воротам с близкого расстояния, Доннарумма выручает свою команду!
69’
Лоренцо Пеллегрини делал классный навес на дальнюю штангу, Доннарумма мяч в руках не удержал и выпустил его на угловой.
68’
Столкнулись два футболиста разных команд в центре поля, судья дал свисток в пользу "Ромы".
67’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
66’
Дженнаро Гаттузо сегодня не так эмоционален как обычно, тренер спокойно наблюдает за игрой.
65’
Убежали в контратаку гости, Лукас Пакета пробил по воротам, но чуть ранее он нарушил правила.
64’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
63’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
62’ Желтая карточка
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
Лоренцо Пеллегрини падая на газон сбил с ног соперника, судья показал жёлтую карточку.
61’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
60’
Сусо решил разрядить обстановку и пробил с дальней дистанции, Робин Ульсен мяч поймал.
59’
"Рома" действует организованно, такое ощущение, будто "Милан" устал физически.
58’
С фланга на фланг переводят мяч игроки "Ромы", до удара по воротам дело не доходит.
57’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
56’
Патрик Шик обрабатывает мяч в чужой штрафной и бьёт по воротам, защитник "Милана" блокирует полёт мяча.
55’
Пакета отдавал пас на ход на Кшыштофа Пёнтека, тот до мяча не дотянулся.
54’
Начала потихоньку раскрываться игра, команды активнее переходят центр поля.
53’
Константинос Манолас персонально играет против Кшыштофа Пёнтека и не даёт форварду развернуться.
52’ Желтая карточка
Логотип Милан Лукас Пакета (39, п) получил ж.к.
Пакета сильно резко апеллировал к арбитру, судья показал ему жёлтую карточку.
51’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милана" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
50’
"Рома" старается отобрать мяч у "Милана", гости катают круглого на своей половине поля.
49’
Лукас Пакета шёл в атаку через свой левый фланг, но бразилец выпустил мяч за пределы поля.
48’
"Милан" ещё не успел войти в игру во втором тайме и сразу пропускает, Николо Дзаньоло добивал мяч в пустые ворота с метра!
47’ Гол
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) - 1:1
ГОООООЛ! Николо Дзаньоло сравнивает счёт, 1:1!
46’
Вышли футболисты обеих команд на поле, судья сверил часы и дал свисток к началу второго тайма!
45+2’
"Роме" нельзя терять сегодня очки, иначе "Милан" оторвётся на четыре очка в турнирной таблице, да и после разгрома в Кубке Италии от "Фиорентины" надо порадовать болельщиков. Ожидаем возвращения "Ромы" в игру во втором тайме.
45+1’
Компенсированную минуту команды уже отыграли, судья даёт свисток, в матче перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
Пожалуй, "Рома" была очень близка к забитому голу, но пробить поймавшего кураж вратаря дело не из лёгких.
44’
Патри Шик пробивал в угол, вратарь "Милана" вновь на высоте, на добивание первым был Джеко, но и на этот раз Доннарумма справляется!
43’
Николо Дзаньоло пытался проскочить по левому флангу, на его пути встал Франк Кессье.
42’
Классно разыграли мяч хозяева, но лайнсмен поднимает флажок, в офсайде находился Алессандро Флоренци.
41’
Главный креатив в атаке у "Ромы" исходит от флангового защитника Александара Коларова.
40’
Надёжно играет на выходе из ворот Джанлуиджи Доннарумма, мяч выбивается за пределы штрафной.
39’ Желтая карточка
Логотип Милан Сусо (8, н) получил ж.к.
Сусо сбивает Коларова на фланге и видит перед собой жёлтую карточку.
38’
Кшыштоф Пёнтек падает около штрафной площади "Ромы", но арбитр не реагирует на это падение.
37’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36’
Николо Дзаньоло пробивал из пределов штрафной, Джанлуиджи Доннарумма среагировал и выручил "Милан"!
