Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ювентус

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+6’
Потрясающий матч получился сегодня в Неаполе, события развивались очень стремительно и интрига держалась до самой последней секунды. "Ювентус" сумел выстоять на "Сан-Паоло" и этой победой практически снял все вопросы о чемпионстве этого сезона. "Наполи" этот матч сыграл лучше своего соперника, но нереализованные моменты сыграли решающую роль в итоговом результате. Для вас комментировал эту встречу Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
В позиционной атаке находились хозяева поля и в этот момент прозвучал финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Сверстать всех наверх, именно так сейчас пробуют играть футболисты "Наполи", подводит точность передач.
90+3’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) получил ж.к.
Нервы сдают уже у всех, вот и Дибала получил свою жёлтую карточку.
90+1’
Арбитр компенсировал пять минут, времени предостаточно чтобы забить гол.
90’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
Бентанкур также предупреждён "горчичником" за лишние эмоции.
89’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
Аллан предупреждён жёлтой карточкой за стычку на поле.
88’
Пауло Дибала лежит на газоне и не может подняться, судья приглашает медиков на поле и останавливает встречу.
87’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Кулибали стелится в подкат, судья посчитал это грубым действием со стороны игрока "Наполи" и показал ему жёлтую карточку.
86’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) выходит на поле
85’
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) - 1:2
Лоренцо Инсинье пробивал в угол ворот, но мяч попадает в штангу! Отличный момент сравнять счёт упущен.
84’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Алекс Сандро ещё и жёлтую карточку получил за свой фол.
83’
Судья ставит пенальти в ворота "Ювентуса" за игру рукой Алекса Сандро!
82’
Есть подозрение что мяч попал в руку защитнику "Ювентуса" в штрафной площади, судья обратился за помощью к видео ассистентам.
81’
Расстреливают неаполитанцы с дальних дистанций, защитники "Юве" бросаются под мяч.
80’
Пошёл финальный отрезок матча, успеет ли "Наполи" забить гол и спасти этот матч?
79’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Наполи Максимович Никола (19, з) получил ж.к.
Максимович сбивает на фланге Бернардески, чистая жёлтая карточка.
77’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
76’
Событие для "Ювентуса", они смогли заработать аут на чужой половине поля.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (61%), "Ювентус" (39%).
74’
"Ювентус" постоянно обороняется, неприлично много угловых подают футболисты "Наполи".
73’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
72’
Фабиан Руис сильно пробивает по воротам гостей, мяч рикошетом от защитника "Юве" вылетает на угловой!
71’
"Наполи" повышают обороты и в любом практически моменте они всегда первые на мяче.
70’
Грузят верховые забросы хозяева в штрафную "Ювентуса", защитники пока выдерживаю натиск неаполитанцев.
69’
Бесполезен сейчас на поле Криштиану Роналду, об атаке "Ювентус" не думает вообще.
68’
Очень тяжёлые последние минут десять для "старой синьоры", в обороне сплошная паника.
67’
Петр Зелински опасно простреливает низом с левого фланга, Алекс Сандро в панике выбивает мяч на угловой.
66’
Аллан пробил по воротам гостей что есть силы, мяч просвистел рядом со штангой!
65’
Завелись болельщики на трибунах "Сан-Паоло", тяжёлая концовка встречи ждёт "Ювентус".
64’ Замена
Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
63’
"Наполи" сумел вернуться в игру, примерно пол часа у хозяев ещё есть чтобы спасти этот матч, а может даже и выиграть.
62’
На передачу с левого фланга среагировал Кальехон и опередив защитника переправил мяч с метра в сетку ворот!
61’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Хосе Кальехон отыгрывает один мяч, 1:2!
60’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
59’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58’
Криштиану Роналду вёл борьбу за мяч с защитником и в итоге Максимовичу проиграл.
57’
Уверенно себя чувствуют защитники "Наполи" и не боятся большими силами идти в атаку.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Канселу Жоау (20, з) получил ж.к.
Жоау Канселу сбивает соперника в центре поля, фол на жёлтую карточку.
54’
"Ювентус" сумел немного отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не может.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
52’
"Ювентус" сбивает темп игры медленно катая мяч у собственной штрафной площади.