35’
Помогает обороняться своей команде автор пока единственного гола в матче Кшыштоф Пёнтек.
34’
Много стандартов в этом матче, команды по очереди зарабатывают угловые, только что Джеко заработал корнер для "Ромы".
33’
Хакан Чалханоглу пошёл подавать с углового, но подача у него совсем не получилась.
32’
Легко гости убегают в контратаку и зарабатывают угловой на левом фланге.
31’
Лоренцо Пеллегрини сделал навес с углового, Джанлуиджи Доннарумма кулаками выбил мяч.
30’
Пол часа игры уже позади, "Рома" немного прибавила в движении после пропущенного мяча и заработала угловой.
29’
"Волчица" старается создать момент на чужой половине поля, всё перекрыто, вариантов пока нет.
28’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
27’
Плохи дела у "Ромы", команда не понимает как им действовать, под большим давлением находятся футболисты.
26’
Пакета на фланге навязал борьбу игроку "Ромы" и отобрал у него мяч, затем прострелил в штрафную площадь и Кшыштоф Пёнтек переправил мяч в сетку!
25’ Гол
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (19, н) (Логотип Милан Лукас Пакета (39, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Кшыштоф Пёнтек открывает счёт в матче, 0:1!
24’
Гости стали много проводить времени на чужой половине поля, "Рома" играет пассивно.
23’
Очень цепко играют в центре поля Тьему Бакайоко и Франк Кессье, пройти хозяевам трудно.
22’
Продолжил нарушать правила Дзаньоло, партнёрам надо успокоить своего товарища, у него уже есть "горчичник".
21’ Желтая карточка
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
Дзаньоло задел ногу соперника, судья наказал футболиста жёлтой карточкой.
20’
Подбор за футболистами "Милана" в центре поля, хозяева с нарушением правил останавливают очередную атаку гостей.
19’
Рикардо Родригес успевает к мячу на левом фланге и выполняет навес в штрафную площадь, защитники справились.
18’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
Манолас прихватил игрока "Милана" и судья решил показать жёлтую карточку.
16’
Несколько угловых подавали футболисты "Ромы", опасностей у ворот "Милана" не последовало.
15’
Очень мобильно играет "Рома", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
14’
Эдин Джеко перекладывает мяч с ноги на ногу и пробивает в ближний угол, Джанлуиджи Доннарумма отбивает на угловой!
13’
Лоренцо Пеллегрини ударил сзади по ногам Тьему Бакайоко, судья зафиксировал фол.
12’
Мяч стал держаться лучше у "Милана", гости стараются комбинировать в центре поля.
11’
Пошла навесная передача в штрафную "Ромы", Кшыштоф Пёнтек нарушил правила в атаке.
10’
Штрафной заработали игроки "Милана", Сусо готовится подавать в штрафную площадь.
9’
Лукас Пакета убегал по левому флангу и сделал прострел, до партнёров по команде мяч не дошёл.
8’
Сусо подхватил мяч в центре поля и сам пошёл в атаку, не замечая партнёров по команде Сусо пробил по воротам, получилось неудачно.
7’
Лоренцо Пеллегрини пробивал по воротам со средней дистанции, удар на себя принимает Рикардо Родригес.
6’
"Милан" пока не вошёл в игру, гости даже не могут завладеть мячом, "Рома" начала встречу агрессивней.
5’
Всё в порядке с капитаном римлян, он уже на ногах и сможет продолжить матч.
4’
Даниэле Де Росси получил повреждение и не может подняться с газона, судья приостановил встречу.
3’
"Рома" уже успела провести опасную атаку, и даже подавала угловой, гости отбились.
2’
"Рома" выступает в своих домашних жёлто-бордовых цветах, "Милан" в белом комплекте формы.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Милан"!