51’
Карло Анчелотти активно руководит действиями своих футболистов в центре поля.
50’
"Наполи" катает мяч на чужой половине поля и находит момент для прострела с фланга, вратарь забрал мяч в руки.
49’
Мертенс отдавал передачу на Зелинского, того опередил игрок "Ювентуса".
48’
Составы теперь уровнялись, немного полегче будет "Наполи", они должны почувствовать воодушевление.
47’ Вторая желтая
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил вторую ж.к.
Миралем Пьянич сыграл рукой в центре поля, судья показал футболисту вторую жёлтую, а следом и красную карточку!
Логотип Наполи Малькуи Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле и готовы продолжить игру, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4’
Большие надежды руководства, болельщиков и футболистов "Наполи" растаяли ещё в первом тайме. В футболе бывают чудеса, сможет ли "Наполи" в меньшинстве отыграть два мяча у "Ювентуса" после перерыва? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Ну и на этом всё, судья даёт свисток и отправляет футболистов в раздевалки, перерыв в матче! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2’
Федерико Бернардески получил серьёзное повреждение и ему требуется помощь врачей, судья приостановил игру.
45+1’
Войцех Щесны читает игру, выходит из ворот и первым добирается до мяча.
45’
Основное время первого тайма завершилось, арбитр компенсировал ещё две минуты.
44’
В контроль мяча стараются играть футболисты "Наполи" даже в меньшинстве.
43’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Наполи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
42’
Болельщики на стадионе в очень грустном состоянии, они ожидали победы от своей команды и сокращения отставания в турнирной таблице.
41’
Задача для "Наполи" теперь архи сложная, надо просто успокоиться и поиграть для болельщика.
40’
Гости разыграли мяч с углового, Бернардески в итоге навесил на дальнюю штангу, там Эмре Джан переиграл в воздухе защитника и отправил мяч в сетку!
39’ Гол
Логотип Ювентус Джан Эмре (23, п) (Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Эмре Джан меняет счёт на табло, 0:2!
38’
"Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
37’
Миралем Пьянич мощно выстрелил в верхний угол ворот по центру, Оспина отразил удар!
36’
Опасно со штрафного пробивал Лоренцо Инсинье, "стенку" он обвёл, но вот застать вратаря врасплох не вышло.
35’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Миралем Пьянич грубо остановил соперника, судья показал ему жёлтую карточку.
34’
Неаполитанцы не останавливаются и пробуют постоянно идти в атаку, активен Кальехон на фланге.
33’
"Наполи" в меньшинстве, справиться с "Ювентусом" теперь им будет ещё сложнее.
32’
Леонардо Бонуччи резко высказывает претензии Криштиану Роналду за то, что тот необоснованно теряет мяч в центре поля и привозит атаку на ворота "Юве".
31’
Стремительно развиваются события в матче, опасные моменты возникают по несколько штук за одну минуту.
30’
Петр Зелински вышел на ударную позицию и пробивал в дальний угол низом, мяч попадает в штангу!
29’
Не успел ещё размяться Оспина и не достал мяч который влетел в угол ворот после удара со штрафного!
28’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 0:1
ГОООООЛ! Миралем Пьянич открыл счёт в матче, 0:1!
27’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Оспина Давид (25, в) выходит на поле
26’ Красная карточка
Логотип Наполи Мерет Алекс (1, в) получил к.к.
Алекс Мерет сбил Роналду и видит перед собой прямую красную карточку!
25’
Судье предстоит решить непростой момент, у него в руках карточка красного цвета, похоже, это фол последней надежды против Роналду!
24’
Криштиану Роналду воспользовался ошибкой хозяев поля и убегая к чужим воротам зарабатывает опасный штрафной.
23’
Обменялись нарушениями правил команды в центре поля, всё в пределах разумного, без грубостей.
22’
Футболисты "Наполи" стараются как можно быстрее выходить в атаку, но торопятся и теряют мяч.
21’
"Ювентус" уверенно выходит в атаку не боясь оставлять большое пространство сзади.
20’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
19’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
18’
Криштиану Роналду после свистка пробил по воротам, публика возмущается, судья пожалел португальца и не показал ему "горчичник".