0’
0’
0’
Сложно будет "волкам" выбраться из психологической ямы, в которую они угодили после рандеву с "Фиорентиной". Давно команда подобного позора не переживала. Не менее серьёзное испытание жёлто-красных ждет в предстоящей встрече. "Россонери", находящиеся на подъёме, постараются воспользоваться катастрофическими проблемами соперника. "Милан" явно сейчас на подъёме и в Рим приедет если не фаворитом, то в качестве равного по силе "Роме" соперника, поэтому есть смысл рассчитывать на его уверенную игру.
0’
"Милан" постепенно набирает обороты. Совсем недавно над Дженнаро Гаттузо сгущались тучи, но наставнику удалось выбраться из непростой ситуации. Давление на него снизилось. Команда начала демонстрировать достаточно содержательный футбол. На неделе "россонери" обыграли в Кубке Италии "Наполи" со счётом 2:0 – оба гола на счету новичка команды Кшиштофа Пёнтека, который перешел в "Милан" этой зимой. В лазарете красно-чёрных находятся Билья, Бонавентура, Кальдара, Сапата и Рейна.
0’
"Рома", не отличавшаяся по ходу сезона стабильностью выступлений, казалось, нащупала свою игру. Ничто не предвещало беду. Добившись 4-х побед подряд, "волки" практически обеспечили себе триумф и в гостевой встрече с "Аталантой" (3:3), однако неожиданно в слаженном механизме произошёл сбой. Подопечные Ди Франческо не смогли сохранить солидный гандикап, но ещё большее разочарование их ждало в кубковой встрече с "Фиорентиной" (1:7). В турнирной таблице "волки" пятые, от четвёртого "Милана" разница составляет одно очко, но своей игрой римляне не производят впечатление команды, которая сможет отвоевать эту разницу и удержать до конца сезона.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на матче итальянской Серии А между "Ромой" и "Миланом". Разная атмосфера царит в стане нынешних соперников. Хозяева, пережившие унижение, находятся в тяжелейшем моральном состоянии. "Рома" после разгрома от "Фиорентины" в Кубке Италии постарается реабилитироваться в игре с "Миланом". Ждать ли победы хозяев? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ozabot
Ozabot ответ Мысыктар (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:27
Да команда сейчас нормальная. Вот тактика сосет. Нет связки. Да и Пентек устал, надо было раньше менять. Кутроне со скамейки хорошо забивает.
Ravshan878
04 февраля 2019 в 00:26
Все дружба победило ) Ничья..
Мысыктар
04 февраля 2019 в 00:23, ред.
боже ну как можно такие передачи давать)))
бакайоко это КОСМОС
вхсо 111
04 февраля 2019 в 00:20
вай такой момент запорол(
Ravshan878
04 февраля 2019 в 00:16
Интригу увидим .Последние минуты матча. )
вхсо 111
04 февраля 2019 в 00:14
держись Милан, чуток осталось. пока удачно отскакиваем)
Мысыктар
04 февраля 2019 в 00:08
на одном Поляке не выехать,менять и менять команду.
03 февраля 2019 в 23:51
Обе команды стараются но завершающий удары не хватает. Жеко не видно.
03 февраля 2019 в 23:13
если так продолжит,то сложно будет этого парня удержать.....
allemz
03 февраля 2019 в 23:06
Пентек забил. Рад за этого парня.
Мысыктар
03 февраля 2019 в 23:03
вот это нападающий,ну почему Челси достается всякое УГ.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:01
ага) ему бы вторую дыру найти в первом тайме.)
03 февраля 2019 в 23:00
Я не понимаю, что в "Роме" защитники делают. Что в Кубке, что теперь... Тупо стояли и смотрели, как Пентек забивает.
Так Себе Аналитик ответ вхсо 111 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:59
И гол Пентека))
вхсо 111
03 февраля 2019 в 22:58
голллл!!!!
03 февраля 2019 в 22:55
Что-то мне подсказывает, что "Рома" проиграет. Пентек уж точно найдет пару дыр в обороне хозяев)