17’
Джанлука Рокки дал свисток, по его мнению Кевин Малькуи нарушил правила в атаке.
16’
Криштиану Роналду на фланге делает пару финтов и пробует прострелить в штрафную площадь, не получилось.
15’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
14’
"Наполи" очень хитро разыгрывает мяч и защитник подключился к атаке, правда Максимович забрался в офсайд.
13’
На тринадцатой минуте матча возникла запланированная пауза в связи с утратой Давиде Астори в прошлом году, футболисты и зрители почтили память игрока "Фиорентины".
12’
Много стандартных положений у ворот "Ювентуса", на этот раз угловой отправляется подавать Кальехон.
11’
"Наполи" очень остро играет в нападении, хозяева проявляют большое желание забить гол.
10’
Петр Зелински подобрал отскок внутри штрафной и пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
9’
Уже успели обменяться опасными атаками команды, в створ ворот никто не попадал.
8’
Миралем Пьянич подавал с углового на дальнюю штангу, Мерет до мяча кулаком не достал, гости не использовали хороший момент.
7’
Аллан не отпускает далеко от себя соперника и не позволяет тому войти в штрафную площадь.
6’
Хосе Кальехон выполняет высокий навес в штрафную гостей, защитники мяч выбили.
5’
"Наполи" классно контролирует мяч и старается войти в штрафную площадь "Ювентуса".
4’
"Ювентус" заработал перспективный штрафной, но разыграл его не лучшим образом.
3’
"Ювентус" пожаловал в гости в Неаполь, где им будет оказан достойный приём со стороны болельщиков.
2’
"Наполи" играет в синих майках и белых трусах, "Ювентус" в традиционной чёрно-белой полосатой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0’
0’
0’
Турнирного значения для лидера Серии A предстоящий поединок не имеет, однако жертвовать им "Ювентус" точно не собирается. Перед ответным матчем с "Атлетико" команде важно не утратить игровой тонус. На фоне серьёзного оппонента чёрно-белые смогут оценить степень своей готовности к решающему матчу в Лиге чемпионов. "Наполи" имеет не так много шансов включиться в чемпионскую гонку – даже победа в сегодняшнем матче вряд ли глобально изменит расстановку сил в чемпионате. Тем не менее, на своём поле партенопейцы явно постараются дать сопернику настоящий бой – "Ювентус" уже не представляет из себя непобедимую команду, какой он казался на старте сезона.
0’
"Ювентус" уверенно продвигался по турнирному пути на протяжении всего сезона, однако руководство клуба вряд ли удовлетворено результатами, показанными командой в последнее время. "Старая синьора", униженная "Аталантой" 0:3, вылетела из Кубка Италии. Подобная участь её может ждать и в Лиге чемпионов. Поражение 0:2 в Мадриде против "Атлетико" поставило команду в крайне опасное положение, из которого выйти будет непросто. После этой неудачи "старая синьора" скромно обыграла в гостях "Болонью" со счётом 1:0, не показав выдающегося футбола.
0’
"Наполи" постарается нанести первое поражение в чемпионате действующему чемпиону Италии и основному претенденту на скудетто в текущем розыгрыше Серии A. Подходят партенопейцы к принципиальному для себя поединку в хорошей форме. Они после зимних каникул не смогли избежать поражения только в кубковом поединке с "Миланом" (0:2). В последнем туре партенопейцы разгромили в гостях "Парму" со счётом 4:0, эта победа продлила их серию без поражений до семи матчей в чемпионате. Уход Марека Гамшика пока не сильно сказывается на игре команды - Пётр Зелиньски показывает сейчас отличный футбол и в будущем вполне может стать полноценной заменой словаку.
0’
В очередном туре итальянской Серии А центральным матчем станет игра между "Наполи" и "Ювентусом". Интрига в борьбе за скудетто практически умерла, но хозяева поля предельно мотивированными выйдут на поле стадиона "Сан-Паоло". Для гостей по большому счёту результат предстоящего поединка не очень важен. "Наполи" в этом сезоне дома ещё ни разу не проигрывал, но продлится ли серия и в поединке с "Ювентусом"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
11021972 kuborin
26 марта 2019 в 23:08
не бывал на матчах ЮВЕ но их торсида не ровня почти любому клубу в Европе один гимн чего стоит так что смотрите гимн ЮВЕ и вы не пожалеете FUN JUVE IN92
04 марта 2019 в 00:36
Матч очень ИНТЕРесный. Первое удаление, касание очень микроскопическое, судья имел право давать красную, но мог и желтую. Ошибка в первую очередь не судейская, а игроков наполи, зачем пас такой слабый, зачем так нестись было вратарю на криро, по сути гол всеровно забили. Удаление пьянича, деморолизовало ю... не паса не придержать не отбора не пресинга, и ю.. как следствие просто отбивался, и тут уже ошибка алегри, которому надо было снимать нападающего на полузащитника. Второй пенальти, лично для меня большое сомнение, мяч с метра попадает в естественное положение руки при прыжке, куда он должен был ее спратать, он просто бы не успел среагировать, движентя в мяч рукой не было, пенальти лично для меня не было. Промах инсиньи хотя чесный угадал угол.
По совокупности ошибок наполи проиграл матч самим себе. У ю... не было грубых ошибок, пьянич ,алегри, и гол ,3 ошибки, на фатальных три ошибки наполи пас вратарю ,выход вратаря на криро ,и не забитый пенальти. Вывод какой? У наполи классный тренер игроки не доросли, у ю... уставший тренер игроки допустили мало ошибок
bsww
04 марта 2019 в 00:21
Судья тот ещё ...АС. Липовое удаление с которого забили гол. Липовая пенка (хотя там угол), скорее загладил вину за первый гол, но в таком случае, зачём карточку игроку Юве показывать
Ислам Керимов
Матчи старухи с аутсайдерами давно не смотрю,теперь вообще в серии А можно не тратить своё время!Буду наслаждаться их унижением в лч!
dzvinka
04 марта 2019 в 00:15
какой клуб, такой и воспитаник клуба - столько жали, чтобы в итоге в штангу с пенки жахнуть)) в этом весь наполи.
03 марта 2019 в 23:57
Атлетико в клочья размажет кабинетных полосок)
la_masia
la_masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:49
Пффффф, от вас даже Буффон ушел, понял на старости что запарол карьеру и не выиграл ни разу ЛЧ.
надо было давно в нормальную команду переходить.
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:47
Вы из лч скорей вылетите )
03 марта 2019 в 23:42
Конечно удалил,Рокки знает же что сделал,тем более преимущество в два мяча!Надо же об он ещё горбатых судил!
la_masia
03 марта 2019 в 23:40
Ну и где ваша Роналда?
Нанырял на первый гол.
Вот поэтому и вылетаете от Атлетов.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    О, главный Ишак появился Аха)))
    Don Nerazzurri ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2019 в 23:29
    Когда гей играл за Реал он хаял его и обсерал, как оказался в юве так лизать стал ему Аха
    03 марта 2019 в 23:26
    Ты слеп? Он до него даже не прикоснулся.
    03 марта 2019 в 23:23
    Ну что гоббы, взяли требл?Аха))) а то в начале сезона во всё горло, ИДЕМ НА ТРЕБЛ Аха)))
    Camellot
    03 марта 2019 в 23:21
    Малькуи матч проваливает конечно, сначала этот мега пас на вратаря, затем пытается навешивать на инсинью, он че там курит. Не че парни нам в прошлом сезоне тоже красная на весино залетела, и мы по ходу им 2 гола накидали. Не унывайте булем верить, главное малькуи заменить
    Don Nerazzurri ответ Ислам Керимов (раскрыть)
    03 марта 2019 в 23:17
    Аха)))
    03 марта 2019 в 23:16
      Don Nerazzurri ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2019 в 23:14
      Вот такой. Роналду в одиночку сломил сопротивление Наполи!
      Camellot
      Единственый косяк, это не надо было лететь так в криро, ведь я уверен папа карло обьяснял кто такой роки. А судья сломал всю игру. На 4 минуте матьюдиди ударом по ногам сзади бьет срывает атаку, даже фола нет, алекс сандро уже обязан был быть на желтой. Я говорил что после атлетико им нужна победа с крупным счетом, и она у них будет